Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 31 страница 40 из 129

31

Сегодня заказала всем подарки, сижу довольная и счастливая как слон после купания)))) Бой курантов встретим с родителями и дочкой, а в час умотаем с мужем на вечеринку, Кира останется у бабушки с дедом. Вообще праздник очень жду. Люблю я новый год)

0

32

Amnis написал(а):

Бой курантов встретим с родителями и дочкой, а в час умотаем с мужем на вечеринку, Кира останется у бабушки с дедом. Вообще праздник очень жду. Люблю я новый год)

Эх, хоть и ложусь я поздно, но в час ночи куда-то убегать - для меня тяжеловато. "Вырубать" начинает, а если ещё что-нибудь съем и выпью - вообще расслабляет, и идти никуда не хочется.  :yep:

0

33

А у нас дилемма: с глинтвейном в термосе двинуть на набережную и встретить новый год там или мне нарядиться в красный корсет и, заев игристое клубникой, праздновать дома  :love:

0

34

Кошки_носят_брошки написал(а):

А у нас дилемма: с глинтвейном в термосе двинуть на набережную и встретить новый год там или мне нарядиться в красный корсет и, заев игристое клубникой, праздновать дома

После набережной - домой и в корсет... В принципе, корсет в любой день устроить можно, а НГ на набережной раз в году.

0

35

Ляляля
Какой там корсет после набережной  :D
А перспектива про...любить новый год весьма притягательна  :blush:

0

36

всем привет! :flag:  давно не писала, но читаю регулярно! 8-)
я на новый год хотела к друзьям, но муж захотел дома - пойду на встречу, ругаться в праздник не охота, без него праздник встречать тоже. днем погуляем втроем с ребенком, вечером посидим, пялясь на галкина и киркорова, а после 12 предадимся романтике. салаты с майонезом и тяжелые мясные блюда я не ем, муж тоже не особо, поэтому из еды ограничимся сладостями - конфеты, домашнее печенье, фрукты.

0

37

А я буду дома, одна. У себя дома, мой друг пойдет отдавать дань семейным ценностям. Все вымою, проветрю комнату, вкусно поужинаю и лягу спать. Вот он, идеальный Новый год)))))

+4

38

Кошки_носят_брошки написал(а):

Ляляля
Какой там корсет после набережной   
А перспектива про...любить новый год весьма притягательна 
Подпись автораСчастье есть, оно не может не есть.

А слабо на набережную в красном корсЭте  :D ?

Отредактировано Ptichka Tary (3 декабря, 2014г. 19:33:56)

0

39

Ну, я, как обычно, в конный клуб - с котом мама приедет сидеть, а я отправлюсь в лошадник на природу)) Затеяли уже устроить конные игры - повезет со снегом, будет "Взятие снежной крепости" верхом, которую мы же сами и соорудим)) Одна команда обороняет крепость, другая на нее нападает - уууууууухххх! http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

+1

40

miss clawdy написал(а):

Ну, я, как обычно, в конный клуб - с котом мама приедет сидеть, а я отправлюсь в лошадник на природу)) Затеяли уже устроить конные игры - повезет со снегом, будет "Взятие снежной крепости" верхом, которую мы же сами и соорудим)) Одна команда обороняет крепость, другая на нее нападает - уууууууухххх!

А "оборонители" тоже будут верхом?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ