Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 61 страница 70 из 129

61

sslayer, спасибо.

0

62

31-го буду на дежурстве. 1-го утром сменюсь.

0

63

Блин, до нового года ещё 2 недели, а шампанское уже 3 раза купили...

+1

64

Поставила я таки елку вчера (если это можно елкой назвать). Маленькая совсем. Игрушки не вешала, только дождик. Кот не интересуется вроде. :D

http://sf.uploads.ru/t/LnrRb.jpg

+1

65

NoName написал(а):

Поставила я таки елку вчера (если это можно елкой назвать). Маленькая совсем.

Как? Верхушка сквозь дыру в крыше не выглядывает?! Непорядок! :D

0

66

Злобный Фей, не выглядывает. У меня потолки низкие совсем, большая елка не влезет. :D

0

67

NoName написал(а):

Поставила я таки елку вчера (если это можно елкой назвать). Маленькая совсем. Игрушки не вешала, только дождик. Кот не интересуется вроде.

А это камин или печь?
Сначала подумала, что красивая картинка, пока не увеличила и не рассмотрела.
Очень красиво!

0

68

Moon, спасибо. Это камин. В нем вставка для прессованных стружек. Но это все старое и не работает. Надо бы починить, но никак не займемся этим делом.

0

69

+

Девочки-малчики, а мы планируем встретить НГ в своей квартире, которая становится, уже почти стала квартирой нашей мечты. Вдвоем.
Мы наконец-то можем переехать. Конечно, там еще недоделок приличное количество, - нет м/к дверей, не отделана лоджия, не заказан шкаф-купе, - но это такие мелочи в сравнении с тем, что мы наконец-то будем жить в своем жилище.  :)
4 года назад мы так же под НГ переехали в свое жилье.
Если все пойдет хорошо, то раз в 4 года под НГ переезжать в новое жилье станет доброй традицией нашей недо-семьи.  :D 

+8

70

Мудрый Каа, http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ