Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Родить ребёнка означает решить проблемы


Родить ребёнка означает решить проблемы

Сообщений 71 страница 80 из 88

71

marussia написал(а):

Skoda, ты забыла про кормление грудью  почти до школы, это модно в их рядах

Это вообще мрак, задолбали. "А? Как до 5 месяцев? Ты не мать! Тебе блаблабла (придумайте сами) важнее чем ребенок!!!" Прям целый комплекс у меня развили) правда, не надолго

0

72

Lika и за ручку водят есть такие мамы)  сейчас дети очень избалованны, они привыкли, что они - этожеребенок для своей мамы и ему все можно, да и мамы сейчас другие начитанные бэбиблогом и т.д.

0

73

marussia написал(а):

Lika и за ручку водят есть такие мамы)  сейчас дети очень избалованны, они привыкли, что они - этожеребенок для своей мамы и ему все можно, да и мамы сейчас другие начитанные бэбиблогом и т.д.

Мда... А как же среди них будут жить нормальные дети????)))

0

74

Lika мой уже в шоке от вседозволенности и поведения некоторых его одноклассников

0

75

marussia написал(а):

Lika мой уже в шоке от вседозволенности и поведения некоторых его одноклассников

Вот у меня и рождается вопрос : а что делать? Я не буду позволять все, я вообще ппц строгая мамаша, меня ругают за перебор в воспитании - казарма дома, но что делать, когда основное окружение такое вседозволенное?) это вгоняет в тупик)

0

76

Lika, правильно мотивированный ребенок, посмотрит на такое как на "Дурдом-2" и продолжит идти к своей цели... для него это будет просто чуждо...

+2

77

marussia написал(а):

Lika, правильно мотивированный ребенок, посмотрит на такое как на "Дурдом-2" и продолжит идти к своей цели... для него это будет просто чуждо...

Я это г-но не смотрела никогда. Надеюсь, к моменту, когда ТНТ станет доступно детям, ЭТО сожгут напалмом. Ну или как минимум прикроют, отдав уже дом кому-нибудь

+1

78

Lika написал(а):

Вот у меня и рождается вопрос : а что делать? Я не буду позволять все, я вообще ппц строгая мамаша, меня ругают за перебор в воспитании - казарма дома, но что делать, когда основное окружение такое вседозволенное?) это вгоняет в тупик)

Кстати, хороший вопрос. Это одна из причин, по которой  я не хочу детей: я не знаю, как нужно воспитывать ребенка. Если растить его во вседозволенности, как это делают овуляшки, мне страшно предположить, что из ребенка вырастет, и не обломает ли его потом жизнь за такое поведение (а жизнь обломать может очень сильно и больно). Воспитывать по-нормальному? А сможет ли он нормально существовать среди тех обезьян, воспитанных овуляхами по принципу: "мневседолжны, главное, мой личный комфорт".

+1

79

Skoda написал(а):

и попробуйте только, окружающие, с неодобрением посмотреть на Кормящую Мать!

Где - то видела определение "синдром богородицы".  Это оно и есть. Лечится длительным демонстративным пренебрежением и трёхлитровой клизмой 6 раз в день для снижения зашкалившего чувства ничем не обоснованной собственной значимости.

+1

80

Lika написал(а):

Я это г-но не смотрела никогда. Надеюсь, к моменту, когда ТНТ станет доступно детям, ЭТО сожгут напалмом. Ну или как минимум прикроют, отдав уже дом кому-нибудь

А интернет?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Родить ребёнка означает решить проблемы