Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 251 страница 260 из 989

251

variola vera написал(а):

Спрятались и обсуждают, кто поедет в Москву бить нам лицо.

Ой, ну и детский сад ясельная группка  :D

Moon написал(а):

по просьбам овулей Маргарита удалила все

Все, как есть, затерла? Или только наши комментарии, а грязные тирады овулья оставлены?

0

252

Помните фото, где девочка сидит на горшке под зонтиком? Это комментарии к ней

Спам
17:47
людмила фомина
Знакомая картина!!!!:-) Мы даже за границу на отдых летали с таким-приспособлением! Самолет летит,а в середине прохода на горшке сынок-сидит!-все относились с пониманием!,только немцам-это было не понраву!:-D :-D :-D

Спам
вчера 21:16
Ольга Подгорнова (Стрельцова)
А родители сами попробовали бы на улице под дождичком посидеть. мы своему ребенку в машине на сиденье горшок ставим в тепле. Никто ж не мешает машину проветрить когда ребенок будет одет

Спам
вчера 16:05
Ирина Савельева
Классно, если на своей машине! А когда целый автобус ждет?
Класс!Ответить
Спам
вчера 16:24
Людмила Давыдова (Миронычева)
Подождёт!Никуда не денется! Дети цветы жизни. И пусть они  цветами и пахнут!

И еще там был комментарий про то, как ребенка сажают в багажник на горшок - и не дует, и всем хорошо. Найти увы не смогла.

0

253

Lika написал(а):

А когда целый автобус ждет?Класс!ОтветитьСпамвчера 16:24Людмила Давыдова (Миронычева)Подождёт!Никуда не денется! Дети цветы жизни. И пусть они  цветами и пахнут!

Нихрена себе, еще одна наглая "мневседолжны"... а "цветами" - это она, должно быть, имела в виду те, о которых говорят "в проруби"?)) Нравится ей, значит, дерьмо нюхать?

0

254

miss clawdy написал(а):

Ой, ну и детский сад ясельная группка  

Все, как есть, затерла? Или только наши комментарии, а грязные тирады овулья оставлены?

Да, полностью. Маргарита обиделась, что она поделилась горем, а девицы срач устроили

0

255

Lika написал(а):

Помните фото, где девочка сидит на горшке под зонтиком? Это комментарии к ней

И еще там был комментарий про то, как ребенка сажают в багажник на горшок - и не дует, и всем хорошо. Найти увы не смогла.

А ссылочку?)

0

256

Как интересно. Снова все восстановилось

Спам
20:37
КсениЯ Геранина
Маргарита Врачи по вашим словам убийцы и эти курицы такие же бессердечные идолы!
1•Класс!Ответить

Отредактировано Moon (25 ноября, 2014г. 19:34:31)

0

257

Moon написал(а):

А ссылочку?)

Девочка на горшке под зонтиком

0

258

Овулье написал(а):

Маргарита Врачи по вашим словам убийцы и эти курицы такие же бессердечные идолы!

Она хоть знает значение слова "идолы"? Или она хотела написать "идиоты", но разницу между этими словами не понимает?

Отредактировано Skoda (25 ноября, 2014г. 19:49:32)

0

259

Спам
20:31
Таня -
Алина Шубина
Я работаю гинекологом в областном роддоме крупного региона. Ко мне на приемную консультацию очень часто приходят желающие сделать аборт девушки и женщины. Никогда их прямо не отговариваю, а просто и открыто говорю им после нескольких манипуляций о сложной патологии в их женской половой сфере, при которой лучше рожать. Патологии, естественно выдуманные))) Через 9 месяцев все рожают и благодарят меня. Исключений почти не бывает, это сделала уже с тысячами женщин. Так, что в моем списке просто огромное количество спасенных детских жизней!!!
2•Класс!Ответить

0

260

Lika написал(а):

Девочка на горшке под зонтиком

И теперь я в ЧС, и мне продолжают приходить уведомления об ответах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13