Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 261 страница 270 из 989

261

Moon написал(а):

бессердечные идолы!

Не зря  Ксюха моя  фаворитка  :D Ну, ежели они сами назначили нас идолами,  я требую в жертву по одной овуляшке в месяц !  А то нашлю на Муром смерч, тайфун, геморрой, чёрную оспу и тотальный неурожай капусты и репы.  :D

Отредактировано variola vera (25 ноября, 2014г. 20:50:30)

0

262

Lika написал(а):

И теперь я в ЧС,

Добро пожаловать в наш клуб ! Третьим идолом будете ?

0

263

Щас и я в тот же бан отправлюсь.

0

264

Moon написал(а):

Как интересно. Снова все восстановилось

Вот это да... с чего бы это? Первый раз такое вижу... или Маргарита раздумала?

Moon написал(а):

. Маргарита обиделась, что она поделилась горем

А вообще, такие вещи слишком личные, чтобы выкладывать их на всеобщее обозрение в открытый доступ. Если так хочется "поделиться горем" (понимаю, бывает при этом эмоциональный порыв такой), так поделись с друзьями-знакомыми, или в личке побеседуй с кем-нибудь.

Moon написал(а):

КсениЯ ГеранинаМаргарита Врачи по вашим словам убийцы и эти курицы такие же бессердечные идолы!1•Класс!Ответить

Снова эта недоразвитая расквакалась. А "бессердечные идолы" - это что за новый пёрл такой?...

0

265

какая-то недогинеколог написал(а):

просто и открыто говорю им после нескольких манипуляций о сложной патологии в их женской половой сфере, при которой лучше рожать. Патологии, естественно выдуманные)))

А за введение пациентов в заблуждение, за их сознательный обман - марш вон из медицины. Пользуется, с.чка, неосведомленностью пациенток. И какие же такие патологии могут быть, при которых лучше рожать?)) Я - не гинеколог ни разу, и что-то такого не припомню.

Amnis написал(а):

Щас и я в тот же бан отправлюсь.

Да я думаю - объективных детных там, вижу, шибко не любят. Но ты не огорчайся)) Если попадешь в бан - значит, победа за тобой!  :cool:

+2

266

Lika написал(а):

теперь я в ЧС, и мне продолжают приходить уведомления об ответах.

О... интересно. Когда меня поместили в ЧС, само обсуждение "пропало", и никаких уведомлений не видно. Что за чудеса?...

0

267

variola vera написал(а):

Ну, ежели они сами назначили нас идолами,  я требую в жертву по одной овуляшке в месяц !

Да! Годится. А приплод - конфисковывать и на пристройство в приличные чайлдлесс-семьи, и всем хорошо)) Идолы милостивы))

variola vera написал(а):

А то нашлю на Муром смерч, тайфун, геморрой, чёрную оспу и тотальный неурожай капусты и репы.

Ууууууу! И будет в Муроме-городе плач, стон и зубовный скрежет)) Так что пусть соглашаются по-хорошему, а нет - тогда будет по-плохому.

0

268

miss clawdy написал(а):

О... интересно. Когда меня поместили в ЧС, само обсуждение "пропало", и никаких уведомлений не видно. Что за чудеса?...

Приложение на телефоне продолжало пищать, что на мое сообщение ответили, а ответов не видно) пришлось звук отключить:)

0

269

Lika написал(а):

Приложение на телефоне продолжало пищать, что на мое сообщение ответили, а ответов не видно) пришлось звук отключить:)

А, понятно. Просто я с телефона не сижу, ибо мне неудобно это как-то. Не, у меня ничего впоследствии не появляется - умерла так умерла забанили значит забанили))

0

270

Lika написал(а):

Девочка на горшке под зонтиком

О, не могу это не скопировать - одна там особым идиотизмом отличилась:

Алена Платонова Пынзарь
11:45
Люди почему вы стали такими черствыми , откуда столько негатива , милая девочка ни чего плохого не делает - смотри и умиляйся /, не нравиться не смотрите , а писать гадости - зачем ???
Класс! 1

И это при том, что этой самой девочке в основном сочувствовали - на какое же посмешище ее выставили придурки-родители...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13