Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Феномен чайлдфри в обществе

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

Ляляля написал(а):

Хорошо, что хоть там аминазин прописывают...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Догадываешься, кто его назначает?))  :)
Вот если наш Юра сварной сейчас придет да наведается туда - оооооо  :cool:

0

12

miss clawdy написал(а):

Догадываешься, кто его назначает?))

Естетсвенно! :D Доктор Оля вне конкуренции! :cool:

miss clawdy написал(а):

Вот если наш Юра сварной сейчас придет да наведается туда - оооооо

Да он там всех размежет так, что они и сами не поймут!..))))))))

0

13

Ляляля написал(а):

Да он там всех размежет так, что они и сами не поймут!..))))))))

Это даааа)) "У вас тут кто-то раскукарекался, кому-то не на шутку бомбануло? Тогда к вам идет Юра-сварной! Ура!"

0

14

3 сына и 4 внука. 37лет совместного жития с любимой. Пока так.Самая страшная ошибка молодого поколения, что - Забыли ценность семьи и для чего родились на этот свет!

За всю жизнь самка может выносить до 30 приплодов и родить в сумме 750 детей.


Сравнение пока не в пользу плододятла. Ему есть куда стремиться! Охотно верю, что он родился ради того же, ради чего родился таракан.

Маму вашу и подобных вам жалко, зря она (и) на свет рожали с добрыми
мыслями такие тела.

:crazyfun:

http://se.uploads.ru/t/DCgxM.jpg

Побродили по планете и сгинули в Лету. Никто над
могилкой не поплачет и даже не вспомнит такое "тело" никогда ........ Противно общаться с подобным биомусором планеты Ни доброты ,ни ласки нет к маленькому существу ребёнку в вашей пустой "жизни" которая больше похожа на отходы человека в проруби ......
В словесной дискуссии с оппонентом повышается умственная деятельность но у некоторых повышается слюноотделение разве я этом виноват?
Оля, старайся меньше писать - скрывайте свою ограниченность. ИМХО
Да, и поверьте, я лично ВАМ ничего не должен, даже на этом форуме.... Болтайтесь дальше сами,а я покидаю сей случайный огонёк .

Бомбануло!

http://se.uploads.ru/t/wWlDh.jpg

Уверена, этот овуль даже имен своих прадедушек и прабабушек не знает, и ему, когда он будет лежать в могиле, будет абсолютно безразлично происходящее над ней, а его расплодившиеся внуки вполне могут сплясать на могиле деда, радуясь, что он освободил квадратные метры для их потомства.
Овулю ответить нечего, поэтому психанул и смылся, пукнув пару раз напоследок.
Жаль, я не могу ему передать подарок

:D

http://se.uploads.ru/t/gi6qb.jpg

Отредактировано Шанталь (12 сентября, 2014г. 22:56:42)

+2

15

Шанталь написал(а):

Охотно верю, что он родился ради того же, ради чего родился таракан.

Весь его словесный понос и сливы ответов на заданные вопросы говорят именно об этом. Каков же примитив...

Шанталь написал(а):

Овулю ответить нечего, поэтому психанул и смылся, пукнув пару раз напоследок.

Да, бомбануло ему нешуточно, шаблон ему порвали в клочья, вот он и умчался быстро, успев, правда, обозвать меня "молодой стервой" (ну да, а як же - старого таракана-размноженца так озадачили, а задачка-то непосильной оказалась для его тараканьих мозгов)

Шанталь написал(а):

Жаль, я не могу ему передать подарок

А вот это действительно жаль так жаль... как бы ему это помогло (на мозг, правда, не оказало бы никакого воздействия, ибо он практически отсутствует, но пукалозаживляющий эффект очень сильный))

0

16

Lazy написал(а):

http://postnauka.ru/video/31220комменты шикарны

Однако местный сексистский петух Усимов не унимается и продолжает высераться

Придурошный сексист снова раскукарекался

Игорь Усимов  • 20 часов назад   

Я не сексист. Я реалист. Поглядите в зеркало. У мужчин больше мускулов и больше гормонов. Поэтому мы становимся гениями и героями. Такими сделала нас природа. Это факт объективной реальности.
Женщину же природа наделила выдающимися данными для деторождения. И больше ничем. Нет такой женщины, которая бы не мечтала стать мужчиной.
Я ничего не имею против женщин. Скорее я им сочувствую.
Любой феминизм - это желание женщины стать мужчиной.
Не стоит слишком абстрагироваться от природы. В конце концов всегда решает сила. Но природа тут немилостива к женщинам. Самцы призваны природой сражаться за самку, самка же является своего рода вещью, призом.
Ясное дело, что в современном обществе эти формы конкуренции за самку покрылись налетом гуманизма, культурности и социальности. Но не считаете ли вы всерьез, что налет меняет форму или сущность предмета?
Налет остается налетом даже в демократичной России.
Женщина без мужчины - это одинокая женщина, старая дева, жизнь которой не сложилась. Женщина с мужчиной - это элемент мужского быта. Часть домашней обстановки.
Как видите, выбор у женщины невелик: либо остаться одинокой, либо стать частью обстановки мужской среды.
Любые исключения из правил - именно исключения, когда женщины начинают выполнять функции мужчины в семье.
Даже современные формы гуманного отношения к женщине - это все временное явление.
Как только в мире начнется кризис и золотой миллиард будет уничтожен (т.е. начнется борьба за выживание), женщина потеряет все свои права и свободы. Завоевания женщины эфемерны, поскольку не опираются на твердую основу.
Власть мужчины же основана на законах природы, поэтому будет существовать столько же, сколько существует человечество.
Я благодарен Брахме за то, что он сделал меня человеком, то есть мужчиной (я сегодня буддист). Наверное, в прошлой жизни я спас страну.
  1 △  ▽ 

Ответить

Поделиться

Сольется ли оно?... И насколько быстро? Вот в чем вопрос...

Olga Constantinopolsky > Игорь Усимов  • 20 минут назад 

Мания величия во всей "красе" - настрочили тут семь бочек арестантов, и все ни о чем. И да, получше изучите анатомию и физиологию человека, а то "больше гормонов" - как бывший врач я долго хохотала под столом над этой вашей фразочкой)) И нет, вы именно сексист, в тяжелой неизлечимой форме, а вовсе не реалист - приводите какие-то доводы, актуальные для средних веков, ну в крайнем случае для середины 19-го века. Окститесь, где живете и в какое время?)) Аж смешно.
Ваша последняя фраза - буквально кричит о наличии у вас параноидальных форм расстройств...
   △  ▽ 

Изменить

Ответить

Поделиться ›

Модераторы, если что, прошу прощения, что, возможно, размещаю ЭТО не в той теме или разделе.

+1

17

miss clawdy написал(а):

У мужчин больше мускулов и больше гормонов.

Япааааать!!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif  А может у него и правда с гормонами нелады?.. :dontknow:

miss clawdy написал(а):

Нет такой женщины, которая бы не мечтала стать мужчиной.

Какой кошмар!!!!  o.O Я НЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!

miss clawdy написал(а):

Как видите, выбор у женщины невелик: либо остаться одинокой, либо стать частью обстановки мужской среды.

Это сколько же надо комплексов иметь, чтобы такой высер кукарекнуть?!
Прям аж любопытно, ему хоть одна женщина в жизни дала?..

+1

18

Поэтому мы становимся гениями и героями.

Ну это явно не про Усимова.

Женщину же природа наделила выдающимися данными для деторождения. И больше ничем.

Это он про свою мать пишет что-ли? Даже жалко его  стало, что у него в окружении такие женщины, которых природа наделила только "данными для деторождения".

Как видите, выбор у женщины невелик: либо остаться одинокой, либо стать частью обстановки мужской среды.

Ну и бредятина! Уж лучше оставаться одинокой, чем частью чьей-то обстановки. Неужели находятся женщины, готовые дать такому шизофренику, как Усимов?

Я благодарен Брахме за то, что он сделал меня человеком, то есть мужчиной (я сегодня буддист). Наверное, в прошлой жизни я спас страну.

Без комментарий. В психушке опять заработал интернет? Или там закончился аменазин с галоперидолом? Беда, беда...

+3

19

Ляляля написал(а):

А может у него и правда с гормонами нелады?..

Да похоже, тестостерон не вырабатывается либо дефективный. Гормоны щитовидки опять же тоже не в порядке, да и еще много чего не в порядке - вот и растаращило его по полной...

Ляляля написал(а):

Какой кошмар!!!!   Я НЕ ЖЕНЩИНА!!!!!!!!

О как... я тоже... Вот, кстати, и новый критерий того, что я - НЕ ЖЕНЩИНА))

Ляляля написал(а):

, ему хоть одна женщина в жизни дала?..

Разве что она находилась в тяжелой степени опьянения... А вообще, впечатление такое, что сексистский петух дернул какой-то невероятно прущей дури, и ему теперь блазнится, что он находится во временах где-то 17-18 веков.

+1

20

Skoda написал(а):

Это он про свою мать пишет что-ли?

Кстати, про мать свою он в одном из комментов тоже серанул - дескать, он ее уважает вовсе не за то, что она профессор в вузе и доктор наук, а за то - внимание! - что она родила 3 детей (а докторская диссертация и профессорская деятельность - это так, баран начхал)...

0