Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 331 страница 340 из 989

331

Ляляля написал(а):

Я, когда в больнице лежала в прошлом году и очень сильно скучала, фотку любимого в телефоне ночами разглядывала. Хотя он и приходил, и звонил постоянно. И - что уж греха таить - целовала, да

Что-то мне подсказывает, что вы это делали не демонстративно, напоказ, а совсем наоборот. Свои бзики у каждого есть, но овуляшье их выставление на всеобщее обозрение - вот что именно раздражает.

+2

332

Agusta написал(а):

Дельта написал(а):

    звонит  сыну и просит поцеловать новорожденную в пяточку.   
    Народ, это клиника...

Мне это тоже не понятно . Почему для них какой то фетиш детские ноги , любо зад ?

Свернутый текст

http://i9.pixs.ru/storage/4/7/1/DSC0153JPG_2496165_15001471.jpg

0

333

Дельта
кривая нога испортила красивое фото роз

0

334

miss clawdy написал(а):

А по-моему, это похоже на невроз навязчивых состояний, вызванный фобией. Эта особа к неврологу не пыталась обратиться?

Да с чего бы? Как тогда маленькую девочку изображать...

+1

335

Rodnaya
розы, скажу прямо, тоже не вах - не первой и даже не второй свежести

0

336

Кому испортить аппетит перед ужином?
С овуляшечьего ресурса:

а подруга мне рассказывала, что одна знакомая у нее кормила до 2 лет, так ее ребенок так любил грудь, что все время просил: Мам, дай сисечки поцелую

0

337

лали написал(а):

У нас на работе 44 -летняя овуля при грозе прячется в раздевалку, бледнеет и звонит мужу. И это при том, что вокруг человек тридцать народу отирается. В общем, сделала я вывод, что она так пиарит свою беспомощность перед миром, чтобы муж никуда не делся.

Ладно овуляха, а разве ее муж не в курсе, что во время грозы не рекомендуется пользоваться сотовыми телефонами?

лали написал(а):

Да с чего бы? Как тогда маленькую девочку изображать...

Они несомненно стоят друг друга. Одна - сорокалетняя "маленькая девочка", а другой - "отважный защитник", роли распределены, полная идиллия.

+1

338

Под одной из фоток с голым задом в ОК комментарий

:confused:

0

339

Neomaster написал(а):

Что-то мне подсказывает, что вы это делали не демонстративно, напоказ, а совсем наоборот.

Это точно. Никто не видел.

Дельта написал(а):

Свернутый текст

Мерзко-то как, а?

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мам, дай сисечки поцелую

Ёлы-палы, фуууууууу!

0

340

Кошки_носят_брошки написал(а):

Кому испортить аппетит перед ужином?
С овуляшечьего ресурса:

а подруга мне рассказывала, что одна знакомая у нее кормила до 2 лет, так ее ребенок так любил грудь, что все время просил: Мам, дай сисечки поцелую

Тьфу! Какая гадость :x !

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13