Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 51 страница 60 из 129

51

А мы Новый Год дома с бабушкой встретим!
Потом, часа в два ночи, и если я не свалюсь после традиционно тяжелого декабря, поедем на машине по ночному новогоднему городу. И, если будет настроение, будем заезжать к друзьям, где муж будет продолжать пьянствовать))).
Потом - домой, тут уже и я выпью вместе со всеми бокал шампанского!!!
И спать.
А второго ночью, как обычно, и, как почти все наши знакомые, полетим в жаркую тропическую страну на новогодние каникулы (ведь так мало дней в году, когда можно отдохнуть  несколько дней подряд, без ущерба для работы)))

0

52

Пока еще не готовлюсь . Дома буду с мужем . Родственники польские приехать обещали . Еще , скорее всего , подруга с мужем прийдет .

0

53

Разговор о поездках в тропические страны перенесен в тему: "Наши путешествия и все, что  сними связано".

0

54

А я, видимо, по сложившейся  традиции буду работать - новый проект как раз набирает обороты, да и история с рукой несколько выбила из колеи, чет не хочется ничего праздновать. Может брата приглашу на недельку - хоть будет с кем в оперу сгонять.

0

55

Планирую, предвкушаю и млею при мысли о недельном сне, как муммитролль в норе). Дауншифт - я, мои коты и интернет)).

+2

56

НГ будем встречать на даче у друзей, наготовленные закуски/салаты возьмем с собой, может, шашлык будем жарить, но это пока под вопросом. Посидим в доме, разогреемся спиртным, потом пойдем гулять. Жаль, друзья кота своего дома оставят, я ему обещала на новый год налить чая с валерианкой))).

0

57

Juliya Drakones написал(а):

Жаль, друзья кота своего дома оставят, я ему обещала на новый год налить чая с валерианкой))).

Коту заранее вкусняшку купить и передать или игрушку .

0

58

А я на праздники маму к себе в Минск пригласила и уже на 31-го заказала столик в ресторане. Парня на праздники пригласила в Японию сестра, впервые мы встречаем Новый год раздельно. Зато я хоть оторвусь с мамой в ресторане - он домосед и не представляет Новый год без домашней обстановки и телевизора. Заодно и мать порадую, покажу ей праздничный город.

0

59

Agusta написал(а):

Juliya Drakones написал(а):

    Жаль, друзья кота своего дома оставят, я ему обещала на новый год налить чая с валерианкой))).

Коту заранее вкусняшку купить и передать или игрушку .

Agusta, уже купила))

0

60

А я не буду праздновать вообще. Посижу в интернете, поиграю может в игру какую и все.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ