Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 221 страница 230 из 989

221

Кладу фотки под кат.

На лицо ничего так, но со вкусом бедааааа. Пошлое свадебное платье (как же я не люблю этот фасон, чеб сразу не отрезать юбку спереди по пояс?), полуголая грудь на фоне церкви, объятия со скамейкой во дворе (а орнаментом видимо прикрыт столик с напитками?) и прозрачная водолазка. А, и хит: фото на фоне объектов на тарелках. В чужом глазу, как говорится...

+1

222

miss clawdy написал(а):

Кого выпускает штамповочная фабрика под названием Муром

Мне больше всего понравилась фотка, где Настя валяется в дровах. Этакий, настоящий сельский хламур.

0

223

Lika написал(а):

На лицо ничего так

Да, пожалуй, хорошенькая даже. Но все остальное - ооооо, кошмар... Вот не успела я закопировать фотки, где она стоит с уже изрядным пузом на берегу какого-то, видимо, местного пруда, а неподалеку разбросан всяческий мусор... это вообще что-то с чем-то - даже не то что "сельский хламур", а какой-то "мусорный натюрморт".

Skoda написал(а):

где Настя валяется в дровах

В дровах, и, наверное, в дрова (нетрезвая).
Говорю же, все фотки у нее примерно одного содержания, в таком роде... А еще пыталась позаливать там, что "много путешествует по России и Европе" - да куда там, какая еще Европа?! Как утверждает там еще одна, некая Новокрещенова (из той же шоблы), самый крутой отдых у них там - дерганья на местной дискотеке (пишет она это в комментах к одной из своих фото, где она повествует о "самом крутом отдыхе" - уже знаете, каком; и параллельно договаривается там с подружками, когда еще сходить потрястись в местный дискарь). И все они, полагаю, развлекаются там же и так же.

+2

224

miss clawdy написал(а):

некая Новокрещенова (из той же шоблы)

Некая Новокрещенова уже заходила ко мне в "гости". Буду ждать минусов http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

225

Skoda написал(а):

Некая Новокрещенова уже заходила ко мне в "гости".

А уж ко мне она забегала несчетное количество раз (впрочем, как и вся эта Муромская шушера).

Skoda написал(а):

Буду ждать минусов

Оффтоп, но что такое там "минусы"? Я там нигде не видела, что и каким образом можно минусовать - "класс" - да, можно поставить. Но минусы?... может, я не в курсе чего-то.

0

226

miss clawdy написал(а):

Оффтоп, но что такое там "минусы"? Я там нигде не видела, что и каким образом можно минусовать - "класс" - да, можно поставить. Но минусы?... может, я не в курсе чего-то.

Сорри, не так написала, я в одноклассниках плохо разбираюсь, ради этих клушек только и вспомнила, что у меня где-то там тоже профиль завалялся. Имела ввиду, колов, конечно же.

0

227

Из переписки с тюремщицами

Анастасия Lancer
14:49
Кошмар! Почитала последние комментарии. Столько мата и негатива. И это пишут мамочки? Такое ощущение, что не мамочки пишут, а зечки. Добрее надо быть, даже если не согласны с оппонентом.

АНАСТАСИЯ РАБИНОВИЧ (ЛАПЧАК)ответила Анастасии
14:55
Да а как вы предлагаете общаться с тварями , которые детей ненавидят , которые называют их дегенератами и другими последними словами ? Как , расскажите тогда ??? И не нужно судить по комментариям злые или добрые мы !!! Думаю если про вашего ребенка , если он вообще имеется , написали столько гадостей , то уверенна вы бы тоже негативно отреагировали !!! А мат, ну потому что по другом эти звери никак не понимают !

Анастасия Lancerответила АНАСТАСИИ
15:13
Почитала посты. Оппоненты всего лишь высказали свою точку зрения. А на  них сразу обрушился ушат помоев с переходом на личности. При чем оппоненты -то общались без мата. Неужели без мата и фени так сложно отстоять свою точку зрения? Тем более мамочкам? Ведь, наоборот, с рождением ребенка женщина должна стать добрее, мудрее, ответственнее. А читая посты некоторых "мамочек", становится страшно за наше будущее, кого они воспитают, если без мата не могут объяснить свою позицию?
1

АНАСТАСИЯ РАБИНОВИЧ (ЛАПЧАК)ответила Анастасии
15:22
С ними общались нормально , без мата , до тех пор пока именно они не стали переходить на личности и их детей ! Вы пожалуйста с самого начала прочтите!!! Мало того они и в личку пишут гадости и комментарии оставляют под фотографиями у кого открыта страница! И вы считаете это нормой ??? Если они больны , то уж простите ! С такими людьми больше никак ! А думаю все мамочки которые матерились , при детишках так не выражаются и оберегают их от этого !
Класс! 1

Анастасия Lancer
15:42
Я с самого начала и прочитала. Человек написал свое мнение, а на него тут же набросились, начали обсуждать внешность, а совсем не тему. И потом, у вас медицинское образование? Как вы определяете, кто болен, а кто нет?

Юлия Брикманответила АНАСТАСИИ
15:44
Настя привет. Не ударяйся в объяснения. Люди специально выводили на эмоции. ну знаешь им делать нефиг они зашли почитали и стали писать херню чтоб мы попсиховали. ты у этой ольги на странице под фоткой её дочери почитай обсуждения. она сама так сказала. это троли

+1

228

хабалистая дура Лапчак написал(а):

в личку пишут гадости

Так она сама этим занимается напропалую.

+1

229

посмотрела я на некую Новокрещенову из Мурома в ВК. Если судить по фото - особа довольно примитивная: парочка мегазамыленных желтых фото в духе "фоткаться не умею, но страшно хочется выглядеть красивой и загадочной". Остальные тридцать  - "моя детачка лежит голой жопой кверху", "моя детачка сидит на чьей-то прыщавой спине", "моя детачка купается", "мы покрестили мою детачку".
Если судить по репостам - барышне очень хочется выглядеть нев**бенно духовной: сказ о том, как батюшки пожар тушили, много картинок на тему того, как плохо пить, курить и колоться (есть даже фото формалиновых младенцев из кунсткамеры).

0

230

Skoda написал(а):

Имела ввиду, колов, конечно же.

Ну, на это уж они горазды. Только я дала разрешение на оценки только от друзей, т.к. просто утомительно было чистить овулиный понос в виде "колов".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13