Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 231 страница 240 из 989

231

МАЯ сынАчка - мой единственный любимый муСЩина в жизни!!! (с придыханием и закатыванием глаз)

овулье бездетных называют бедными и "не настоящими" женщинами.   а по-моему вот такое высказывание от не настоящей женщины только и может быть.  мужчина для нее - банк спермы и банкомат

0

232

miss clawdy написал(а):

Дельта

по ссылке не могу перейти...((

Исправила ссылку. Чтобы вы не искали ее в сообщениях, вставлю еще раз:

0

233

Skoda написал(а):

miss clawdy написал(а):

Кого выпускает штамповочная фабрика под названием МуромМне больше всего понравилась фотка, где Настя валяется в дровах. Этакий, настоящий сельский хламур.

А мне больше понравилось фото, где её сбросили с подъёмного крана на кирпичи  :D . Эдакая реклама СМУ-№5.

Отредактировано Ptichka Tary (25 ноября, 2014г. 15:45:45)

+1

234

Skoda написал(а):

Мало того они и в личку пишут гадости и комментарии оставляют под фотографиями у кого открыта страница!

Ну, это девушки брешут. Никаких комментариев лично я им не оставляла, в чём каждый мог бы легко убедиться, не закрой они свои профили.

0

235

variola vera написал(а):

Ну, это девушки брешут. Никаких комментариев лично я им не оставляла, в чём каждый мог бы легко убедиться, не закрой они свои профили.

А они как я поняла у вас как раз под фотографией дочери что-то оставили? Или я перепутала? Уж больно они радовались этому.

Отредактировано Lika (25 ноября, 2014г. 17:48:39)

0

236

miss clawdy написал(а):

в личку пишут гадости

Тоже врёт. Можно смело поздравить эту гражданку неоднократно соврамши.

0

237

Lika написал(а):

что-то оставили?

Да вроде бы ничего не оставляли. Или я не видела, может. У меня в ок страничка открыта, все диалоги с   муромскими дамами в свободном доступе.

0

238

Skoda написал(а):

она сама так сказала.

Где ???  o.O

0

239

Lika написал(а):

А они как я поняла у вас как раз под фотографией дочери что-то оставили?

Да, одна из них начала гадить под фото дочери variola vera (там, где она на гондоле в Венеции плывет).

variola vera написал(а):

Можно смело поздравить эту гражданку неоднократно соврамши.

Да уж сколько раз соврамши... и с больной головы на здоровую переложимши)) Она сама мне в личку как раз-таки и забросила очередную матерную тираду с требованием "свалить с ее странички" (после того, как она сама черт знает сколько раз забралась на мою).

0

240

Skoda написал(а):

"Да у меня муж фсбшник, он тебя по айпи вычислит. Я приеду к тебе и порву тебя, и твоих родственников, и соседей и соседей твоих  соседей", ну что-то в этом духе. Я ей спокойно написала: "Зачем тебе напрягаться? Хочешь свой адрес тебе в личку скину- приезжай". На что эта дура ответила: "Вот еще! Переться к тебе! Тебе надо -ты и приезжай ко мне!"

Порвало  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  Логика, где ты ?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13