Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 961 страница 970 из 989

961

sweetkate написал(а):

А во-вторых, мужчины гораздо чаще сбегают от бездетных жен. А даже если все равно сбежит, то у вас хоть ребенок останется.

ну а че круто ж-разведенка с ребенком, мечта!!!

sweetkate написал(а):

Да и сейчас нового мужа быстрее найдет женщина с ребенком, чем бездетная. Особенно если и она, и потенциальный муж уже не так молоды.

откуда у автора такая инфо?? не все мужики в экстазе от чужой детки и жаждят ее содержать. сами же овули орут о своих генах и дети из дет дома им неприемлимы а тут "чужая" детка так горячо ими полюбилась? заврались уже
.

sweetkate написал(а):

А после 40 бездетные женщины вообще стервозятся до невозможности. И принципы у нее появляются. Своими принципами она любого мужика задолбит до полной импотенции.

а ну видно автор овуль-неудачник либо замужем за подобным кто к 40 и более годам кроме как из женщины инкубатор с функциями посудомойки, кухарки и прачки сделать не смог вот и боится амбициозных дам.не дорос морально до них, залошат же такого

sweetkate написал(а):

И вообще, наличие ребенка в семье увеличивает выработку организмом обоих супругов гормона окситоцина, который способствует устойчивости отношений.

то-то мужья сбегают из-за избытка любви когда детачка всю ночь орет и секса нет годами.

0

962

sweetkate написал(а):

Во-первых, скорее всего, он полюбит своего ребенка. Не сразу. А примерно к восьми месяцам. Когда ребенок станет интересным

Э,,, Автор гуманоид? Он человечьих детей видел? Они интересны, да, когда с ними в зоопарк ходить и в футбол играть. Годиков этак в))). А к восьми месяцам это котята вырастают, да.

Agusta написал(а):

sweetkate написал(а):

    А после 40 бездетные женщины вообще стервозятся до невозможности. И принципы у нее появляются.

Чистая правда - еще не дожила, но уже эстет и скотина порядочная. Работаю над этим.

+1

963

Мудрый Каа написал(а):

милота какая! Колитесь, народ, на кого какие дури напали?

На меня, однако. Решила сдуру повестись на предложение приятельницы заместить на семестр уехавшего преподавателя. Теперь читаю лекции по своей специальности уже в двух вузах. Вот сейвас суббота, а я вместо того, чтоб в постели с милым валяться, морду лица штукатурю, экзамен надо принимать. Дурь же, правда? :flag:

0

964

"Даже если мужчина уверяет, что не хочет детей, если пришло ваше время, все равно рожайте!
Во-первых, скорее всего, он полюбит своего ребенка. Не сразу. А примерно к восьми месяцам. Когда ребенок станет интересным. А во-вторых, мужчины гораздо чаще сбегают от бездетных жен. А даже если все равно сбежит, то у вас хоть ребенок останется. Да и сейчас нового мужа быстрее найдет женщина с ребенком, чем бездетная. Особенно если и она, и потенциальный муж уже не так молоды.
Почему? А потому, что после 30 на бездетных нападают всякие дури. То в секту запишется, то мясо перестанет жрать. То еще что-нибудь в этом роде. И все свои болячки холит и лелеет. По знахаркам и экстрасенсам бегает."

Как всё запущено!  o.O  Эта писательница хоть бы на антибабский сайт зашла, и почитала, что пишут свободные мужчины о разведенках с детьми. Она бы долго плакала.
Мы с мужем  после 30-ти наоборот кайфовать начали, ипотеку выплатили, на море стали ездить, спокойствие , увереность появились. Ребёнок родился, но и без ребенка разводиться не собирались.

А это-"мужик сбежит, так хоть ребёнок останется"- вообще за гранью. Мало того, что муж ушёл, так ещё и ребёнка тяни в одиночку- супер перспектива.

А рожать ребенка, если  муж против- это преступление. Ей самой бы понравилось, если бы её против  воли осеменили и заставили вынашивать и рожать?

Отредактировано Тася1979 (7 февраля, 2015г. 12:32:19)

0

965

Тася1979 написал(а):

Эта писательница

Тася1979, мне что-то поглючилось, что это мужчина писал  :dontknow:

0

966

Мудрый Каа написал(а):

Тася1979, мне что-то поглючилось, что это мужчина писал

Да? Я перечитала, всё же похоже на истерику овуляхи. Хотя и овуляторы мыслят примерно так же.

Отредактировано Тася1979 (7 февраля, 2015г. 12:41:19)

0

967

Тася1979, мне показалось, что писал овуляхнутый по всей башке отец-хероин  :D а там кто их разберет, они и впрямь мыслят одинаково, на любое возражение аргументов ноль, одна куриная истерика.

+2

968

Эх, зря решила  почитать новости в ВК приплыло....
"Декрет - это такая работа, на которой начальника целуешь в попу с удовольствием))))"
А это комент барышни, которая это репостнула "И Лучше всяких сладостей, целовать ножки карапузику своему!)))"
Народ что окончательно голову потерял... барышне 20 лет к слову,  у нее сыну 1,5 года.... че за....

0

969

marussia написал(а):

че за....

Дуры.

0

970

я в шоке от очередного коммента под срачной картинкой в овулясниках. смысл картинки что фотка ребенка (нормальный мелкий, не тошнотворная фотка) и подпись из серии "для кого-то две полоски это ужас а для кого-то мечта". назревает срач про аборты и вот одна из кур в порыве чуйств пишет

Я до рождения дочи, свою жизнь не считала за жизнь, а чувствовалось просто тупое существование в этом мире, собственными руками закапывала себя в яму! Я встречалась на тот момент с парнем, детей в планах не было. И тут, задержка месячных, тест, две полоски!!! И я как ожила, я курила 10лет и любила выпить и тут в одну минуту, я отказалась от всего плохого! Я по делилась радостью со своим молодым человеком, но его реакция меня убила, он ушол и больше не вернулся! Но меня перехлестывало счастье, что мне показалось, что его ухот, это мелочи жизни, когда во мне мой будущий малыш! И сейчас я очень счастлива, у меня доча-красавица! Я не пью, не курю, даже не матерюсь, у меня появились цели и смысл жизни! И я думаю, мне просто на верху, решили дать второй шанс и подарили прекрасную малышку, которая спасла меня от тухлой, мрачной, бесполезной жизни! Я СЧАСТЛИВА!!!

Ну помолчала б уж что бухала как свинота и кого потом родит? или побираться на лечение будет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13