Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феномен чайлдфри в обществе

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

miss clawdy написал(а):

Гормоны щитовидки опять же тоже не в порядке

Да-да-да! Истеричная манера подачи материала выдаёт себя с головой.)))

miss clawdy написал(а):

Разве что она находилась в тяжелой степени опьянения...

...или он ей что-то подсыпал...

0

22

Ляляля написал(а):

...или он ей что-то подсыпал...

Skoda написал(а):

Поэтому мы становимся гениями и героями.Ну это явно не про Усимова

А то ж, кто бы сомневался. А я, кажется, поняла, откуда все это - он упоминал где-то свой рост (167 см) и имеющуюся когда-то лишнюю массу (общая составляла 88 кг) - вот где собака-то, возможно, порылась. Нет, конечно, я ничего не имею против людей небольшого роста, в конце концов они сами тут совсем не при чем, да и лишние килограммы часто могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях той же гормональной системы или обмен веществ нарушен сильно - уж как бывшему врачу мне должно было бы быть просто стыдно цепляться к таким вещам, но ведь здесь, судя по всему - явные комплексы и нешуточный баттхерт по поводу своей наружности. Вот оно что.
Ой, ребятки, а мне прямо-таки азарт распалил - так хочется еще и еще погонять сексиста... :) пока не загоню его в уголок. Только думаю, что сольется он быстро (будет ли он отписываться на мой комментарий, тоже большой вопрос).

0

23

miss clawdy написал(а):

Нет, конечно, я ничего не имею против людей небольшого роста, в конце концов они сами тут совсем не при чем, да и лишние килограммы часто могут свидетельствовать о серьезных заболеваниях той же гормональной системы или обмен веществ нарушен сильно

Ну вот он и диагноз.

0

24

miss clawdy написал(а):

У мужчин больше мускулов и больше гормонов. Поэтому мы становимся гениями и героями.

И именно в таком соотношении - мускулы для гениальности и гормоны для героизма  :D А интеллект в этой цепочке явно лишний  :D

miss clawdy написал(а):

даже в демократичной России.

Где он в России демократию увидел? Пусть мне покажет, хоть полюбуюсь на нее напрощание...

miss clawdy написал(а):

Любой феминизм - это желание женщины стать мужчиной

А я-то глупая думала, что это желание женщины быть человеком, а не половой тряпкой. Как я была не права...
А вообще интересно, такие кадры хоть девственности лишаются? (собственная рука не в счет) Про брак я вообще молчу, подозреваю, им и не пахнет в жизни таких одаренных. А еще интересно, он так ратует за деторождение, только сам-то как бык-производитель на хрен никому не упал, как он переживет кончину своего бесславного рода?

0

25

Evangelista написал(а):

А еще интересно, он так ратует за деторождение, только сам-то как бык-производитель на хрен никому не упал, как он переживет кончину своего бесславного рода?

Так он и здесь вывернулся - заявляет, что "считает преступлением выпускать детей в этот ужасный мир" (и тут же, через пару строк: "Сознательный отказ от детей считаю преступлением"). Ну и недологика... Да вообще, у него там перл на перле.

0

26

miss clawdy
Да нет, все логично, у него отказ бессознательный, ему просто никто не дает :)

0

27

Evangelista написал(а):

ему просто никто не дает

Оно и ясно - вот и делает хорошую мину при корявой игре. Недологика есть его поток сознания.

0

28

miss clawdy написал(а):

Нет такой женщины, которая бы не мечтала стать мужчиной.

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Ох же ж, мать-перемать. Пациент вкурил вещества, однако. А как же мужчины, желающие стать женщинами? Обижает он их, обижает  :D

miss clawdy написал(а):

Женщина без мужчины - это одинокая женщина, старая дева, жизнь которой не сложилась.

Что-то я не знаю ни одной женщина, которая спилась бы и опустилась в отсутствие мужчины в доме. А вот особей мужеского пола - предостаточно. Так что в 90% случаев именно мужиГ

miss clawdy написал(а):

Часть домашней обстановки.

+1

29

Lucretia написал(а):

Пациент вкурил вещества, однако

И что-то такое оооочень забористое и ядреное.

0

30

Нет такой женщины, которая бы не мечтала стать мужчиной.

Я не мечтаю стать мужчиной.

Я ничего не имею против женщин. Скорее я им сочувствую.

+

http://se.uploads.ru/t/lbZdF.jpg

Не стоит слишком абстрагироваться от природы. В конце концов всегда решает сила. Но природа тут немилостива к женщинам. Самцы призваны природой сражаться за самку, самка же является своего рода вещью, призом.

Если бы все решала сила, то это вопящее недоразумение давно бы не прошло естественный отбор. Это с какой же силой его девочки в детстве по голове лопатками и ведерками били, что его так переклинило?

Женщина без мужчины - это одинокая женщина, старая дева, жизнь которой не сложилась.

Как страшно жить. :D

Женщина с мужчиной - это элемент мужского быта. Часть домашней обстановки.

Угу, как тумбочка. Стала тумбочкой при овуляторе – жизнь сложилась.

Как видите, выбор у женщины невелик: либо остаться одинокой, либо стать частью обстановки мужской среды.

Женщины, что вы выберите: стать самодостаточной личностью или тумбочкой при овуляторе? 

Власть мужчины же основана на законах природы, поэтому будет существовать столько же, сколько существует человечество.

Кто там писал о самках некоторых животных, поедающих самцов после спаривания?

Я благодарен Брахме за то, что он сделал меня человеком, то есть мужчиной (я сегодня буддист). Наверное, в прошлой жизни я спас страну.

+

http://se.uploads.ru/t/e0Daq.jpg

0