Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 361 страница 370 из 989

361

variola vera написал(а):

Что мешает ей совмещать детей, карьеру и "вдвоём, море романтики" ? Особое строение головы ?

Отредактировано variola vera (Сегодня 03:35:28)

Как-то абсолютного счастья здесь не наблюдается. Проговорилась овуляха.
Увлечений нет.
Цель - родить второго, чтобы "обналичить" маткапитал.
Мечта - вернуться в то время, когда был отдых вдвоем на море.
Смысл по овуляшечьи - мАя дочА.

А дальше что?
Тяжелые будни разведенки с двумя детьми, без образования, жилья и на шее у своей матери-пенсионерки? Вот где ЩаСТе???

0

362

Moon написал(а):

Как-то абсолютного счастья здесь не наблюдается. Проговорилась овуляха. Увлечений нет. Цель - родить второго, чтобы "обналичить" маткапитал.Мечта - вернуться в то время, когда был отдых вдвоем на море. Смысл по овуляшечьи - мАя дочА.
            А дальше что?Тяжелые будни разведенки с двумя детьми, без образования, жилья и на шее у своей матери-пенсионерки? Вот где ЩаСТе???

А нет его... Уфффф, какая тоска.

0

363

Дельта написал(а):

А в чем извращение когда целуешь и кусаешь вкусненько сладкую попочку своего ребенка?

И эти люди называют чф ненормальными ?

0

364

Agusta написал(а):

Дельта написал(а):

    А в чем извращение когда целуешь и кусаешь вкусненько сладкую попочку своего ребенка?

И эти люди называют чф ненормальными ?

жопоеды))

+1

365

variola vera написал(а):

Про эти тошнотворные "вкусненько - сладенько" Базен  хорошо писал.

О да, ящитаю вообще перед тем как жениться и завести нужно "Мадам экс" и "Супружескую жизнь" в принудительном порядке читать - может что и дойдет.

Moon написал(а):

Целовать маленького лет до двух в попу - вот по-моему вполне естественно и приятно

Почему, ну почему не в щеку, лоб, макушку, их излюбленные пяточки, в конце-концов?

miss clawdy написал(а):

Проговорилась овуляха. Увлечений нет. Цель - родить второго, чтобы "обналичить" маткапитал.

Интересно, а никому из них не приходило в голову, что если не шастать по декретам, сумма этого самого маткапитала вполне непринужденно зарабатывается?
Не помню, успела ли рассказать, мне тут мама поведала, что беременную вторым ребенком жену (да-да, маткапитал на носу) на моей исторической родине овуляторы нынче кличут "моя "приора". До сих пор в шоке, блин - заделать человека ради этого ведра - не укладывается в голову.

0

366

Знавала я одну мамашу, так она грудного сына в писю целовала, добиваясь возникновения эрекции

......

недотрах у бабы

0

367

Weatherwax написал(а):

До сих пор в шоке, блин - заделать человека ради этого ведра - не укладывается в голову.

А почему ведра?

0

368

Weatherwax написал(а):

Интересно, а никому из них не приходило в голову, что если не шастать по декретам, сумма этого самого маткапитала вполне непринужденно зарабатывается?

И при этом к материнскому капиталу прилагаются дети, которых нужно содержать, тратя на это приличные деньги. Тот же маткапитал на эти цели и уйдёт. И где логика у размноженцев?
Не проще ли заработать деньги и не иметь при этом довеска, на которого нужно кучу денег спускать?(Ну, раз именно деньги для описанных личностей - причина для рождения детей)

Отредактировано Злобный Фей (6 декабря, 2014г. 13:54:20)

+4

369

Мария-Антуанетта написал(а):

А почему ведра?

Ну, к сожалению, изделия отечественного автопрома уже много-много лет оставляют желать много-много лучшего...

Злобный Фей написал(а):

при этом к материнскому капиталу прилагаются дети, которых нужно содержать, тратя на это приличные деньги. Тот же маткапитал на эти цели и уйдёт. И где логика у размноженцев?

Логики нету, равно как и нет способности произвести хотя бы предварительные расчеты. Жажда дармовщины ими руководит.

0

370

Weatherwax написал(а):

Не помню, успела ли рассказать, мне тут мама поведала, что беременную вторым ребенком жену (да-да, маткапитал на носу) на моей исторической родине овуляторы нынче кличут "моя "приора".

Товарищи, стоп! Материнский капитал нельзя тратить на машину. Причем тут Приора?!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13