Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Антибабы" обсуждают чайлдфри

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Ляляля написал(а):

Не самая плохая кончина, если честно.

Согласна. Любой человек все равно рано или поздно умрет. И, действительно, хорошо, если он умрет в старости, в собственном шикарном особняке, долго не мучаясь (упал в обморок - и все!). По крайней мере, лучше чем в хрущевке, в больнице под капельницами, на улице или загибаясь от рака.

0

12

variola vera написал(а):

Была я пару раз в одной интересной клинике, отделение для детей - отказников  с тяжёлыми патологиями развития на фоне наркомании, алкоголизма и запущенных вен. заболеваний родителей. Её бы, дуру, туда на экскурсию сводить.

Их тоже , по мнению автора, "хорошие, нормальные  люди , без психических проблем родили "родили . А сводить бы не мешало бы !

+1

13

Agusta написал(а):

Их тоже , по мнению автора, "хорошие, нормальные  люди , без психических проблем родили "родили .

У Чекатило тоже  есть дети. Наверное, он тоже "хороший, нормальный человек, без психических проблем". И Бог "подарил" ему детей за его хороший и чудесный нрав.

+4

14

Skoda написал(а):

У Чекатило тоже  есть дети

И внуки тоже.

Skoda написал(а):

Наверное, он тоже "хороший, нормальный человек, без психических проблем". И Бог "подарил" ему детей за его хороший и чудесный нрав.

Да-да-да. Куда уж до него нам, ущербным да убогим...

+1

15

Кстати, в юности мне довелось знать семейство таких  "отрицающих мир казнокрадства, предательства и лжи".  Наплодили мама с папой четверых детей, кормили хлебушком и учили, что "в тесноте не в обиде", "денег нет, зато родная душа рядом" и тэдэ. Вот их старшая дочь и сбежала от этого счастья сразу после получения школьного аттестата со словами "ненавижу вас и этот ад. Больше вы меня никогда не увидите". И ушла навсегда. Видимо, это её и спасло, поскольку участь остальных троих детишек в этой семье была очень печальной.

+2

16

variola vera написал(а):

участь остальных троих детишек в этой семье была очень печальной.

Что ничуть неудивительно.

+2

17

У меня знакомые родили двух дочек, проживая в малосемейке - одна комната 16 метров плюс прихожка (другим словом назвать язык не поворачивается) плюс санузел, кухня общая на 6 квартир. Сняли двушку. Родили третью дочь. Потом как-то извернулись и купили двушку опять же, 60 кВ.м., и она сейчас беременна снова, папе очень мальчика хочется... Причем я не знаю, кто там будет, но папа говорит, будем стараться пока не получится парень. Вопрос, как и чем питаются, открыт. Вещи передаются от старшей к младшим, носятся пока не развалятся, была зима, когда младшая гулять не ходила, потому что было не в чем! Никогда я этого фанатизма не пойму, хоть убейте.

0

18

Lika написал(а):

но папа говорит, будем стараться пока не получится парень.

Клиент доктора Маргулиса.  o.O  :canthearyou: Поллитра брома в день спасут отца русской демократии.

+2

19

Lika написал(а):

купили двушку

Lika написал(а):

младшая гулять не ходила, потому что было не в чем!

Мой шаблон крякнул с тихим стоном.

0

20

Lika написал(а):

У меня знакомые родили двух дочек, проживая в малосемейке - одна комната 16 метров плюс прихожка (другим словом назвать язык не поворачивается) плюс санузел, кухня общая на 6 квартир. Сняли двушку. Родили третью дочь. Потом как-то извернулись и купили двушку опять же, 60 кВ.м., и она сейчас беременна снова, папе очень мальчика хочется... Причем я не знаю, кто там будет, но папа говорит, будем стараться пока не получится парень. Вопрос, как и чем питаются, открыт. Вещи передаются от старшей к младшим, носятся пока не развалятся, была зима, когда младшая гулять не ходила, потому что было не в чем! Никогда я этого фанатизма не пойму, хоть убейте.

http://sa.uploads.ru/t/9BAvw.jpg
Проверенное временем средство против плодящихся насекомых.

+3