Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 51 страница 60 из 989

51

Rodnaya написал(а):

меня уже в ЧС занесли

Тоже отписалась в этом курятнике. Хотя он мне больше психушку напомнил, где психи от аменазина пускают слюни, только  в данном случае в качестве аменазина - фотка грязного ребенка.

0

52

Skoda написал(а):

Тоже отписалась в этом курятнике.

А меня уже там тоже в ЧС поместили...

Rodnaya написал(а):

Вы не себе явно! я про синдром Дауна ни слова не говорила...

Диагноз таков: психических отклонений нет, просто дура.

0

53

Skoda
а если что - скопируете переписку сюда? А то меня заблокировали курицы там.

0

54

miss clawdy написал(а):

Диагноз таков: психических отклонений нет, просто дура.

да они там упоротые. Для них все одинаково, что синдром Дауна, что метаболический синдром, что маниакально-депрессивный. Тотальная безграмотность, я понимаю, что медицинскую терминологию можно не знать, но хотя бы в википедию глянула,чтобы не позориться....

0

55

Rodnaya написал(а):

они там упоротые. Для них все одинаково, что синдром Дауна, что метаболический синдром, что маниакально-депрессивный

Да уж, однако, жирный обед нам сегодня выдался))

0

56

Свернутый текст

Действительно в голове не укладывается , как могут взрослые люди и женщины ещё такой негатив писать , про маленького кроху ....

Александр Тревогин ответил ツ ßקεΔทαя зλαя
молодца...все так

13:35
Нина Бардина
Кошмар, Вы что тут все с ума посходили  это просто фото маленького ребенка, в этом возрасте они почти все пухленькие , ну не нравится фото  так и не смотрите, зачем столько гадостей о малыше писать , да ещё  и всех и вся  оскорблять?

Екатерина Фирсова
А мне вот тоже фотка не нравится... Нет, ну я понимаю, всякое бывает, и вымажутся - сидят довольные, но зачем в сеть то? Про симпатичность-не симпатичность ребенка я даже рассуждать не буду, тут, как говорится, дело вкуса.

Ольга Келюх
Такой клевый!!!Так и хочется прижать и за щечки потрепать!!!

Екатерина Фирсова ответила Ольге
он же грязный...
Даа ужж

Екатерина Фирсова ответила Нине
А разве нет?)

Нина Бардина
А у вас детки есть?

13:55
Ольга Келюх ответила Екатерине
Ну и что? Съел конфетку,помоют.Зато сколько счастья!!!А вы вот это счастье как раз и не видите.  Очень жаль....

Наталья Соколова
а кошки не грязнее?

Анна Уставич (Смахтина)
ну некоторые кошкам  умиляются...а про детей негатив...   очень хороший малыш....какой то синдром нашли... вот ужас..да наверное родители совсем глупые... к врачу с больным ребенком не ходят..а в сеть выкладывают.

Анастасия Lancer
Дело вкуса, наверное, но мне фотка не нравится. Хочется ребенка поскорее запихать в ванну и отмыть хорошенько, ничего умилительного здесь нет.
• 2
Наталья Соколова
это же понятно что ребенок не будет сутками сидеть грязный,конечно его помоют,запечатлели интересный момент и все

Ольга Келюх
Эту грязь не трудно смыть,мамочка и облизать может! Хуже когда грязь в душе , в сердце,вот её то точно не смыть,ничем не вытравить.... А здесь такое чудо!!! И видно ,что он любимый,даже не умытым восхищаются родители .Молодцы!!!

Екатерина Фирсова ответила Нине
есть) и когда я вижу такую картину (ну ее все мамы иногда видят) я иду ее умывать, а вот потом можно и за щечки и прижать)

14:05
Екатерина Фирсова ответила Наталье
мои не гуляют, поэтому чище)

Нина Бардина
Ребенок просто запачкался , при чем тут ванна

Екатерина Фирсова ответила Анастасии
я тоже согласна.

Екатерина Фирсова ответила Нине
постирать одежду, умыть малыша... ну вот мои желания.

Наталья Соколова
кошка, ни когда не была чистой,она моется языком и при чем везде,хотя кошек я очень люблю

14:08
Анастасия Lancer ответила Нине
Ванна - что бы отмыть грязнулю. Ну и вещи постирать. Нет, я понимаю, всякое бывает, ребенок запачкался, ничего удивительного и страшного в этом нет, но чему тут умиляться-то? Вот как - то грязные люди (даже маленькие) не вызывают умиления. Каждому свою, дело вкуса, как говорится.

Марина Фомина-Бардина
божееееееееее! куда мы катимся? уже и искренне не можем порадоваться за ребенка!


Karina Gotsadze™
Это же маленькие дети!Почему вы столько негативных отзывов?Ну добавили в сеть,ну и что такого?И еще пишут "какой он грязный"!Если у вас есть свои дети,то зачем писать плохое про чужих?Разве ваш ребенок всегда чистый?

Karina Gotsadze™
Это же маленький ребенок!Он вам ничего не сделал,а вы про него так!

Екатерина Фирсова ответила Наталье
у кошек слюна сменяется раз в 5 секунд в отличии от человека. Но кошки тут вообще ни при чем.

14:13
Анна Уставич (Смахтина) ответила Karina
а у меня целых ворох дома фото... где дети мои  какие только не были... в грязи...и в твороге...и  мокрые после лужи...просто   не было возможности все это выкладывать... а  у эти родители любят своего малыша... радуются..и хотят чтоб и мы порадовались...нет надо все опоганить...   лучше сидеть и морды фашистские  наблюдать...или голых баб.

Марина Фомина-Бардина
на такое фото и столько гавна! люди точно с ума посходили, привыкли смотреть на глянцевые журналы где деткам и прически и реснички, щечки намулюют, а это фото не профессиональное, оно НАСТОЯЩЕЕ!

Екатерина Фирсова ответила Karina
ага, всегда чистый. Влажные салфетки давно придумали. Максимум в чем может перемазаться - краски и фломастеры. Но они тоже элементарно вытираются. Просто не все могут этому умиляться вот и все.

Karina Gotsadze™ ответила Анне
Это же очень доброе фото, вы такое пишите

14:14
Нина Бардина ответила Екатерине
Беда с вами, это же просто фотография

Екатерина Фирсова ответила Нине
да нет со мной беды. Фото на мой взгляд неэстетичное, вот и все. Или все обязаны уписаться от счастья лицезреть годовалого карапуза, которого накормили (О УЖАС!!!) конфетами и теперь он похож на хрюшку?

Анна Уставич (Смахтина) ответила Karina
так я и пишу...  чем про малыша гадости писать...лучше бы убрали  баб голых...да политику ... а то уже радоваться   маленькому чуду перестали.-

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
грязный он или чистый...он же ребенок...    вы  наверное только дети запачкались...сразу мыть бежите....или салфетками вытирать....   еще неизвестно что в тех салфетках напичкано...и  полезны ли они для детей.

Анастасия Lancer ответила Анне
А почему вы решили, что все фотки, на которых дети должны быть априори умилительные, мимимим, и няшные? Дети - такие же люди, только младше. И размещая фотку в интернет, родители должны знать, что ее могут просмотреть тысячи людей, и не все в ней могут разглядеть это мимими. Так оно и случилось. Лично у меня, напрример, и , как мы видим, других пользователей, эта фотка вызвала чувство брезгливости. Ну не вызывают у меня умиления чумазые люди, перепачканные едой. Почему им все умиляться -то должны?

Екатерина Фирсова ответила Анне
ага, сразу мыть бегу. Моей дочке никогда не нравилось быть перепачканной. Даже когда она была совсем малышкой, ну месяцев пяти где-то, когда вводили первый прикорм, она брезгливо морщилась и вытирала рот ручками, а потом морщилась, глядя на ручки. Сейчас кушает очень аккуратно и никогда почти ничего не проливает.

14:19
Анна Уставич (Смахтина) ответила Анастасии
у вас  просто нет сердца или вообще нет детей.

Екатерина Фирсова ответила Анне
а со мной что не так? Ребенок есть, сердце есть, но фотка не радует...

Анна Уставич (Смахтина) ответила Екатерине
может этот малыш подрастет и тоже умываться будет через минуту... а сейчас в силу своего    младенческого возраста  не может это сделать.

Уф, скопировала "репортаж" из психушки.

0

57

Про "садят "и "ложат" перенесено : GN

0

58

Skoda написал(а):

Эту грязь не трудно смыть,мамочка и облизать может

Просто слов нет !

0

59

Skoda написал(а):

скопировала "репортаж" из психушки.

Точно, оттуда, от дедушки Кащенко.

0

60

Skoda написал(а):

Вы что тут все с ума посходили

Именно, посходили, и уже давно - распускают слюни на грязного ребенка, это ли не дурдом?

Skoda написал(а):

...он же ребенок...

Ну вот, как всегда...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13