Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 71 страница 80 из 989

71

Agusta написал(а):

А потом мамочка должна облизать . Тоже этот процесс запечатлеть и выложить в сеть .

Ага. Экологически чистым языком, не содержащим пагубных для здоровья деточки  химических элементов. Фу, ёпт. Будь проклято моё живое воображение.

0

72

Agusta написал(а):

variola vera написал(а):

    Подождать, пока он покроется грязью ВЕСЬ, и только потом мыть ? Или терпеть, пока само не отвалится ?

miss clawdy написал(а):

    А ТАК надо: немедленно бежать за фотиком, запечатлеть и быстренько выложить в сеть. Дальше - дожидаться "мими-комментов", да побольше, побольше чтобы))

А потом мамочка должна облизать . Тоже этот процесс запечатлеть и выложить в сеть .

Да они больные просто.

Отредактировано Amnis (21 ноября, 2014г. 13:52:38)

0

73

все, я тоже в черном списке (((( плак плак(((( самое смешное - я никому, вот вообще никому в той теме не сказала дурного слова! Даже ребенка не обхамила и была сама вежливость. И на тебе... где логика?

0

74

Теперь я в зеркала смотрюсь всё меньше, они давно не судьи красоты... "Кто самая красивая из женщин?" - Спрошу у сына, сын ответит: "Ты!"

0

75

Amnis написал(а):

где логика?

А нетути ее)) Там-то уж точно нет.

0

76

Amnis написал(а):

все, я тоже в черном списке (((( плак плак(((( самое смешное - я никому, вот вообще никому в той теме не сказала дурного слова! Даже ребенка не обхамила и была сама вежливость. И на тебе... где логика?

Они не руководствуются логикой...
А меня и уродиной назвали и косички мои обосрали, вот)

0

77

Rodnaya написал(а):

Amnis написал(а):

    все, я тоже в черном списке (((( плак плак(((( самое смешное - я никому, вот вообще никому в той теме не сказала дурного слова! Даже ребенка не обхамила и была сама вежливость. И на тебе... где логика?

Они не руководствуются логикой...
А меня и уродиной назвали и косички мои обосрали, вот)

а по мне милые косички) и киса прикольная)

0

78

Rodnaya написал(а):

А меня и уродиной назвали и косички мои обосрали, вот)

Так им лишь бы плюнуть и убежать, коли кто чем не потрафил. Какая уж тут логика...

0

79

Продолжаю репортаж из психушки:

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
они  его сфоткали и помыли... или вы наверное думаете...что он у них всю жизнь такой.

14:24
Екатерина Фирсова ответила Анне
нет, я думаю нафиг такое фоткать. Вот и все, что я думаю)

Анна Уставич (Смахтина)
да лучше с кошками в обнимку сидеть и умилятся.
Что вы за грязь зацепились? рассмотрите радость ребёнка,это лучше!!!Он же,извините не в навозе вымазан и месяц сидит.А вот у таких чистюль ,в детских глазах такой радости не увидеть,живут по шаблону "здесь не трогай,туда не лезь,а то испачкаешься",развитие комплекса.Ещё раз повторюсь,пусть будет в шоколаде,чистый духом и сам собой.

Екатерина Фирсова ответила Анне
да можно и с кошками, и с собачками, можно с хомячками и вообще со всем, что нравится. Мне не нравится этот ребенок, но нравятся другие дети, кошки, щеночки, да много что. Но перепачканные дети меня не прикалывыют, равно как и грязные животные

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
а вы не смотрите на то...что вам не нравится... смотрите всё что радует глаз...  тут много чего можно хорошего увидеть...дерзайте.

Екатерина Фирсова ответила Ольге
ну в год шоколад давать это вообще за гранью добра и зла.

Екатерина Фирсова ответила Анне
да я бы с радостью, вот только оно само в ленте появляется.а в этой заметке меня просто заинтересовало наличие большого кол-ва комментов. Вот я и подумала, че ж такое народ-то тут комментирует. Зашла и удивилась.

Наталья Соколова
а Вам что ,конфеты в детстве запрещены были?

Анна Уставич (Смахтина) ответила Ольге
совершенно с вами согласна.

Нина Бардина ответила Екатерине
Ну так не смотрите и не комментируйте если не нравится, зачем про малыша такую гадость то писать, ни кто же никого не заставляет писать

Екатерина Фирсова ответила Наталье
до трех лет это вполне закономерно.

Екатерина Фирсова ответила Нине
Нина, а какую гадость я написала? Процитируете?

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
зашли...посмотрели...и сразу давай всем морали читать.....что фото ужасное... не понравилось... ищите что душе угодно...зачем же вступать в комментарии..если   так неприятно.

Ольга Келюх ответила Анне
Ага,и попу кошке целовать? А в детке разглядеть суть неряшества.Самим -  то за себя не стыдно? Обгадить ребенка.Вот я и говорю: чистоплотная, а с грязноым нутром.   

Екатерина Фирсова ответила Анне
меня просто насмешило желание всех вокруг доказать несогласным, что это прелесть великая, а негативные мнения высказывать это вообще фуфуфу и моветон. В нашем обществе принять хаить политиков, врачей, учителей, зато маленькие дети, пусть даже самые неприглядные, это всегда "мимими и утипути" и вам даже в голову не приходит, что не все могут это мнение разделять. Кроме того, я не писала, что фото ужасное, я писала, что по моему личному мнению, фото неприглядное и лично мне не нравится. Я никого не заставляю немедленно взять и разлюбить это фото.

Бардина ответила Екатерине
Это по вашему не гадость? ( да нет со мной беды. Фото на мой взгляд неэстетичное, вот и все. Или все обязаны уписаться от счастья лицезреть годовалого карапуза, которого накормили (О УЖАС!!!) конфетами и теперь он похож на хрюшку?)

Екатерина Фирсова ответила Ольге
да где я детку то обгадила? Смешно просто. И почему вечно такой антагонизм дети-кошки? Они вполне мило совместимы.

Анастасия Lancer ответила Анне
Люди пишут в комментариях свои впечатления от фото. Кому-то понравилось, кому-то нет. "Мона Лиза" тоже не всем нравится, что уж говорить про фото чумазого ребенка.

Екатерина Фирсова ответила Нине
по-моему нет. Это просто личное мнение, не совпавшее с вашим. Оскорблений, откровенной дряни и грязи я не лила ни на фото ни на ребенка тем более. Он просто чумазый и уж точно в этом не виноват.

Ольга Келюх ответила Екатерине
Не смотрите! Пожалуйте в стрептиз,там всё "чисто и красиво!

Екатерина Фирсова ответила Ольге
да не могу я не смотреть, оно само у меня в ленте появляется, хоть я его и не заказывала и на "мамские" группы не подписана.

Нина Бардина
Хахахахааааа спасибо что посвятили   

Екатерина Фирсова ответила Нине
если это мне, то на здоровье)

Ольга Келюх ответила Екатерине
Просто нужно уметь за грязью увидеть красоту а за красотой  "грязь".Это конечно великая мудрость и дана не всем.

Нина Бардина
Нет не вам   это я ответила Анастасии  Lancer

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
в фото чумазого ребенка ничего нет  плохого.  ну не хотите умилятся..так и гадости хоть не пишите.

Анастасия Lancer ответила Ольге
При чем тут кошки и дети? Ребенка никто не обгадил, просто сказали, что фото не эстетичное, и не вызывает умиления. Только и всего. Скоро будут умилятся фото, где ребенок в ...скажу помягче....не свежем подгузнике. Хотя уже умиляются. Почему -то не все фото, где изображены взрослые, животные, предметы должны вызывать умиление, а где ребенок, даже если он в неприглядном виде, все должны пускать розовые слюни и пищать "Мимими", а все несогласные - это дураки, безсердечные твари и т.д.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
вас никто не обзывал дурой..а я вот ваше фото нахожу не эстетичным...но не пишу же про вас  чушь.

Анастасия Lancer ответила Анне
Я гадости про ребенка не писала, просто сказала, что оно не вызывает у меня умиления.

Анастасия Lancer ответила Анне
Ну как же, не вы ли мне написали что у меня нет сердца? Умейте отвечать за свои слова. Про ваше фото я тоже ничего не писала, так как не мне, не другим, вряд ли оно покажется интересным.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
вы писали что оно не эстетичное...  вы большой  знаток эстетики как я погляжу.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
да у вас милая дама сначала другое фото было..где вы извините за  подробности крупом к  объективу были повернуты..или это не про вас.

Нина Бардина
Женщины, милые, да хватит уже, сколько людей, столько же мнений, оставьте ребенка в покое, а то мы тут со своей писаниной ещё  и сглазить его можем, ну не нравится  кому то , просто не пишите и всё

Ольга Келюх ответила Анне
Просто в это время родители видели только глаза своего чада ,которые излучают счастье, радость,любовь!. Надо успевать ловить моменты!!! Если бы ребенка вымыли,переодели,этого момента уже бы не было. Неужели не понятно такой простой истины.

Екатерина Фирсова ответила Ольге
зачем мне в стриптиз? Я пойду фотки симпатичных чистых детей и котиков смотреть)

Анна Уставич (Смахтина) ответила Ольге
некоторым    наверное не понять..  пусть каждый остается при своем мнении...но мне и фото...и карапуз очень понравились.

Анастасия Lancer ответила Анне
Да, и вы не маленький ))

Людмила Баркатина(Ильина) ответила Екатерине
А по мне,так самое чистое животное грязнее грязного ребёнка

Анастасия Lancer ответила Анне
Пришлось сменить, уж много здесь любителей кошек оказалось.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
а я не берусь судить в отличие от вас про эстетику...    мне и чумазые и чистые детишки все нравятся!!

Ольга Келюх ответила Анне
Вы наверное не мне это хотели написать?

Екатерина Фирсова ответила Людмиле
Ваше право так думать) А мне фекалии, к примеру, всех организмов на планете, одинаково неприятны. Что кошачьи, что детские. Ведь от того, что они детские они не становятся священными и не пахнут ландышами)

Анна Уставич (Смахтина) ответила Людмиле
сколько у животных всяких паразитов..  не описать словами..   хотя бы тот же токсоплазмоз у кошек... любителям чистоты не помешало знать ..что это за заболевание..и как оно на плод ребенка в утробе матери влияет.

Ольга Келюх ответила Екатерине
Вот и весь разговор,удачи вам! А мы будем умилять дальше.Удачи вам!

Екатерина Фирсова
и вам всего хорошего) не обижайтесь на тех, кто с вами просто не согласен, но зла никому не желает)

Анастасия Lancer ответила Анне
Опять врете? Когда научитесь за свои слова отвечать? Чуть выше вы обсуждали мое фото с точки зрения эстетики. А теперь пишите, что не беретесь обсуждать? Вранье. Хотя обсуждалось фото ребенка, а не мое или ваше. Но вы решили пробежаться по фото комментаторов.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Ольге
я с вашими комментариями полностью согласна...что надо успевать ловить такие теплые моменты.

Анастасия Lancer ответила Анне
У ответственного хозяина животные чистые, без всякой заразы. И на токсоплозмоз у кошек берут анализы, если вы не в курсе.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
у меня нет вообще охоты с вами общаться... ваше фото до того как вы его поменяли...было ужасным...и я за свои слова отвечаю  перед всеми... быстро соображаете.

Ольга Келюх ответила Анастасии
А я и не обижаюсь,просто иногда своим некорректном высказыванием можно вызвать негатив. Я считаю так - не нравится,перелестни,пусть смотрят те кому нравится и пишут отзывы.Мы никто не идеальны,в том числе и вы,можно также и по вам пройтись. Неприятно.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
да уж по вашему кошки чище чем дети...удивилааа.   дальше что говорить... у вас просто  их нет  никаких детей ни грязных...ни чистых.

Екатерина Фирсова ответила Анне
а любители чистоты и так все это знают. В 2 месяца котячьих плановый визит к ветеринару осуществляется, где сдаются все анализы на паразитов, потом при необходимости проводится терапия, а потом прививки. Вот и все. И никаких паразитов при регулярном и правильном уходе за животным. Раз в год медосмотр. Все как у людей.

Анастасия Lancer ответила Анне
Прекратите врать! Где я написала, что кошки чище, чем дети? Разные дети бывают, разные кошки.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Ольге
я понимаю когда   обсуждают негативно... взрослого человека... а то  к ребенку прицепились...грязный...неумытый... ужас какой то. да правда ваша...не нравится не смотрите.

Екатерина Фирсова ответила Ольге
Пройдитесь, не вы первая, не вы последняя.

Екатерина Фирсова ответила Анне
а я натурально не понимаю в чем разница между взрослым человеком и маленьким...

Анастасия Lancer ответила Ольге
А я и не претендую на идеальную. К объективной критике отношусь хорошо.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
если не понимаете что с вами разговаривать... взрослый человек сам отвечает за свои поступки...а за малыша взрослые в ответе...и если родители  выставили это фото...то это не значит...что они неряхи..ребенка не любят...и не моют.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
...читайте свои комментарии.

Ольга Келюх ответила Екатерине
А зачем? Вам очень хочется негатива?Я до такого не опускаюсь,дабы не вызвать негатив на себя.  МЫ НЕ ИДЕАЛЬНЫ .Это же так просто - не смотри!

Анастасия Lancer ответила Анне
слив засчитан

Екатерина Фирсова ответила Анне
ну так ребенка тут никто и не обсуждал. Обсуждали именно фото и родителей.

Анастасия Lancer ответила Анне
Но это и не значит, что фото должно у всех вызывать умиление.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
обсуждали  вы  ребенка...как хрюша грязный...не ваши слова то??

Екатерина Фирсова ответила Анне
обожемой! Как хрюшка грязный, вот это оскорбила так оскорбила...

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
да не умиляйтесь...напишите  поаккуратнее ..что вам не нравится... так нет поперли...не эстетичное фото....ребенок хрюша..

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
а вы про своего так пишите... зачем чужого трогать.

Ольга Келюх
Люди....!!!.Будьте милосердны!!!! И будет Вам счастье!!!

Нина Бардина
Девчонки, сегодня праздник, день  святого  Михаила , с праздником  Вас  всех, давайте  просто пожелаем карапузу что бы был здоровым и счастливым, а претензии друг другу  пишите пожалуйста  в личку, под этим  фото и так столько негатива  собралось

Анастасия Lancer ответила Анне
так я и написала, что не нравится. Без оскорблений, наездов и требований удалить. Почему-то про фото взрослых, машин, животных и т.д. можно писать не только хвалебные оды, а если на фото изображен ребенок - это святое, не трожь! Только хорошее, или ничего..хм....

Екатерина Фирсова ответила Анне
моя такая не бывает.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
ребенок-это святое...   или вы еще этого не знали...жаль...    вы там еще про чувство брезгливости забыли напомнить.

Екатерина Фирсова ответила Анне
почему святое то? Кто мне может дать внятный ответ? Он святой только для родителей, а для всех остальных людей он просто человек.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
я за вас рада...  мойте дальше свое чадо до блеска.

Екатерина Фирсова ответила Анне
спасибо за радость, уповаю на то, что это искренне, хотя вряд ли))))))))))))))))

Ольга Келюх ответила Анастасии
Да  Вы правильно поняли,ребенок- не тронь,он еще чист! Не имеете право пачкать,вот ваша грязь- это да.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
я  пришла к выводу ..что   с вами не о чем говорить...если вы пишите такие вещи... человек сам по себе это чудо природы...и жизнь человеческая очень хрупка....в особенности у беззащитных детей...а у вас все равны...  уж

Екатерина Фирсова ответила Анне
нет, ужас это нимб над головой у половины планеты.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Ольге
я в шоке от таких комментариев... значит   если чужие дети...то это фуу.а свои  это святое... вообще кошмар..первый раз такое от женщины слышу.

Елена Раменская
Позор таким родителям , у которых ребенок такой грязный !Вместо того , что бы умыть его и поменять одежду , они его в соц.сеть выкладывают . А ребенка жалко !

Анна Уставич (Смахтина) ответила Елене
жалко-всплакните.

Елена Раменская ответила Анне
Бесполезно .

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
вы себя и свое чадо имеете ввиду... вы наверное тут одна с нимбом.
льга Келюх ответила Екатерине
Не буду говорить про вашу чистоту,просто интересно-это вы из принципа противостоять всем или у вас тоже развит комплекс чистоты вашими родителями ? Если у вас есть детки,не повторяйте ошибок - проживут без комплекса.

Екатерина Фирсова ответила Анне
нет, я имею ввиду всех "святых" детей, всех остальных "святых" типа матери-героини, родившей восьмерых (че там о воспитании думать то, родила же!) и далее по списку. Мы вот как раз-таки люди земные.

Екатерина Фирсова ответила Ольге
у меня комплекс только по поводу растяжек после беременности. В остальном я абсолютно свободный человек))) Противостою я только особо сложной Анне, которая пребывает в шоке от моих комментариев. Легко нынче человека в шок ввергнуть. Вам, кстати, я и вовсе ничего дурного не написала.

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
после ваших высказываний про чужих детей...       вас и людем то   не хочется называть....  я вам больше отвечать не буду...пишите что хотите...     и это женщина пишет.

Екатерина Фирсова
да какое такое лютое высказывание то? Что дети это люди? Обоже... не отвечайте и я наконец-то покину сию пошловатую дискуссию, вы узколобы донельзя, с вами спорить, что бисер перед свиньями метать - не оценят.

Людмила Вергизова (Чернова)
какой  ребёнок  ,   рос и  не  разу  не  замарался , Вы  что дебаты   устроили.

Ольга Келюх
Полистайте этот набор фоток и вы увидите кого уж точно нужно обсудить.А ребёнок - красавчик!!!

Анна Уставич (Смахтина) ответила Людмиле
надо сразу мыть....   чтоб сверкал.

Лариса Овчинникова (Попова)
очень милый ребенок, и конфетка у него вкусняшка

Лена Леночка ответила Olga
Ты привыкла общаться с парнокопытными, вот и общайся, а про ребеночка язык прикуси свой,у Тебя их нет и не будет

Светлана Мамитова (Гочиташвили)
У мудреца ОШО ученик спросил: - А как Вы разделяете людей?  Ошо подумал и позвал муху. - "Муха, вот ты весь день летаешь, нигде цветов не видела, мне бы любимой букт подарить на день рождения". Муха недовольно прожужжала: "Вроде мудрец, а дурак-дураком! ну какие цветы, когда вокруг только грязь, дерьмо, свалка, гнилье, падаль!" И улетела. Позвал тогда ОШО пчелу: - "Пчела, ты везде летаешь. У меня засыхает деревце в саду, нужна навозная лепешка - нигде не видела? Я ее в воде растворю и полью деревце, может поможет." Пчела удивилась: "Вроде мудрец, и не знаешь - там вот розы цветут, в поле полно цветов, в лесу деревья цветут, где тут твоему навозу быть?" И улетела... Коментарии к фотке этого славного карапуза - лучший тест для диагноза, кто есть кто. Видеть только чумазую мордаху и не видеть восторга в глазах? И когда в последний раз вы видели такое искреннее проявление счастья

Лена Леночка ответила Екатерине
Выйди из комментариев и все ваши проблемы исчезнут

Екатерина Фирсова ответила Лене
Вышла уже. нет, все равно не угомонитесь никак
на Леночка ответила Екатерине
Ну выйди еще раз   

Екатерина Фирсова
Мы брудершафта с вами не пили, нечего мне  "тыкать "

♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥ ☼ ภצчuIร ςβεדล ☼♔♕♚ ответила Екатерине
Ребёночек грязный потому что измазался конфетками,а многие взрослые,которые пишут гадости про него грязные душой,невоспитанные...вот как-то так....а,если ещё и пытаешься им сказать,а они не понимают,что это некрасиво так говорить,то ещё и не умные

Елена Раменская ответила ♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥
А почему некрасиво говорить , что ребенок грязный ? Про взрослых можно говорить , что они грязные , а про детей нет ?

Лена Леночка
Ты еще здесь??????

♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥ ☼ ภצчuIร ςβεדล ☼♔♕♚ ответила Елене
А вот про детей НЕТ.........вам все говорят,но вас не переубедить......жаль вас...

Анастасия Lancer ответила Анне
Кто вам сказал, что ребенок это святое? Он такой же человек, из плоти и крови, только опыта у него по меньше.

Екатерина Фирсова ответила Анастасии
"Все так говорят" (с) Все.

Ольга Васильева(Огневская) ответила Екатерине
Ну если вам просто фото не нравится, пройдите мимо.

Екатерина Фирсова ответила Ольге
фото выложили для какой цели? Чтобы это фото обсудить. Ну я просто не стала писать восторженные комментарии, а написала свое честное мнение. Заметьте, не хамское, не оскорбительное, не порицающее, просто другое. Но на меня налетели как стая ворон)
Екатерина Фирсова ответила ♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥
я очень расстроюсь, уважаемая хозяйка сия страницы. Неприятно - не общайтесь. Вас не заставляют. Я вообще добрый человек, это вы тут с ума сходите вокруг обычной фотки с ребенком пляски с бубном устраиваете. Заносите скорее в черный список, чтобы куча теток мне не спамила ответы в этой теме и моя почта не засорялась мусором.

Ольга Макеева
ребенок просто прелесть, столько  положительных эмоций от него))))))

♔♕♚ᎯภภσԿIรฉ♥ ☼ ภצчuIร ςβεדล ☼♔♕♚ ответила Екатерине
Дааааааа.....желаю вам почаще слышать мнение о себе.....только честное.......прощайте.....

Ольга Васильева(Огневская) ответила Екатерине
Просто вы пытаетесь отстоять свое ( не такое ) мнение, вот и налетели. А чумазый ребенок, вызывает улыбку, а не негатив.

0

80

Skoda написал(а):

Продолжаю репортаж из психушки

Прямо по Задорнову контингент там - ну тупыыыые... М-дааа, сколько же пациентов, больных олигофренией в стадии дебилизма (уж там-то их просто засилье - бедный лечащий врач((

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13