Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 941 страница 950 из 989

941

miss clawdy написал(а):

Ох, Тань, там и быдло активизировалось (ну а куда же без него).

Ага, и это быдло всё никак успокоиться не может. Как их колбасит-то.

0

942

Феерический высер одного "печатного издания". Писал то ли жирный тролль, то ли хронический неудачник. Орфография аффтара сохранена:

Если хотите сохранить отношения.
И не забудьте про детей!
Даже если мужчина уверяет, что не хочет детей, если пришло ваше время, все равно рожайте!
Во-первых, скорее всего, он полюбит своего ребенка. Не сразу. А примерно к восьми месяцам. Когда ребенок станет интересным. А во-вторых, мужчины гораздо чаще сбегают от бездетных жен. А даже если все равно сбежит, то у вас хоть ребенок останется. Да и сейчас нового мужа быстрее найдет женщина с ребенком, чем бездетная. Особенно если и она, и потенциальный муж уже не так молоды.
Почему? А потому, что после 30 на бездетных нападают всякие дури. То в секту запишется, то мясо перестанет жрать. То еще что-нибудь в этом роде. И все свои болячки холит и лелеет. По знахаркам и экстрасенсам бегает.
А после 40 бездетные женщины вообще стервозятся до невозможности. И принципы у нее появляются. Своими принципами она любого мужика задолбит до полной импотенции.
Слышали пословицу: «Если женщина уверяет, что самая привлекательная для нее часть мужчины, это его мозг, то значит, она собирается е…ь вам мозги».
Это как раз про сорокалетних бездетных.
И вообще, наличие ребенка в семье увеличивает выработку организмом обоих супругов гормона окситоцина, который способствует устойчивости отношений.

http://se.uploads.ru/t/CsVfG.jpg

0

943

sweetkate написал(а):

Даже если мужчина уверяет, что не хочет детей, если пришло ваше время, все равно рожайте!Во-первых, скорее всего, он полюбит своего ребенка. Не сразу. А примерно к восьми месяцам. Когда ребенок станет интересным. А во-вторых, мужчины гораздо чаще сбегают от бездетных жен.

Ага, конечно непременно полюбит. Потом догонит и ещё раз полюбит. :rofl:
Поэтому у нас столько брошенок с детьми? :rolleyes:
Да этот автор и сам пишет, что могут таки всё равно бросить. Но в этом случае - радость, мол. Хоть ребёнок останется!
Хотя какая это радость?! В чём она состоит для женщины? в том, что теперь "тащить" ребёнка нужно одной? В том, что скорее всего нет нормального заработка и что, имея ребёнка на шее, чего-то в жизни добиться теперь сложнее? И это только то, что пришло в голову в первую очередь. капля в море так сказать.

sweetkate написал(а):

Да и сейчас нового мужа быстрее найдет женщина с ребенком, чем бездетная. Особенно если и она, и потенциальный муж уже не так молоды.

Ага, конечно, конечно. :rofl:
На деле - прицеп, мягко говоря, не так уж и нужен. Да а и не каждая женщина без детей ещё устроит - разборчивость, чтоб её. :D  Даже махровые овуляторы своих детей хотят, не желая в большинстве случаев возиться с напоминанием о другом мужике.

sweetkate написал(а):

Почему? А потому, что после 30 на бездетных нападают всякие дури. То в секту запишется, то мясо перестанет жрать. То еще что-нибудь в этом роде. И все свои болячки холит и лелеет. По знахаркам и экстрасенсам бегает.А после 40 бездетные женщины вообще стервозятся до невозможности. И принципы у нее появляются. Своими принципами она любого мужика задолбит до полной импотенции.Слышали пословицу: «Если женщина уверяет, что самая привлекательная для нее часть мужчины, это его мозг, то значит, она собирается е…ь вам мозги».Это как раз про сорокалетних бездетных.И вообще, наличие ребенка в семье увеличивает выработку организмом обоих супругов гормона окситоцина, который способствует устойчивости отношений.

Ну а это просто стандартные нападки на бездетных людей.

p.s. Автор может оказаться и троллем, да.
Но есть вероятность того, что это просто существо с полностью "детанутым" мозгом.

0

944

sweetkate написал(а):

если пришло ваше время, все равно рожайте!

Куда пришло ?

sweetkate написал(а):

он полюбит своего ребенка. Не сразу. А примерно к восьми месяцам.

Если к тому времени еще не сбежит .

sweetkate написал(а):

. Да и сейчас нового мужа быстрее найдет женщина с ребенком, чем бездетная.

Овуляхи любят такие сказки . Ко всем матерям одиночкам , прям очереди из потенциальных женихов выстраиваются .

sweetkate написал(а):

А после 40 бездетные женщины вообще стервозятся до невозможности. И принципы у нее появляются.

Вообще то , желательно , что бы принципы появились намного раньше , а не после 40.

sweetkate написал(а):

«Если женщина уверяет, что самая привлекательная для нее часть мужчины, это его мозг, то значит, она собирается е…ь вам мозги».

Автор предпочитает безмозглых идиотов .

0

945

Злобный Фей написал(а):

Во-первых, скорее всего, он полюбит своего ребенка. Не сразу.

Чёт как - то совсем...не сразу. Иначе откуда бы на сайтах воинствующих детолюбок  взяться нытью см. ниже ?

Вот-вот. Полностью согласна. Мой муженек так мне и заявляет: "Ты наплодила, ты и выкручивайся, это не мои проблемы". А недавно вообще заявил, что ему стыдно отвечать,когда у него спрашивают сколько у него детей, что трое

Мой меня даже из роддома отказался забирать. сказал "опять девка, сама расти". уже месяц пьёт, вчера побил старшую. И уйти некуда.

Муж взял среднего с собой в аптеку. Сын попросил гематоген, он отказал. купил бутылку водки, выпил прямо на улице. ребёнка простудил. Плачу, девочки. Вечно пьяный, под себя ходит, мыться не заставишь. Уже и молиться за него нету сил.

И такого там, как говна за баней. На несколько сотен страниц. Любофффь !  :tired:

Отредактировано variola vera (6 февраля, 2015г. 19:14:12)

0

946

variola vera написал(а):

Мой меня даже из роддома отказался забирать. сказал "опять девка, сама расти". уже месяц пьёт, вчера побил старшую. И уйти некуда.

Да уж, полная безнадёга...

0

947

Agusta написал(а):

Автор предпочитает безмозглых идиотов .

Автору ничего другого не остаётся.  :D  Умный - то  к ней и близко не подойдёт. Умные мужчины предпочитают умных женщин, а не беспрерывно плодящееся нечто с мозгами картошки, очень начальным образованием и пугающей тягой к бесконечному воспроизводству.

0

948

sweetkate написал(а):

после 30 на бездетных нападают всякие дури

^^ милота какая! Колитесь, народ, на кого какие дури напали?

В секту не записалась, мясо ем, к экстрасенсам не бегаю. Черт, ну нельзя же так. Должна же у меня быть дурь, хоть одна, мне уже 32  :D

0

949

Ляляля написал(а):

Да уж, полная безнадёга...

Зато "спасутся". Этим, как его...чадородием. Спасёмся чадородием от нормальной человеческой жизни - это девиз у них такой.

0

950

Мудрый Каа написал(а):

после 30 на бездетных нападают всякие дури

И отбирают 300 рублей на минералку   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13