Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 951 страница 960 из 989

951

Злобный Фей написал(а):

Но есть вероятность того, что это просто существо с полностью "детанутым" мозгом.

Есть вероятность, что это просто - существо. Возможно, вещество ( с )  :D

+3

952

variola vera написал(а):

Феерический высер одного "печатного издания". Писал то ли жирный тролль, то ли хронический неудачник

Картинка - характерная реакция на прочтение сего мозговыперда. И какого пола вообще это существо - непонятно...

Злобный Фей написал(а):

Но есть вероятность того, что это просто существо с полностью "детанутым" мозгом.

Мозг там полностью сожран, остались только фрагменты спинного (если это не жЫрнота 100%)

неизвестные мазохистки написал(а):

Вот-вот. Полностью согласна. Мой муженек так мне и заявляет: "Ты наплодила, ты и выкручивайся, это не мои проблемы". А недавно вообще заявил, что ему стыдно отвечать,когда у него спрашивают сколько у него детей, что трое
            Мой меня даже из роддома отказался забирать. сказал "опять девка, сама расти". уже месяц пьёт, вчера побил старшую. И уйти некуда.
            Муж взял среднего с собой в аптеку. Сын попросил гематоген, он отказал. купил бутылку водки, выпил прямо на улице. ребёнка простудил. Плачу, девочки. Вечно пьяный, под себя ходит, мыться не заставишь. Уже и молиться за него нету сил.

Тяжелые случаи... вот и верь тут выступлениям, подобных тому, что sweetkate выложила - а эти три клушенции небось и поверили чему-то подобному - вот пусть теперь пожинают плоды (злорадно хихикаю).

Мудрый Каа написал(а):

В секту не записалась, мясо ем, к экстрасенсам не бегаю. Черт, ну нельзя же так.

Аналогично. Только мясо не ем - просто не переношу его по жизни (однако автор мозговысера не преминул еще и по чужим тарелкам пошаро2,71биться...)

0

953

sweetkate написал(а):

после 30 на бездетных нападают всякие дури

В высказывании одна ошибка, но зато меняющая весь смысл. На самом деле, после 30 на бездетных нападают всякие дурЫ.

+7

954

О, кстати, у меня есть одна знакомая. Вот, она наоборот, очень хочет родить, но пока не получается у неё. Вот она сектантка-вегетарианка. И такие варианты, как обследование, лечение, ЭКО, сур.материнство она не рассматривает из-за секты. Мол, всё должно быть природно.

0

955

Тамми написал(а):

всё должно быть природно

Полагаю, что мысль о том, что "природным" может быть и отсутствие детей, в ее моск не приходит.

0

956

sweetkate написал(а):

По знахаркам и экстрасенсам бегает.

По моим наблюдениям, постоянными клиентками знахарок и экстрасенсов являются, как раз таки, овуляшки. Вместо того, что бы включить мозг и пытаться наладить отношения с мужем, они бегают по гадалкам, тратят на них  кучу бабла, и втихаря подливают гадости мужу в еду, в надежде, что тот "образумится".

sweetkate написал(а):

. Да и сейчас нового мужа быстрее найдет женщина с ребенком, чем бездетная.

Еще одна мантра от разведенок с прицепами. По сути, кому нужны чужие дети?

0

957

variola vera написал(а):

Муж взял среднего с собой в аптеку. Сын попросил гематоген, он отказал. купил бутылку водки, выпил прямо на улице. ребёнка простудил. Плачу, девочки. Вечно пьяный, под себя ходит, мыться не заставишь. Уже и молиться за него нету сил.

:huh:
Какой достойный гражданин...
Зато - детный. Куда там каким-то замызганным чайлдфри. :crazyfun:

+2

958

Neomaster написал(а):

Полагаю, что мысль о том, что "природным" может быть и отсутствие детей, в ее моск не приходит.

Неа, не приходила, и вряд ли когда-нибудь придёт, т.к, она считает, что каждая женщина должна стать матерью. Хотя, и усыновление не рассматривает, ведь зачем чужие, когда хочется своего?

0

959

И после этого говорят про какой-то естественный отбор )

0

960

Это я про историю с "достойным гражданином", страница не вовремя обновилась

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13