Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Про лайф в эфире радиостанции "Вести"


Про лайф в эфире радиостанции "Вести"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Ляляля написал(а):

Хорошая мысль. Я даже о такой стороне вопроса не задумывалась. Ну правда, кто может искренне желать своей любимой женщине пережить весь этот ужас, боль, бессонные ночи и прочие кошмары? Причём, сам-то он свой образ жизни не сильно изменит - как работал (типа, деньги зарабатывал), так и работает. А потом ему отдохнуть, расслабиться надобно...

И имела в виду, что они всех женщин ненавидят, а не своих жен. Только ненавистью к женщинам я могу объяснить  стремление пролайферов любой ценой навязать женщинам ненужное им материнство, которое испортит женщинам жизнь. Эти уроды настаивают на отказе от аборта даже в тех случаях, когда беременность и роды несут реальную угрозу для жизни женщины. Наверное, я была не совсем права, и ненавидят пролайферы не просто женщин, а всех счастливых и довольных своей жизнью людей, ведь рождение нежеланного и ненужного ребенка сделает несчастной не только родившую его женщину, но и отца ребенка, если таковой имеется, и самого ребенка, потому что у несчастных родителей не бывает счастливых детей.

0

22

Шанталь написал(а):

70% пролайферов - это мужчины-овуляторы.

Так и есть - достаточно взглянуть на их группы, в которые они собираются. 70%, а то и больше, агрессивных бешеных, но непроходимо тупых самцов.

0

23

Шанталь написал(а):

ненавидят пролайферы не просто женщин, а всех счастливых и довольных своей жизнью людей,

Не просто счастливых и довольных жизнью людей, а людей, которые по их глубокому убеждению, просто не могут быть счастливыми. Не должны быть. Пролайферы, как и любые "про", чувствуют в таких людях для себя угрозу.

0

24

Так ещё, по словам гостьи, и гормональная контрацепция недопустима, поскольку носит такой же характер, что и искусственное прерывание беременности.

Странно, но у меня в мозгу не укладывается просто. Для меня всегда гормональная контрацепция была отличным средством против искусственного прерывания НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ беременностей,  + таблетка следующего дня.
Не думаю, что выступление по радио может повлиять как-то на решение правительства, смешно представить даже. На то оно и радио - чтобы бубнить и развлекать нас.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Про лайф в эфире радиостанции "Вести"