Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 81 страница 90 из 129

81

блин, я пью с 30 числа. ну не как алкаш, но в состоянии легкого кумара постоянно. то гости приходят, то мы идем. то просто "я бокальчик осушу вот этого, а то пить хочется". доктор, я алкоголик?

0

82

Lazy написал(а):

блин, я пью с 30 числа. ну не как алкаш, но в состоянии легкого кумара постоянно. то гости приходят, то мы идем. то просто "я бокальчик осушу вот этого, а то пить хочется". доктор, я алкоголик?

Не))) это пройдет))) жаль, что вы не в нашем городе живете) я знаю пути выхода из новогоднего алкоголизма, позвала бы за компанию))))))) завтра поеду выходить)))))))

0

83

Lika
да, жаль(... меня муж завтра повезет за город. горка, каток, лошадки. короче, здравствуй, перелом чего-нибудь.

0

84

Lazy написал(а):

Lika
да, жаль(... меня муж завтра повезет за город. горка, каток, лошадки. короче, здравствуй, перелом чего-нибудь.

Мой путь похож, только поэкстримальнее немного. Горные лыжи) если страшно - большие баллоны с большой горы)) тоже страшно, но не очень)))  эмоций море и по приходу домой ни гостей, ни желания сходить в гости))) гора эмоци и все здоровые:)

0

85

Lika
у меня с лыжами отношения лучше чем с коньками. за зиму хоть раз, но выберусь

0

86

Lazy написал(а):

Lika
у меня с лыжами отношения лучше чем с коньками. за зиму хоть раз, но выберусь

Надо не за зиму))) надо 3-го января))) у меня традиция) за зиму понятно что поеду, а вот в новогодние праздники )) эти полеты с горы прерываю. Череду многодневного пьянства) после них хочется только водичку))) ничего более))) персональная реакция организма:)

0

87

Только что прибыла со встречи Нового года в конном клубе - начиная с 31-го, по приезду на базу с 3-мя по пути подобранными одноклубниками, вся конная база коллективно нагружалась шампанским, после него налегли на ром и виски, как результат - жесточайшее похмелье. Однако вчера строительство снежной крепости разогнало похмелюгу напрочь, а сегодняшняя игра взбодрила и развеселила всех окончательно (надо же, я, старая, через стену крепости перемахнула; я ли это была?...)

0

88

Сегодня тоже хотели поехать с горки покататься . Как назло все растаяло .

0

89

miss clawdy написал(а):

(надо же, я, старая, через стену крепости перемахнула; я ли это была?...)

Верьхом? ;)

0

90

Ptichka Tary написал(а):

Верьхом?

Ну да, и при этом ухитрилась сгруппироваться как надо и не сверзнуться вниз через голову лошади при приземлении ее на передние ноги))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ