Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ


Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ

Сообщений 101 страница 110 из 129

101

Ляляля, я никогда не могла спать днем или дремать. Мелкая была, меня заставляли. Не получается. Всегда завидовала людям, которые могут вздремнуть чуть-чуть, а потом с новыми силами что-то делать вечером.

0

102

У меня есть такая своеобразная традиция - на НГ и ряд других праздников я отправляю всю семью в "ссылку" к своим родителям или родителям супруга, отключаю телефон и делаю вид, что меня нет в стране. Красота - наряжать елки и прочее не нужно, упахиваться ни к чему, готовить я вообще не люблю, да мне и не надо - я одним творожком в день с кофе могу спокойно насытиться. А старшему поколению в кайф на праздники внуков на мероприятия поводить, закормить до отвала, подарки надарить). Правда в этот НГ супруг детей отвез и назад приехал, сказал, что ему тоже все эти традиционные празднования надоели, желает в кровати поваляться пару деньков как белый человек, а не прыгать вокруг детей-родни-гостей и т.д.))). Зато потом никаких проблем с уборкой дома, с "где занять денег, а то все спущено на праздники", с "надо доесть приготовленное, а то испортится". Красота))).

0

103

Мы встретили Новый год с моей мамой в ресторане, но в 4 часа ушли из-за того, что музыка не понравилась (целый вечер одни ремиксы), иначе остались бы до конца. Мммм... пожалуй, обстановка дома или в гостях наиболее подходящая под этот праздник. Второй раз отмечаю НГ в кабаке - несмотря на наличие программы, не чувствуется там новогодняя атмосфера. Последующие дни занимались ремонтом моей комнаты (точнее, занималась мама, а я как бы руководила, ибо в плане непосредственно ремонта, признаюсь, криворука). По вечерам смотрели Минск в новогодних иллюминациях. Затем был шикарнейший корпоратив в панском поместье с экскурсией по постройкам поместья, вечером несколько сотрудников организовало для всех интересную новогоднюю программу, а также вознаграждение призами лучших сотрудников в различных номинациях. В частности, наиболее успешные по итогам работы за год менеджеры получили красивые дипломы от фирмы и мобильные телефоны в подарок. В общем, наш директор молодец.
Единственное, что мне в некотором роде омрачило праздник, это то, что парень улетел в Японию, т. к. его пригласила сестра (ага, другого времени она выбрать не могла). Лично я считаю это не совсем нормальным. А Вы, уважаемые форумчане, как думаете, это действительно подлость или я себя накручиваю?
Но в любом случае, положительного этот праздник принёс мне больше. На данный момент чувствую себя самодостаточной, в отличие от периода несколько лет назад, когда я здесь, на форуме, паниковала из-за малейших проблем; у меня уже как-то нет зависимости от моего партнёра, и, надо сказать, считаю, что это хорошо.

0

104

Мудрый Каа написал(а):

Девочки-малчики, а мы планируем встретить НГ в своей квартире, которая становится, уже почти стала квартирой нашей мечты. Вдвоем.
Мы наконец-то можем переехать. Конечно, там еще недоделок приличное количество, - нет м/к дверей, не отделана лоджия, не заказан шкаф-купе, - но это такие мелочи в сравнении с тем, что мы наконец-то будем жить в своем жилище.

Поздравляю!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  Как здорово!

0

105

Юлия написал(а):

Единственное, что мне в некотором роде омрачило праздник, это то, что парень улетел в Японию, т. к. его пригласила сестра (ага, другого времени она выбрать не могла). Лично я считаю это не совсем нормальным. А Вы, уважаемые форумчане, как думаете, это действительно подлость или я себя накручиваю?

Как всегда  :)

0

106

Юлия написал(а):

я себя накручиваю?

:yep:

0

107

Мы с мужем и ребёнком отметили, первый НГ втроём. Сына уложила спать в 23 -00, а мы с мужем очень уютно посидели, поболтали, шампанское пили, готовила я немного. В общем тихо, спокойно, потом муж в 2 часа ночи спать ушёл, а я сериальчик в интернете смотрела.

0

108

Мы планируем рейд по барам. Не знаю, удастся ли, возможно, народу будет столько, что всякая охота отпадет.

0

109

Упаковка сырного фондю "Горгонзола", брют, бутылка абхазского вина, банка красной икры, ведро мороженого "Baskin Robbins" "Пралине", две банки сметанного пирожного, "зомбиящик"+ интернет. Муж, вообще, на прошлый новый год лёг спать в 22.30. Так что, на него не очень-то и расчитываю.
А хотелось бы: коттедж, где-нибудь в глухом месте, хорошая компания, дурачества, с катанием на санках, валянием в снегу, бенгальскими огнями и глинтвейном. Потом, посиделки у камина, с закусками и играми в "Крокодил", "Свинтус" ит.п.  :sceptic:
И, никаких детей!

Отредактировано Ptichka Tary (30 декабря, 2015г. 18:48:36)

0

110

sslayer написал(а):

Evangelista, домашний же праздник. Какие бары? Сидеть дома перед камином и вкусные напитки употреблять.

Нет, домашний - это Рождество, тогда все сидят дома и все бары закрыты. А Новый год - это праздник разгула и пьянства)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Как планируем встречать НГ, как к нему готовимся. Как встретили НГ