Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ежики

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Шанталь написал(а):

48

Когда у меня была хомячиха, я часто могла такое наблюдать. Только задница была, понятное дело, не колючая, а пушистая хомячья, рыжеватого цвета. Хомячиха считала своим священным долгом пробовать всё в моих чашках и тарелках. Наверное, подозревала, что меня отравить хотят - вот и дегустировала.

+1

42

Катерина А. написал(а):

Когда у меня была хомячиха, я часто могла такое наблюдать. Только задница была, понятное дело, не колючая, а пушистая хомячья, рыжеватого цвета.

Сирийский хомяк? :question:

0

43

Шанталь написал(а):

Сирийский хомяк?

Да. Только она крупновата была для сирийского. И еду за щёки ни разу не прятала, и "гнездо вить" не пыталась, и почти не воняла грызуном. Может, это помесь сирийского с дикими хомяками была. Короче, у меня жила жирная огромная наглая скотина, которую я идентифицировала как сирийского хомяка. И другой мой хомяк (типичный сирийский) заикался бы до конца жизни, если бы увидел эту тушу.

0

44

Катерина А. написал(а):

Да. Только она крупновата была для сирийского. И еду за щёки ни разу не прятала, и "гнездо вить" не пыталась, и почти не воняла грызуном. Может, это помесь сирийского с дикими хомяками была. Короче, у меня жила жирная огромная наглая скотина, которую я идентифицировала как сирийского хомяка.

Может, это была морская свинка? У меня тоже жили хомячихи, неприятный запах от них был только в период течки, а в остальное время особого запаха не было.
Нам явно не хватает темы о хомяках. :)

0

45

Шанталь написал(а):

Может, это была морская свинка?

Точно хомяк. Приблизительно такая морда:

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/MyulJ.jpg

Просто крупная и со странным для хомяка поведением.

Отредактировано Катерина А. (28 августа, 2017г. 17:33:26)

+1

46

На днях мы с Роной гуляли и наткнулись в поле на ёжика. Он сразу свернулся. Рона понюхала его и отошла. А ведь каждый раз в полях ловит мышей.

0

47

+5

48

http://sd.uploads.ru/t/e0z1Q.gif

+3

49

http://s5.uploads.ru/t/nDsAS.jpg

+2