Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

хенгэёкай написал(а):

Зато подарки удались - год проводила с мышкующей лисой (или даже лисовином аццких размеров, гуляющим по льду)

Неужто зимняя рыбалка? :|
Мне от одной мысли поплохело :D я теплолюбивая как лысый кот, зима - это какая-то особо изощренная пытка для меня.

Отредактировано Мудрый Каа (1 января, 2016г. 20:39:56)

0

122

Всех с наступившим, дорогие друзья!
Пусть в этом году нам встречается поменьше овулья и побольше адеквата  :flirt:
Мы встретили Новый год дома, выпили бутылочку "Ламбруско", нахлопали хлопушек, вся квартира в конфетти  :D

0

123

Всех с прошедшими праздниками  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif 
К сожалению, этот новый год был для меня не таким радостным - в конце ноября умер близкий друг(( . А без него праздник был уже не тот. Но, все же, неплохо повеселились в домашних условиях. Моя лучшая подруга сейчас живет в Черногории, поэтому встретили НГ дважды - сначала у нас, а потом еще через два часа, по скайпу)).

0

124

Заказывали с подружкой пиццу, доели все фрукты, я смотрела корейский ужастик, НГ проспали. С наступившим всех, крч.  :D

0

125

Отметили вдвоём, но проспали. В 0.30 вырубились, в 3 проснулись и до 4 посмотрели Голубой огонёк. До сих пор отмечаем, пока праздничный стол не можем одолеть. На удивление, мне особо никуда не хочется идти.

0

126

Дома с друзьями встретили и посидели часов до шести. Планы были пойти гулять и кататься с горок, а так же выпить, что накупили. В итоге, никуда не пошли, половина выпивки не тронута, зато очень душевно поболтали и посмеялись. Пришлось признать, что 20 лет уже ушли далеко  :dontknow:  :D шутка, конечно, но кто знает, может, все равно подуспокоились немного...  :question:

0

127

Как и планировали, встречали в баре, в том числе и саму полночь, втроем с мужем и его коллегой. Особенным сюрпризом было количество салютов и петард, которое в полночь выволокли на улицу бармены))))

0

128

Мудрый Каа написал(а):

Мне от одной мысли поплохело :D я теплолюбивая как лысый кот, зима - это какая-то особо изощренная пытка для меня.

Так то ж рыбалка с палаткой, печкой,  кррасота!

0

129

По морозцу верхом поскакали знатно (только без взятия снежной крепости, как в минувший НГ, ибо снегу маловато было). И фейерверки запустили с 31-го на 1-е, и прогулялись по лесам да по полям пешим шагом, а потом верхом. Ну, мой НГ каждый раз таков.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ