Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Антибабы" обсуждают чайлдфри

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

"Порадовала" антибаба. Периодически захожу на нее, что бы посмеяться. А сегодня там обнаружила аж целую тему, посвященную чайлдфри. Хотела сначала цитаты поместить в тему выражений овуляторов, но заметила, что овуляшек, отписывающихся в этой теме, там больше (какой форум без них?). Оригинал здесь - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph … mp;start=0

Цитаты

Чайлд-фришники же очень хорошо, чрезмерно хорошо осознают свои права, и в требованиях к обществу не стесняются, и себя не ограничивают. А вот выполнять требования общества не желают. И это очень плохо.

Ох, "свободные от детей", мне вас жаль, чесслово. Ну, проживете жизнь спокойно, заработаете кучу бабла, объездите полмира, сделаете блестящую карьеру. А в старости, неровен час, грохнитесь в обморок в собственном шикарном особняке, и никого не окажется рядом, чтобы подать стакан воды/оказать первую помощь/вызвать скорую (нужное подчеркнуть).

так вы в самом деле уверены, что ЧФ работают "поболе"? Тогда расскажите, как отсутствие детей увеличивает мотивацию к труду, ну, или к зарабатыванию денег.
Я вот полагаю, что именно на труде детность-бездетность сказывается с точностью наоборот: "детные" люди,как правило, имеют дополнительную ответственность перед детьми, женой, и поэтому -необходимость трудится и зарабатывать деньги ( причем предпочтительно способом некриминальным и безопасным) у них выражена больше, нежели у тех, у кого подобной ответственности нет. ЧФ - как правило,эгоисты, которые обслуживают только свои потребности, настоящие и выдуманные. Лишиться работы для них не так страшно, как для "детных" , и потому мотивация не упустить имеющийся источник дохода у них гораздо меньше.

Мне жаль ЧФ. Эти люди никогда не узнают безумное счастье - держать на руках маленький теплый комочек, целовать крошечные ручки, видеть как лучезарно улыбается детка, радуясь тебе!!!!!! А первый раз увидеть своего малыша - это непередаваемо! Я впервые плакала от счастья... Как говорит муж, у меня была послеродовая эйфория       . Даже содержимое памперса у моего сынишки - самое лушее в мире   , а уж сам он - самый прекрасный в мире малыш

А мне искренне жаль этих людей, которые ЧФ. Мне кажется, эти люди лишены способности любить. Не дано. В принципе.

В отличие от ЧФ, я не прусь к вегетарианцам проповедовать мясоедение и показывать, что несмотря на то, что "все животные равны", некоторые из них всё же "равнее".

я твёрдо уверена, что Господь наказывает плохих людей тем, что прекращает их род - детки не родяцца у них. От смотрите, трусость не позволяет родить дитё потому что страшна трусу, зазнайка больной гордыней не родит дитё из раздутого чуства самоценности личной и т.д..
Деток родят только нормальные люди, у которых нет серьёзных психических проблем, это не значит что у них жисть -сахар, просто они умеют(способны) преодолевать трудности и беды и предательства - люди наиболее потенциальные в смысле жизнеспособности.
ЗЫ. Спесивцу, гордецу, уничижающему себе подобных всегда раздражительно наблюдать, когда люди родят много детишек, раздражает вид мурзатых, активных и сообразительных детишек в скромной одёжке с удовольствием жующих обычный хлебушек и уже ясно видно, что отрицающих мир казнокрадства, предательства и лжи

Я люблю своего малого взять на руки и подойти с ним к зеркалу, чтобы посмотреть в его глаза со стороны, прижимаюсь своей щекой к его и стоим смотрим друг на друга в отражение. Ему тоже нравится сидеть у меня на руках напротив зеркала, для него это своеобразная игра в гляделки. Почему я так поступаю? Потому что когда я смотрю в его глаза понимаю - смерти нет, я буду жить вечно. А это жалкое подобие на человека уже труп, потому что продало душу за сомнительные радости. Тело без души всего лишь пустая оболочка.

Кто сам не вырос и еще ребенок - тот не хочет да и не может иметь детей...Это патология, своего рода мутация, уродство,недоразвитая психика...

Инстинкт размножения, один из ключевых..А он отсутствует.
Что останется после смерти?"0"...,значит и человек "0".И прожил так ,все в пустую.

это вы в сообществе чайлд-фри не ходили - вот там агрессивные!   
Вот у них там мнение или их - или неправильное. Продержалась я недолго в чайлд-фри - забанили за инакомыслие

Ущербны, конечно, грубое слово, но ... Скажите, вот если при рождении у человека не выросла бы рука или нога, как его назвать? Полагаю, инвалидом. Терпит ли он при этом некий ущерб от того, что у него недостает одного органа? Конечно, он может вполне научиться обходиться без него, но это будет сопряжено с трудностями и рядом негативных ощущений. Теперь представьте, что ребенок, это та же рука, но которая отрастает со временем, а не непосредственно при рождении.
Мое мнение - ущербны. Не как оскорбление, а как констатация факта. И мне искренне жаль их. Пожив "для себя", они, как правило, испытывают в конце пути глубокую пустоту, одиночество и ощущение впустую прожитой жизни. Хуже всего то, что они делают это по своему выбору, приблизительно также, как родившись с рукой человек принял бы решение удалить ее.

Я бы еще такой аспект отметил, как психическую адекватность людей , когда они реализуются в качестве родителей.
Дело в том, что наличие детей предполагает наличие и поросов-проблем, с этими детьми связанных - тут и здоровье, и образование, прогулки и общение, и множество другого. Решая эти вопросы, человек становится именно адекватен той реальности, которая существует рядом с ним.
Отсутствие детей же предполагает то, что человек запросто замыкается в своем фантомном мире, да настолько, что этого просто не замечает, а существующая атмосфера "плюразизма образа жизни и мнений" не спешит его разубедить в этом, или даже высказать свое мнение с подозрением на такую вот неправильность.
Сам лично наблюдал вполне взрослых, но бездетных людей, которые производят впечатление каких-то малонормальных подростков-переростков, когда их занятия-убеждения-образ жизни "застаиваются", то есть нет стимулов к развитию.

для чего нужны дети?
для чего нужны мы?
Мы-это наши дети..
Нет детей -нет вас..
пшик и пук...

0

2

Skoda написал(а):

Ох, "свободные от детей", мне вас жаль, чесслово.

Классика

Skoda написал(а):

грохнитесь в обморок в собственном шикарном особняке, и никого не окажется рядом,

В шикарных особняках обычно прислуга есть. Но тот, кто в них ни разу не бывал, об этом, видимо, не догадывается.

Отредактировано variola vera (4 декабря, 2014г. 17:07:04)

+3

3

Комменты, конечно, рука-лицо (точнее, рукой-в-лицо - комментирующим недодельствам недоделанным). И что, спрашивается, "бабы" забыли на "антибабе"? Их же там чморят, с дерьмом смешивают, и они же еще подпевают тупым самцам-недоделкам, которые их и опускают. Мазохистки?...

Skoda написал(а):

Продержалась я недолго в чайлд-фри - забанили за инакомыслие

Уж не одна ли из тех, кто красуется ныне у нас в троллятнике?))

Skoda написал(а):

В отличие от ЧФ, я не прусь к вегетарианцам проповедовать мясоедение и показывать, что несмотря на то, что "все животные равны", некоторые из них всё же "равнее".

Шта???? "В отличие от ЧФ"?... Ну, ребятки, признавайтесь, кто из нас к вегетарианцам ходил с проповедями пользы мясоедения, а?))

Skoda написал(а):

Спесивцу, гордецу, уничижающему себе подобных всегда раздражительно наблюдать, когда люди родят много детишек, раздражает вид мурзатых, активных и сообразительных детишек в скромной одёжке с удовольствием жующих обычный хлебушек и уже ясно видно, что отрицающих мир казнокрадства, предательства и лжи

Ох, кому-то от зависти бомбит, ох, бомбит))

Skoda написал(а):

наличие детей предполагает наличие и поросов-проблем, с этими детьми связанных

"Поросов" - это что такое?.. Или они хотели сказать "опорос"? Ууууу, ну вот и признались, кто они есть, коли опоросились))

+1

4

Skoda написал(а):

Мне жаль ЧФ. Эти люди никогда не узнают безумное счастье - держать на руках маленький теплый комочек, целовать крошечные ручки, видеть как лучезарно улыбается детка, радуясь тебе!!!!!!

Аргумент "спохватишься, а поздно" пал в неравной борьбе с прогрессом. Любая женщина, заморозившая свою яйцеклетку, может получить ребёнка хоть в 50, хоть в 60 лет.  Так что все овульнутые на голову могут построиться и с песнями идти курить писю  :D

Отредактировано variola vera (4 декабря, 2014г. 17:12:36)

0

5

Aelita написал(а):

"Мужчина должен пахнуть папой".

Ни разу к папе не принюхивалась.  :dontknow:

Skoda написал(а):

А в старости, неровен час, грохнитесь в обморок в собственном шикарном особняке, и никого не окажется рядом, чтобы подать стакан воды/оказать первую помощь/вызвать скорую (нужное подчеркнуть).

Не самая плохая кончина, если честно. Нет, блин, лучше, чтоб тебя скорая откачала, и ты ещё несколько лет парализованным лежал, прекрасно осознавая,что дети-внуки со стаканом воды искренне надеются, что этот стакан будет последним!

Skoda написал(а):

А мне искренне жаль этих людей, которые ЧФ. Мне кажется, эти люди лишены способности любить. Не дано. В принципе.

Почему-то мне кажется, наоборот. Я лучше разбужу мужа ночью по причине того, что мне близости захотелось, а не потому, что личинка орёт на весь дом не переставая!

Skoda написал(а):

я твёрдо уверена, что Господь наказывает плохих людей тем, что прекращает их род - детки не родяцца у них.

Когда такие вот особи плодяЦЦа, у них и соответствующие дети родяЦЦа! :yep:

Skoda написал(а):

Потому что когда я смотрю в его глаза понимаю - смерти нет, я буду жить вечно. А это жалкое подобие на человека уже труп, потому что продало душу за сомнительные радости. Тело без души всего лишь пустая оболочка.

Ага. Из серии "Я хочу жить вечно. Пока получается".)))
Да, что-то я не припомню факта заключения сделки по продаже души...

Skoda написал(а):

Сам лично наблюдал вполне взрослых, но бездетных людей, которые производят впечатление каких-то малонормальных подростков-переростков, когда их занятия-убеждения-образ жизни "застаиваются", то есть нет стимулов к развитию.

Какое, нахрен, развитие?! "Курочка Ряба" или "Колобок"?

+3

6

Skoda написал(а):

Ну, проживете жизнь спокойно, заработаете кучу бабла, объездите полмира, сделаете блестящую карьеру

Опять зависть !

Skoda написал(а):

А в старости, неровен час, грохнитесь в обморок в собственном шикарном особняке, и никого не окажется рядом, чтобы подать стакан воды/оказать первую помощь/вызвать скорую (нужное подчеркнуть).

Грохнуться в обморок можно и в молодости ,и не в шикарном особняке , а в комнате в коммуналке ,  или даже  на улице ,и точно так же может никого не оказаться рядом .
И почему посторонних людей так волнует , что будет со мной в старости ?

Skoda написал(а):

я твёрдо уверена, что Господь наказывает плохих людей тем, что прекращает их род - детки не родяцца у них.

Маргиналы , алкоголики , наркоманы , преступники - очень хорошие люди , бог их на наказывает , детки у них родяцца.

Skoda написал(а):

Деток родят только нормальные люди, у которых нет серьёзных психических проблем,

Если бы так было бы на самом деле !

Skoda написал(а):

А это жалкое подобие на человека уже труп, потому что продало душу за сомнительные радости. Тело без души всего лишь пустая оболочка.

А радость материнства- не сомнительная радость ? Про них тоже можно сказать , что "продают душу" за стакан воды и за то .

+4

7

miss clawdy написал(а):

мурзатых,

miss clawdy написал(а):

поросов

Интересно,в переводе на человеческий язык это что означает ?  :canthearyou:

miss clawdy написал(а):

активных и сообразительных детишек в скромной одёжке с удовольствием жующих обычный хлебушек и уже ясно видно, что отрицающих мир казнокрадства, предательства и лжи

Да ладно ей брехать - то. Мурзатого на одном хлебушке вырастить, наверное, можно. Но активного и сообразительного - однозначно нет. Мозг для "соображения" кормить надо, и не хлебушком, а мясом, рыбой, овощами и фруктами. Как ни отрицай "мир казнокрадства, предательства и лжи", а физиологию человека ещё никто не отменил.

+2

8

Agusta написал(а):

Сегодня 18:25:00

Обратите внимание: пишем реакции :yep:  :D  на одни и те же цитаты.

0

9

Ляляля написал(а):

Обратите внимание: пишем реакции     на одни и те же цитаты.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

10

Agusta написал(а):

Деток родят только нормальные люди, у которых нет серьёзных психических проблем,

Была я пару раз в одной интересной клинике, отделение для детей - отказников  с тяжёлыми патологиями развития на фоне наркомании, алкоголизма и запущенных вен. заболеваний родителей. Её бы, дуру, туда на экскурсию сводить.

+1