Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 31 страница 40 из 989

31

Lika написал(а):

Я не пойму куда с рождением четвертой все родственники делись?

Интересно, автор правда не понимает или прикидывается ?  :D

0

32

Lika написал(а):

чтобы я отдохнула

Несчастные родственники закономерно полагают, что если автор отдохнёт, то это может закончиться пятым и шестым. Им тупо страшно.  :D

+5

33

Skoda написал(а):

потому что боюсь услышать "понарожала, а сама справиться не можешь"

А что ещё она рассчитывала услышать ? Бурные, продолжительные аплодисменты ? Странная женщина.

Отредактировано variola vera (19 ноября, 2014г. 15:11:28)

0

34

Ну, как решение принимать "я рожаю", так все они такие самостоятельные! "Никто не имеет права указывать", "решать должна женщина", "рожаем в первую очередь для себя" и т.д. Замечательно, какие теперь к родственникам вопросы?

+4

35

Weatherwax написал(а):

Но зачем лицемерить, врать, да еще и рожать оптом? А дело оказалось вот в чем: Олечка не хочет считаться "просто содержанкой", - она же Личность. А пока она с маленьким ребенком - общество смотрит на нее как на героиню, в то время как ведущая аналогичный образ жизни барышня без ребенка - "насосала", "3,14дой отрабатывает" и т.п.

хм.... а рожать оптом - это, простите, не то же самое отрабатывание половыми органами, не?

+1

36

Moon написал(а):

А мне не понятно, почему детей многие называют "мАлой" и "мАлая"? Раньше такие выражения слышала только от деревенских, а теперь уже всюду. Реакция на эти слова такая же, как и на "сынАчку" и "детАААчку".

Подпись автора

    http://sparker.us/forum/images/sings/birds.gif

И мне тоже непонятно...

0

37

Мудрый Каа написал(а):

А пока она с маленьким ребенком - общество смотрит на нее как на героиню,

Отсюда извечный вывод - пока женщина ( и любой человек вне зависимости от пола ) не перестанет загоняться на тему "что обо мне подумает общество", в её жизни будет постоянный хаос и беспросветное счастье материнства. А  она даже не сможет проанализировать, почему вся эта благодать свалилась именно на её голову.

Отредактировано variola vera (19 ноября, 2014г. 21:29:35)

0

38

Мария-Антуанетта написал(а):

Не могу понять почему они постоянно сравнивают карьеру и материнство? Ну вот я заболела, закрыла офис и ушла домой болеть, максимум какое-то время не будет дохода, потом наверстаю. А если заболела онажемать вдекретедома, то сразу все должны ей помочь, причем безвозмездно. Работа и карьера - это как правило, постоянный стабильный доход. Материнство - расход. Как можно сравнивать? Считаю что нормальная мать, должна стремиться построить карьеру, чтобы обеспечить себя и своих детей, а не тупить дома годами, кормить грудью по требованию до 10 лет, рожать одного за другим, это уже просто лень, безответственность и тупость, прикрываемая святой ролью матери.

Подпись автора

    Нет хлеба? Пусть едят пирожные!

абсолютно согласна!

0

39

pchelka19820909 написал(а):

Считаю что нормальная мать, должна стремиться построить карьеру, чтобы обеспечить себя и своих детей,

Так то нормальная. Они в большинстве своём так и делают. И дети для них удовольствие, а не повод  стенать, аки неупокоенное привидение на заброшенном погосте,  и жаловаться на несознательных родственников.

0

40

sslayer написал(а):

Она же теперь будет ишачить как прОклятая, чтобы этот выводок свой обустроить. Как представлю себе этот кошмар - вообще жить не хочется.

Да не будет она ишаить, это не для нее, она же даже жопу поднять свою не может, чтобы детям нормальный распорядок дня обеспечить, дети наверно не догадываются что такое день-ночь, завтрак, обед, ужин, сама же подробно изложила свою позицию. Вы думаете она пойдет работать чтобы обеспечить эту ораву?, фиги, дождется когда старшие окончат 9-й класс и бегом детки работать-маме помогать. Есть одна подобная знакомая, очень любит маленьких детей, все время их рожает и рожает, а страшая даже техникум не закончила, вкалывает сейчас в пивном баре официанткой, и кстати в упор не понимает зачем мы всей семьей собираемся обедать-ужинать, когда можно так перехватить, все же в разное время есть хотят. В 15 лет была вполне себе милым ребенком, а теперь это страшно жирное тетко с крашенными засаленными перьями на голове и грязью под ногтями, будет вполне закономерно если она в ближайшем будущем родит маме внучка, ведь "часики тикают". Ну а потом расскажет на форуме про головокружительную карьеру до декрета  :D

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13