Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 71 страница 80 из 129

71

Шанталь, спасибо  :glasses:

0

72

А я аккурат 31-го буду еще по дороге в конный клуб "безмашинный" народ подбирать там и сям. После - развоз похмельных тел по домам))

0

73

У меня встреча Нового года получилась совсем не такая, как мне представлялось. С 23.30 до 01.30 мы были на службе в церкви, где любимая регентует. Как ни странно, меня вся эта процедура не напрягла. А потом - домой, праздновать. Кстати, случайно мне повезло купить обалденное Артемовское шампанское, при том, что к сему напитку я равнодушен. В общем, мне понравилось.

0

74

А я... А я... Отравилась печенькой! Ну, в моем случае, бутербродом с икрой! Отравилась капитально и ппц как обидно. Была первой, кто его попробовал,  и последней:) Только сейчас прихожу в состояние человека. Всех с Новым годом!)))

0

75

Lika написал(а):

Только сейчас прихожу в состояние человека

Хорошо , что все обошлось ! Поправляйтесь !

0

76

Lika написал(а):

А я... А я... Отравилась печенькой! Ну, в моем случае, бутербродом с икрой! Отравилась капитально и ппц как обидно. Была первой, кто его попробовал,  и последней:) Только сейчас прихожу в состояние человека. Всех с Новым годом!)))

Поправляйтесь.  А то проклятье владивостокского кота - вещь серьёзная.

0

77

Ну вот, обидно-то как! Поправляйтесь!

0

78

Муж траванулся шампанским. Видимо, т.к.с водовкой смешал. :yep: Сейчас с гастритом валяется. А у меня вчерашний день вообще выпал - я спала почти сутки.  :D Господи, а он мне вчера ещё как-то укол делал... А я об этом узнала только по наличию шприца на столе...

0

79

Agusta
Злобный Фей
лали
Спасибо)) теперь живая)

0

80

Ляляля
Выспались?)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ