Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13


Выражения овуляшек - 13

Сообщений 11 страница 20 из 989

11

Skoda написал(а):

Я бы хотел, чтобы вы уважали детей. Дети все заслуживают самого большого уважения, на какое вы только способны, потому что они так свежи, так невинны, так близки к божественному. Пора отдать им уважение, а не заставлять их уважать испорченных и развращённых людей – хитрых, лживых, полных дерьма – просто потому, что они старше.

По-моему, "хитрые и лживые" - это как раз про детей. А ещё - жестокие и лживые.
Уважать! Детей! Ага, вот умора.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

+1

12

Хе-хе. Помните овуляшью нетленку "Счастье-это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!"? Так вот, кто-то не выдержал этого бреда и его прорвало:
ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ, НА ДИВАНЕ КРОШКИ
ДОЕДАЕТ МАЛЬЧИКА МУТИРОВАВШАЯ КОШКА
ВОРОБЕЙ ДВУГЛАВЫЙ ДЕРЖИТ ЧЕЙ-ТО ГЛАЗ
НА РЖАВОЙ БАТАРЕЕ ПОВИС ПРОТИВОГАЗ

+4

13

Neomaster
Где Вы нашли сей шедевр?  :crazyfun:

По поводу счастья: соседи недавно стали родителями. Младенец плачет едва ли не круглосуточно, но нам его слышно только в передней комнате, где мы обычно обедаем. Как только ребенок начинает голосить, муж комментирует: "О, счастье материнства началось"  :D

+1

14

Кошки_носят_брошки написал(а):

Где Вы нашли сей шедевр?

На баше.

0

15

Ляляля написал(а):

По-моему, "хитрые и лживые" - это как раз про детей. А ещё - жестокие и лживые. Уважать! Детей! Ага, вот умора.

Часто - да. Причём уже с достаточно "мелкого" возраста. Ещё по своим, так сказать, "коллегам по детству" помню.

Отредактировано Злобный Фей (18 ноября, 2014г. 16:06:11)

0

16

Neomaster написал(а):

за диваном фантики, на диване крошки..

Почему - то сочинители этого тоскливого бреда не могут ощущать счастье в чистой квартире. Не говоря уже о том, что жрать на кровати и бросать фантики за диван настоящее свинство и нормальный ребёнок с раннего детства понимает это.

+1

17

А мне не понятно, почему детей многие называют "мАлой" и "мАлая"? Раньше такие выражения слышала только от деревенских, а теперь уже всюду. Реакция на эти слова такая же, как и на "сынАчку" и "детАААчку".

0

18

Овуляшка рассказывает о себе (еще раз поражаюсь их тупости и эгоизму):

Я мама замечательных дочек и двойняшек сыночков.Я очень люблю своих детей.Я их обажаю.Они-моя жизнь!

До рождения первенца я считала себя карьеристкой,думала,что хорошая работа-это главное в жизни!(до ухода в декрет у меня была очень хорошая работа.)Но после рождения детей мои жизненные приоритеты изменились,я больше на хочу работать "на дядю",я хочу вскладывать в своих детей,проводить это время с ними.

Что ни овуляшка, то успешная карьеристка. Хотя по орфографии и стилю изложения в это верится очень слабо.

Я категорически против госсадов.Мне не нравится,что там всех ровняют под одну гребенку,не развивают личность,мне не нравится переполненные группы,мне не нравятся те воспитатели которые там работают,мне не нравится то питание,которым там кормят,мне много ещё чего не нравится.Своими детьми я решила заниматься сама.Мы ходим на развивалки,кружки,мы много гуляем,живем не по режиму (ну т.е.не по строгому режиму как в садике).Переубеждать меня бесполезно,спорить ни с кем не хочу.

Я строница ГВ, совместного сна с детьми, ношения их на руках, кормления по требованию (я никогда не заставляю есть силой своих детей,я стараюсь всегда "нагулять" аппетит на прогулке).Мои дети ходят дома босиком и при этом у нас приоткрыты окна всегда.

Мои дети никому ничего не должны (ну там есть столько-то,спать столько-то,набрать роста/веса столько-то,ходить на горшок во столько-то и т.п.).

Я бываю груба с теми,кто грубит мне и добра,кто ко мне доброжелателен.За детей своих готова загрызть/порвать любого!Но в целом,я добрый человек.Не терплю в людях лживость,зависть,жадность и грубость.

Люблю спорт,подвижные игры и детей приучаю.Мы очень много гуляем,дочка уже на коньках пробовала кататься и на лыжах,ей понравилось!

Я не считаю,что компьютер и телевизор это зло,НО только после 3-х лет,не более 30 минут и только то,что разрешат родители.Люблю наши старые советские мультики.

Хочу чтобы мои дети выросли ЛЮДЬМИ,чесными и справедливыми.Чтобы уважали родителей,а так же своих бабушек и дедушек.Чтобы уважали старость и возраст.Чтобы уважали ветеранов.Чтобы уважали и любили своих детей.

Ещё я очень люблю животных.Несколько лет помогала Зоозащите с пристройством/передержкой бездомных собак/кошек,дальше не смогла работать и ушла,так как насмотрелась такого,что "нервы сдали".

У меня с улицы подобраны и с того света вернувшиеся 4 перса.А на НГ 2013г. "дед Мороз" принес нам щенка лабрадора!!!

Ага, хочет, что бы ее дети выросли "ЛЮДЬМИ, чесными и справедливыми", но сама же воспитывает их в духе, что ее дети никому ничего не должны, не учит их придерживаться режима. Она же ниже пишет про счастье материнства:

Девочки,что-то я совсем устала.Устала от постоянных криков, орева, драк, одевания на улицу/раздевания дома, постоянной готовки, про стирку/уборку/глажку уже и молчу.

Сейчас из помощи ТОЛЬКО моя мама,которая отвозит мою старшую на занятия каждый день на 1,5 часа и привоз её обратно (ну точнее муж перед работой завозит дочку к моей маме, далее они на такси до кружка,а в обед забирает её с занятий сам).Всё остальное с понедельника по пятницу я делаю сама, муж очень помогает по вечерам и выходным (а по субботам я ещё учусь по 5-6 пар).Дети в сад не ходят (это отдельная тема), со мной дома, а вечером по кружкам всех возим с мужем.

И вот сегодня я себя еле-еле подняла с кровати, сил и желания что-то делать нет вообще. Мелкая на груди и на руках целый день (вот уже второй) и ночь и я как зомби.

У меня нет времени сходить по магазинам ОДНОЙ, СПОКОЙНО убраться/приготовить поесть, принять ванну и т.п.Вечерняя прогулка с собакой раньше спасала,сейчас и на неё нет времени, ходит муж.

Когда же всё пройдет, вернуться силы, мы станем более-менее мобильны?

Я не пойму куда с рождением четвертой все родственники делись?Ну почему нельзя придти, погулять с коляской и детьми во дворе,чтобы я отдохнула отдраила наконец-то квартиру/приготовила поесть/приняла ванну и т.п. Я слишком гордая чтобы самой просить помощь, а сами они не предлагают.Это не смотря что у нас 2 бабушки, 2 дедушки, 1 прабабушка и 1 прадедушка,которые живут не далеко,все живы и здоровы.Прям обидно даже.А не прошу я,потому что боюсь услышать "понарожала, а сама справиться не можешь".Я могу, я всё могу, просто у меня сейчас сели батарейки (((

А почему родственники должны ей помогать? Рожала она, хотелку свою реализовала, а все остальные должны бросать свои дела и помогать ей. При этом она еще хочет пятого ребенка. Ну не мазохистка ли?

+1

19

Skoda
Соглашусь с Вами: у дедушек-бабушек наверняка свои интересы, и толпа капризных детей - явно не тот досуг, который они спят и видят.
В нашей местности вообще нет такого понятия, как бабушка посидит с ребенком: пенсионеры по возможности ведут активный образ жизни. Посему, если не с кем оставить ребенка, его либо тащат с собой, либо нанимают няню на вечер.

+1

20

Skoda
Интересно, что она будет делать, когда в семь лет на ее детей как гром среди ясного неба свалится необходимость жить по режиму? Или она и против гос.школ тоже?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек - 13