Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Несчастливая случайность


Несчастливая случайность

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Добрый день!
Прочитала тему "а оно мне надо было" и захотела поделиться своей историей. Точнее поделиться хочется давно, так только обществом воспринимаюсь совершенно неадекватно. Некоторое время назад узнала, что беременна (произошло случайно, предохранялись всегда, а в тот злополучный раз прерыванием), приехав с отдыха. Узнала поздно. Живу в небольшом городке, после 6 недель аборты не делают. А у меня уже много больше было. Врач, установивая сей факт сказала - безибриональная и приходить мне через неделю за направлением на аборт. А через неделю было совсем поздно. Каюсь, надо было вопрос проработать...не знаю,что двигало тогда и почему я поверила. Факт остается фактом..сейчас беременна и мне жутко плохо и тяжело. Не буду описывать все муки-тяготы токсикоза и как ночами болит мочевой, как невозможно работать..просто скажу, что не понимаю, как мамашки ( в том числе мои бывшие уже подруги) испытывают от этого кайф. Почему врачи не выписывают лекарств для улучшения состояния матери? Почему-то отношение общества..как к инкубатору. Долго я билась за направлением на аборт в т.ч по мед.показаниям - просто пишу в карте, что я здорова. А та врач сказала: "ничего, я рожала и ты родишь, стали все чайлд-фри и горядтся". Дескать бабы-рожать должны. Это возмутительно имхо! Да, я честно говорю, что не люблю детей, мне сейчас плохо физически и морально, посещаю психолога (к слову, человек я сама по себе сильный, руководитель). Мне не лучше..мысль, что жизнь кончена - не дает покоя. К мужу отношение охладело. Я не хочу, чтоб меня жалели, хотя пост оддает ноткой страдания. Я просто надеюсь, что моей ошибки не повторят девушки, которые на него наткнутся. Даже если вам ставят диагноз "бесплодие" (как мне), все равно каждый месяц делайте тест, предохраняйтесь лчше. Я никому не желаю ощутить того, что я ощущаю сейчас. Может, дети - это и хорошо, но для тех, кто их хочет и планирует. Не ведитесь на догмы общества, живите своим мнением и будьте счастливы своей свободой!
у меня все..

0

2

Majesty написал(а):

у меня все..

не совсем понимаю - почему? Раз уж нет возможности сделать аборт, никто не заставляет забирать ребенка из роддома, напишите отказную.

0

3

Majesty написал(а):

Добрый день!
Прочитала тему "а оно мне надо было" и захотела поделиться своей историей. Точнее поделиться хочется давно, так только обществом воспринимаюсь совершенно неадекватно. Некоторое время назад узнала, что беременна (произошло случайно, предохранялись всегда, а в тот злополучный раз прерыванием), приехав с отдыха. Узнала поздно. Живу в небольшом городке, после 6 недель аборты не делают. А у меня уже много больше было. Врач, установивая сей факт сказала - безибриональная и приходить мне через неделю за направлением на аборт. А через неделю было совсем поздно. Каюсь, надо было вопрос проработать...не знаю,что двигало тогда и почему я поверила. Факт остается фактом..сейчас беременна и мне жутко плохо и тяжело. Не буду описывать все муки-тяготы токсикоза и как ночами болит мочевой, как невозможно работать..просто скажу, что не понимаю, как мамашки ( в том числе мои бывшие уже подруги) испытывают от этого кайф. Почему врачи не выписывают лекарств для улучшения состояния матери? Почему-то отношение общества..как к инкубатору. Долго я билась за направлением на аборт в т.ч по мед.показаниям - просто пишу в карте, что я здорова. А та врач сказала: "ничего, я рожала и ты родишь, стали все чайлд-фри и горядтся". Дескать бабы-рожать должны. Это возмутительно имхо! Да, я честно говорю, что не люблю детей, мне сейчас плохо физически и морально, посещаю психолога (к слову, человек я сама по себе сильный, руководитель). Мне не лучше..мысль, что жизнь кончена - не дает покоя. К мужу отношение охладело. Я не хочу, чтоб меня жалели, хотя пост оддает ноткой страдания. Я просто надеюсь, что моей ошибки не повторят девушки, которые на него наткнутся. Даже если вам ставят диагноз "бесплодие" (как мне), все равно каждый месяц делайте тест, предохраняйтесь лчше. Я никому не желаю ощутить того, что я ощущаю сейчас. Может, дети - это и хорошо, но для тех, кто их хочет и планирует. Не ведитесь на догмы общества, живите своим мнением и будьте счастливы своей свободой!
у меня все..

Кайф "мамашки" от этого испытывают в основном в интернете. Беременность штука непростая. Лекарства не выписывают, потому что лекарства в основном вредят плоду. На беременность все же идут сознательно в основном и терпеть это все готовы. Не Ваш случай.

Я не поняла, врач сказал, что беременность безэмбриональная, а потом оказалось что все же нормальная? А доехать до более крупного населенного пункта, где делают все как надо, невозможно? Аборты делают до 12 недель по желанию женщины...

0

4

Majesty написал(а):

Добрый день!

добрый и Вам

Majesty написал(а):

Живу в небольшом городке, после 6 недель аборты не делают.

Вообще-то после 12.  :whistle: ДО 6 - возможно, если в городке медицина на уровне начала прошлого века. А после.... В какой стране эти ужасы городка?

Majesty написал(а):

К мужу отношение охладело. Я не хочу, чтоб меня жалели, хотя пост оддает ноткой страдания. Я просто надеюсь, что моей ошибки не повторят девушки, которые на него наткнутся.

Простите, "кто на ком стоял"? (с). На него наткнутся - на кого или что? На мужа? На пост, на страдание?

Majesty написал(а):

Я просто надеюсь, что моей ошибки не повторят девушки,

ЧФ-девушки едва ли повторят, а не-ЧФ... "Оставь надежду, всяк сюда входящий"(с).

Majesty написал(а):

Даже если вам ставят диагноз "бесплодие" (как мне),

Насколько я в курсе, диагноз "бесплодие" ставится в случаях либо отсутствия, либо аномального недоразвития матки. Прочее - частичное бесплодие.

Majesty написал(а):

каждый месяц делайте тест, предохраняйтесь лчше.

Контрацепция для ЧФ - святое, отношение к ней соответствующее.

Majesty написал(а):

Не ведитесь на догмы общества, живите своим мнением и будьте счастливы своей свободой!

Так и живем.

Evangelista написал(а):

не совсем понимаю -

Совсем не понимаю.

0

5

Мудрый Каа написал(а):

ДО 6 - возможно, если в городке медицина на уровне начала прошлого века. А после.... В какой стране эти ужасы городка?

Насколько я слышала, до 6-ти недель просто медикаментозный аборт "срабатывает"...

0

6

Ляляля написал(а):

Насколько я слышала, до 6-ти недель просто медикаментозный аборт "срабатывает"...

Дольше он срабатывает, примерно до 8 при отсутствии противопоказаний. Но если девушка рассчитывала исключительно на медикаментозный аборт.... У меня если честно сложилось впечатление, что автор на фоне гормональной перестройки организма ощутил желание именно пожаловаться. Потому что непонятно, если так не хотела - почему не предприняли ничего? А если просто поплыла по течению - тяготы беременности порой могут очень сильно достать.

Отредактировано Lika (14 ноября, 2014г. 19:30:10)

0

7

Lika написал(а):

У меня если честно сложилось впечатление, что

+

нас толсто троллят :whistle:

+1

8

Мудрый Каа
Ну я же стараюсь деликатно, с полным уважением к автору. А так да, согласна

0

9

Majesty написал(а):

Почему врачи не выписывают лекарств для улучшения состояния матери?

потому что лекарства даже о показаниями во время беременности вещь очень спорная.

0

10

blackfox написал(а):

потому что лекарства даже о показаниями во время беременности вещь очень спорная.

Это которые от подавленного настроения или вообще?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Несчастливая случайность