Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 441 страница 450 из 989

441

интереснейшая дискуссия там развивается просто... Филиал Кащенко, чесслово.

0

442

Свернутый текст

http://ok.ru/profile/571833130002

а вот милая фотка из профиля той, которая люто-бешено против аборта

0

443

Lika написал(а):

тетя гинеколог на полном серьёзе заявила мне, что аборты в 13 лет стопроцентно заканчиваются бесплодием, что после чистки женщина стопроцентно не родит  чуть ли не урода, с имунными проблемами и умственно отсталого из-за рубцов на матке и воспаления.

Ой, дууууура... недогинеколог. Умственноотсталые - из-за рубцов на матке?... Где она свой диплом вместе с сертификатом купила? Немудрено, что вы ее в два счета слили.

Amnis написал(а):

Филиал Кащенко, чесслово.

Ох, Кать, да там столько филиалов Кащенко, что хоть за голову хватайся...

+1

444

Lika написал(а):

О, а это идея, надо заняться на досуге:)

Эх, потроллим))

0

445

Они совсем дурные, что ли  o.O

+

Luba Matiwkinaответила Ольге
21:25
я думаю что папа или мама ваши не говорили на вас свинья и уебать
21:32
есть такая группа мужчин и женщин которые детей по жизни не любят и они их не и имеют даже стерилизуются я думаю вам туда в ту группу 👎
Класс!

ответить

Ольга Третьяковаответила Luba

21:40
​Не говорите, в какую группу мне идти, а я не скажу, что вам сосать, ок ? Мой ребёнок в следующем году каГбэ паспорт уже получит. Дефлорация шаблона - это довольно травматичная штука, но - прикиньте - дети бывают воспитанные, чистые и умеют пользоваться не только столом, но и рядом других предметов кухонной утвари. Так бывает, да. Но вы, конечно, мне не поверите. 😎

+1

446

variola vera
а это в "Фотоальбоме овуляшек" тема этой фотки.

0

447

Ну вот я и в ХОПРЕ чс.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

448

variola vera написал(а):

Ну вот я и в ХОПРЕ  чс.

Где? Там, где эта фотка свинская?
А я в ХОПРЕ в чс в филиале дедушки Кащенко, где окопалась пролайфота - но я успела их немножко тролльнуть упоминанием доктора Менгеле (по адресу особо упоротого ч.м.о. с мерзкой рожей, мол, хороший оно экземпляр для экспериментов того самого "ангела смерти").

0

449

Спам
06:39
Ася Ященко ответила Анастасии Спирягиной (Лошадкиной)
Котрацепция это тоже аборт!!!Я читала об этом в листовках называется он мини-аборт убивается ребенок во время зачатия,котроцепция-это безнравстинасть нации

Спам
06:47
Ася Ященко ответила (((ВрЕдИне )))
Нельзя убивать детей ,что аборт ,что контрацепция и противозачаточные средства это все одно и тоже!!!Япротив этого!!!Спаси Богородица Воскрешающая Русь нас от этого!!!

Очередные перлы из под фото. Это клиника.

0

450

я в шоке с них

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13