Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 41 страница 50 из 129

41

Ptichka Tary написал(а):

А "оборонители" тоже будут верхом?

Ну а як же)) Все как полагается))

0

42

лали написал(а):

А я буду дома, одна. У себя дома, мой друг пойдет отдавать дань семейным ценностям. Все вымою, проветрю комнату, вкусно поужинаю и лягу спать. Вот он, идеальный Новый год)))))

Между прочим, не самый плохой вариант!

0

43

miss clawdy написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

А "оборонители" тоже будут верхом?Ну а як же)) Все как полагается))
Подпись автораЛучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

Ну прям, "Взятие снежного городка". Завидую!

0

44

Ptichka Tary написал(а):

Ну прям, "Взятие снежного городка". Завидую!

Ага, картина Сурикова)) Если удастся, я первопроходцем буду - еще не доводилось в эту игру играть.

0

45

Ptichka Tary
Слабо. У нас в городке мусульманских мужчин дофига, они от майки на бретельках челюсти роняют, какой там корсет  :D

0

46

лали написал(а):

А я буду дома, одна. У себя дома, мой друг пойдет отдавать дань семейным ценностям. Все вымою, проветрю комнату, вкусно поужинаю и лягу спать. Вот он, идеальный Новый год)))))

мечта!

0

47

Солидарен со всеми "новогодними одиночками" в треде. Это и мой план А. План Б - всевозможные спонтанные движухи, в которые я ввяжусь при наличии соответствующего настроения.

0

48

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ptichka Tary
Слабо. У нас в городке мусульманских мужчин дофига, они от майки на бретельках челюсти роняют, какой там корсет

Представила себе новогоднюю набережную, сплошь усеянную челюстями с золотыми зубами.  :D Крысота!

0

49

Никак не планирую.
А хотя... Может "что-то и будет", но - ничего особенного. В крайнем случае 4-5 (включая меня) самых "близкообщающихся" человек напьются в разной степени. 8-)

0

50

Мы пока планируем в гостях у подруги, количество участников от трех до бесконечности )))) у меня праздники совсем короткие, 3го числа уже на работу, так что планирую первого вечером уже уползти домой и тихо куковать там последний оставшийся выходной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ