Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Несчастливая случайность


Несчастливая случайность

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Evangelista написал(а):

Это которые от подавленного настроения или вообще?

Вообще. Обезболивающие, от простуды и так далее. А от подваленного настроения валерьянка. Немножко:)

0

12

Evangelista
Вообще.

0

13

Majesty написал(а):

Врач, установивая сей факт сказала - безибриональная и приходить мне через неделю за направлением на аборт.

Majesty написал(а):

та врач сказала: "ничего, я рожала и ты родишь, стали все чайлд-фри и горядтся".

А что там рожать-то, если беременность безэмбриональная?

Majesty написал(а):

Даже если вам ставят диагноз "бесплодие" (как мне), все равно каждый месяц делайте тест

Есть такая штука, контрацепция называется. При правильном применении дает 99,9 % защиты.

+1

14

Lucretia написал(а):

Majesty написал(а):

    Врач, установивая сей факт сказала - безибриональная и приходить мне через неделю за направлением на аборт.

Ну, ежели не тролль, ситуация простая - слепенький врач раньше 7 недель ничего не видит, потом выясняется, что эмбрион таки есть. Само плодное яйцо никуда не денется, увы.  Дальше начинается муть.

Lucretia написал(а):

Majesty написал(а):

    Даже если вам ставят диагноз "бесплодие" (как мне)

Для начала - смените врача.

0

15

Бесплодие это вообще диагноз при отсутствии  матки. в остальных случаях это не диагноз, а следствие болезни, например спкя.

0

16

Majesty написал(а):

Живу в небольшом городке, после 6 недель аборты не делают.

Как бы это поделикатнее.....не надо обманывать. Срок для аборта величиной городка не регулируется.

Majesty написал(а):

Долго я билась за направлением на аборт

Любой узист выдаёт направление на аборт безо всяких "выбиваний". Не говоря уже о том, что в платном медцентре его сделают и без направления. 

Мудрый Каа написал(а):

нас толсто троллят

Таки да.

+1

17

Majesty написал(а):

стали все чайлд-фри и горядтся".

Связи между  чайлдфри и абортами я вообще не уловила...

0

18

И куда собственно делась Majesty?

0

19

variola vera написал(а):

Majesty написал(а):

    стали все чайлд-фри и горядтся".

Хде я такое писала?  o.O

0

20

Lucretia написал(а):

Хде я такое писала?

Это автор цитировала речь врача. Наверное, маленький глюк случился в системе.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Несчастливая случайность