Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 21 страница 30 из 129

21

А я клею снежинки из бумажных полосочек. За окном +15, настроение не новогоднее, а какое-то курортное  :D

0

22

Кошки_носят_брошки написал(а):

За окном +15, настроение не новогоднее, а какое-то курортное

У нас -8, но снега - кот наплакал. Скорее бы уж ближайший открытый каток заливали.
Настроение не новогоднее, и всё время хочется спать, хотя витамины горстями поедаю.

0

23

Пофиг на погоду, сама себе снег сделаю  :D
https://lh3.googleusercontent.com/-sAqNy-o4gzo/VH8PDmifZyI/AAAAAAAAKN4/_sr2t1dbyw0/w1566-h881-no/2014-12-03.jpg

0

24

Кошки_носят_брошки написал(а):

Пофиг на погоду, сама себе снег сделаю

Аааай, какая прелесть! :cool: А я-то уже думала, что это за снежинки такие из бумажных полосочек?! Очень красиво. А много времени занимает?

0

25

Красота! Так вот ты какой... квилинг! А у нас вчера наконец-то выпал снег. Лепота! На Новый год пойду к подруге. Уже готовлюсь. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_181.gif   Сидеть всю ночь дома на Н.Г не собираюсь. Сварим глинтвейн, возьмём "ледянки", бенгальские огни, хлопушки, дудки, разноцветный жидкий серпантин и в парк рядом. Дома продолжим "активный" отдых. Захвачу "Дикие джунгли", "Свинтус", "Тик Так Бум", "Ёрш" (вчера прикупила), поржём :D . Нужно ещё новогоднее меню продумать, но с этим проще. Мы малоежки.
А завтра, мы с мужем открываем "катальный" сезон. Едем на каток на ВДНХ.   :jumping:

Отредактировано Ptichka Tary (3 декабря, 2014г. 16:50:03)

0

26

Ptichka Tary написал(а):

Лепота! На Новый год пойду к подруге. Уже готовлюсь.

А муууууж?..

0

27

А муж "объелся груш", пардон! Не любит и не признаёт никакие праздники. Не хочу опять ругаться с ним по этому поводу, а брать его с собой - только портить себе настроение.

Отредактировано Ptichka Tary (3 декабря, 2014г. 16:57:09)

0

28

Ляляля
На три снежинки ушло два с половиной часа. Это с учетом в окно посмотреть, яблочко между делом сгрызть и прочими отвлекательствами.

0

29

Ptichka Tary написал(а):

Не хочу опять ругаться с ним по этому поводу, а брать его с собой - только портить себе настроение.

Ну хоть отоспится. :yep:

Кошки_носят_брошки написал(а):

На три снежинки ушло два с половиной часа.

Многовато, но красиво. Попытаюсь к НГ соорудить что-нибудь наподобие. Буду осваивать технику, хотя руками особо делать ничего не умею.))

0

30

Перенесено из темы: "Выбираем новогоднюю елку: искусственная или натуральная?".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ