Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 351 страница 360 из 989

351

Aelita написал(а):

"Мужчина должен пахнуть папой".

Чьим папой ?

miss clawdy написал(а):

(я сперва прочитала "пОпой"

Я тоже !

0

352

Aelita написал(а):

"Мужчина должен пахнуть папой".

Вспомнилось пресловутое "мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат". Страшновато даже представить,  чем можно обогатить эту палитру для получения по итогу запаха "папы".  :x

+1

353

лали написал(а):

У нас на работе 44 -летняя овуля при грозе прячется в раздевалку, бледнеет и звонит мужу. И это при том, что вокруг человек тридцать народу отирается. В общем, сделала я вывод, что она так пиарит свою беспомощность перед миром, чтобы муж никуда не делся.

Да-да. Еще один способ пиара слабости овуляхи из жизнь - МНЕ ХОЛОДНО, Я замерзла; или Я это не ем и мАя сынАчка это не ест (с таким презрением к окружающим в голосе и нотами жалости к себе).

0

354

Комментарии о чайлдфри с сайта "Антибаба" и их обсуждение перенесены в отдельную тему: ""Антибабы" обсуждают чайлдфри".

0

355

А в чем извращение когда целуешь и кусаешь вкусненько сладкую попочку своего ребенка?

0

356

Дельта написал(а):

А в чем извращение

Людоедство на территории РФ законодательно не разрешено. Про эти тошнотворные "вкусненько - сладенько" Базен  хорошо писал.

+1

357

Специально зарегистрировалась на майском форуме.
Цитаты одной из овулей, прямо, "роман в днях":

День 1. Это Я=)
Меня зовут Светлана, мне 23 года… Родилась в городе Череповце.где и живу до сих пор, хотя в мечтах есть мысль переехать в Питер или Ярославль… Учусь я в институте ИМИТ СПбГПУ, в наступающем году заканчиваю, сейчас активно занимаюсь подготовкой к Госам, а поскольку я лентяйка, то диплом решила сама не писать и воспользоваться платными услугами, стыыыыдно  Замуж вышла в 19 лет, в феврале будет уже 4 года… в свободное время занимаюсь всякого рода творчеством, вышиваю, плету из бисера, но больше конечно люблю вышивку=)

День 3.Мои увлечения
Ну про увлечения я уже оговорилась выше, и даже немного показала, а так в основном сейчас увлекаюсь своей доченькой!!! Столько игрушек теперь всяких интересных, которых в моем детстве не было, так что я играю вместе с дочей!!!!

День 4.Человек №1 в моей жизни....
Вообще вся семья для меня это номер один… но с появлением на свет моей долгожданной доченьки-все встали на второй план немножко… Ребенок мне дался с большим трудом...3 года больниц, обследований, слез,2 замершие беременности, одна из них на большом сроке 16 недель(((Всё это мы прошли стойко, ради одной единственной цели-ради нашей дочки… А вот и она-мой луч света

День 10.Моя жизнь через 5 лет.
Моя жизнь через 5 лет лет представляется мне так… Скорее всего к тому моменту будет уже второй ребенок, т.к. нужно получить сертификат… без него нам квартиру не купить, а жить всю жизнь на птичьих правах мы не хотим… буду работать, или как раз сидеть в декрете… наверное все таки купим квартиру уже, и будем жить счастливо себе=)наверное так=)

День 18.День в который хотелось бы вернуться....
День в который я хочу вернуться,-это примерно 25 число мая 2008 года… в это время я отдыхала в Турции со своим мужем, тогда правда он мне еще не муж был, но это было так шикарно… вдвоем, море романтики и воспоминаний… хочу, хочу, хочу… обратно....

0

358

Moon написал(а):

хочу, хочу, хочу… обратно....

Что мешает ей совмещать детей, карьеру и "вдвоём, море романтики" ? Особое строение головы ?

Отредактировано variola vera (5 декабря, 2014г. 23:35:28)

0

359

Moon написал(а):

Человек №1 в моей жизни....

Если человек № 1 в твоей жизни - не ты сам, то рано или поздно за это придётся платить.

+3

360

Это уже было где-то, но все повторяетя:

Целовать маленького лет до двух в попу - вот по-моему вполне естественно и приятно  :love: Того, кто постарше, тоже можно чмокнуть изредка  :) Тот, кто уже вырос из таких нежностей, к попе и сам не подпустит  :ugu:
Попа, конечно, эрогенная зона, но чтоб пробудить раннюю чувственность, мало в попу целовать, надо и другие зоны подключать :???: Знавала я одну мамашу, так она грудного сына в писю целовала, добиваясь возникновения эрекции  :fingal:
А вот шлёпать детей по попе тоже не рекомендуют, кстати, из этих же соображений - не тревожить раньше времени эрогенную зону  :) Предлагается шлёпать по ляжечке  :p Она не такая возбудимая  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13