Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 241 страница 250 из 989

241

Skoda написал(а):

эти звери

Такой комплимент очень приятно слышать.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_882.gif

0

242

variola vera написал(а):

Да у меня муж фсбшник

Что-то я смотрю, у всех овуленций мужья - фсбшники))

variola vera написал(а):

Логика, где ты ?

Нету ее))

0

243

miss clawdy написал(а):

Что-то я смотрю, у всех овуленций мужья - фсбшники)))

И судя по всему, ФСБ только и занимается, что вычисляет оппонентов овуляшек из интернетов и ездит к ним на разборки.

0

244

variola vera написал(а):

Да вроде бы ничего не оставляли. Или я не видела, может. У меня в ок страничка открыта, все диалоги с   муромскими дамами в свободном доступе.

Ну они очень радостно обсуждали, как они нас..ли у вас на странице под фото дочери, типа она наших детей оскорбляет, а вот и мы тоже... Меня просто поразило, сколько радости было по этому поводу.
А вообще они мне напоминают шавок бродячих: они тоже стаей накидывается на любого, кто по их мнению перешел границу их территории.

0

245

Skoda написал(а):

ФСБ только и занимается, что вычисляет оппонентов овуляшек из интернетов и ездит к ним на разборки.

Хо-хо, а безопасность самого государства при этом на самотек пущена)) Да и судя по численности овуляшек, если у каждой муж в ФСБ подвизается, то это сколько же в ФСБ сотрудников в общем и целом? Да даже такая структура просто не вместит такой штат, а уж с учетом ее специфики - тут вовсе без комментариев))

0

246

Lika написал(а):

Ну они очень радостно обсуждали, как они нас..ли у вас на странице под фото дочери

Это, видимо, они обсасывают в своем обсуждении, куда нас с variola vera больше не пускают, а потому нам даже его самого нигде не видно. Говорю же, плюют в спину, и довольны аж некуда, хвалятся подвигами, как плохо воспитанные шавки.

Lika написал(а):

они мне напоминают шавок бродячих

Да пожалуй, даже хуже: на шавок прикрикнуть посуровее, они и угомонились, и убежали себе восвояси. Эти же - не унимаются.

0

247

miss clawdy написал(а):

Да пожалуй, даже хуже: на шавок прикрикнуть посуровее, они и угомонились, и убежали себе восвояси. Эти же - не унимаются.

Если бы на них именно прикрикнули в реальной жизни, унялись бы как миленькие. Но поскольку у нас в интернете можно трындеть что угодно, они и отрываются.

Отредактировано Lika (25 ноября, 2014г. 18:35:49)

0

248

Lika написал(а):

типа она наших детей оскорбляет, а вот и мы тоже... Меня просто поразило, сколько радости было по этому поводу.

Третий день пытаюсь объяснить, что мои слова должны быть им похер ровно в той же степени, в которой мне похер их слова. С такими расшатанными нервами лучше всего вообще из дома не выходить. Мало ли, кто чего скажет, а с такой реакцией и до неврастении недалеко.

0

249

Lika написал(а):

Но поскольку у нас в интернете можно трындеть что угодно,

Ну да, в этом прелесть интернета. Но показателен тот факт, что трындят они это "что угодно", наглухо закрыв свои странички и внеся нас с miss clawdy в чс везде, где только можно.  :D Спрятались и обсуждают, кто поедет в Москву бить нам лицо.  И смех, и грех.

+1

250

Все, по просьбам овулей Маргарита удалила все

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13