Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Про лайф в эфире радиостанции "Вести"


Про лайф в эфире радиостанции "Вести"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

variola vera написал(а):

И ещё хотят, чтобы все так жили.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_009.gif

0

12

когда же эту секту деструктивную запретят? И никого не смущает ведь, что в биографии этой организации есть темные пятна: убийство доктора, разбойные нападения на клиники...

0

13

Rodnaya написал(а):

в биографии этой организации есть темные пятна: убийство доктора, разбойные нападения на клиники...

Это ж реальная уголовщина, тем более, 105 статья. И при наличии таких фактов в "биографии" это сборище еще в эфире?... o.O
Да, а где, когда и как был убит врач? Слышала, в Штатах подобный случай был, теперь и в России? Хотя в Штатах преступник был очень быстро схвачен и приговорен.

Отредактировано miss clawdy (20 ноября, 2014г. 23:58:02)

0

14

miss clawdy

Вот именно.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1020.gif

Отредактировано variola vera (21 ноября, 2014г. 00:11:54)

0

15

miss clawdy написал(а):

Слышала, в Штатах подобный случай был,

я это и имела ввиду. Про погромы- это тоже не в России, к счастью.Но это же одна организация, единомышленники, так сказать. У нас, они еще уголовщиной не промышляли(хотя, кто знает). Устраивали пикет клиники, оскорбляли докторов, обзывали убийцами, жаль что эти клиники на них в суд не подавали.

0

16

Rodnaya написал(а):

Устраивали пикет клиники, оскорбляли докторов, обзывали убийцами, жаль что эти клиники на них в суд не подавали.

Да, это они напрасно на тормозах все спустили... надо было хотя бы милицию (полицию) вызвать, чтобы хоть разогнали придурков. Но им тут инкриминировать можно разве что хулиганство. А с другой стороны, хорошо хоть до такой откровенной уголовщины дело не дошло.

Rodnaya написал(а):

это же одна организация

То есть вот эти "Матери России", о которых говорит нам автор темы - одна организация с кем? Как называется та, которая в Штатах беспределила, не помните?

0

17

sslayer написал(а):

а в стране, которая типо цивилизованная и пытается на равных общаться со Штатами и Европой!

Да вот именно, что "типо" цивилизованная, это вы метко указали - до равенства с Европой или Штатами России-матушке как до Луны пешком. Не искоренено еще в стране родимой нашей дикарство и тупость непроходимая, психология стада и привычка вечно лезть в чужое нижнее белье, равно как и в чужие карманы и даже тарелки (причем и считается это нормальным, мол, а "что тут такого"). Так что уж куда тут общаться на равных с цивилизованными странами, сейчас, как же.

0

18

sslayer написал(а):

Эти эмбрионофилы - деструктивная тоталитарная секта агрессивных безмозглых кур, подвинувшихся на почве внезапного климакса.

Эта секта состоит не только из полоумных теток, где-то читала, что 70% пролайферов - это мужчины-овуляторы.

0

19

sslayer написал(а):

Я полагал, что мужчины все же более здравомыслящи, по крайней мере в этом вопросе.

Не помню, кто именно из форумчан писал, что мужской овулизм – это как женский алкоголизм: встречается реже, но протекает в более тяжелой форме. Мужчин-овуляторов меньше, чем женщин-овуляшек, но они, видимо, лучше организованы. Вообще, этих товарищей объединяет не столько любовь к эмбрионам, сколько ненависть к женщинам, чем и объясняется такое большое количество мужчин в их рядах.

0

20

Шанталь написал(а):

Мужчин-овуляторов меньше, чем женщин-овуляшек, но они, видимо, лучше организованы. Вообще, этих товарищей объединяет не столько любовь к эмбрионам, сколько ненависть к женщинам

Хорошая мысль. Я даже о такой стороне вопроса не задумывалась. Ну правда, кто может искренне желать своей любимой женщине пережить весь этот ужас, боль, бессонные ночи и прочие кошмары? Причём, сам-то он свой образ жизни не сильно изменит - как работал (типа, деньги зарабатывал), так и работает. А потом ему отдохнуть, расслабиться надобно...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Про лайф в эфире радиостанции "Вести"