Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Родить ребёнка означает решить проблемы


Родить ребёнка означает решить проблемы

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Tourer_Lady написал(а):

в этом мире надо пахать. никто просто так ничего не даст.

К сожалению , чаще всего это так , хотя бывают и исключения .

0

42

Кыса написал(а):

Dianel написал(а):

    Но на 300 тысяч квартиру купить нельзя.

даже комнату в бараке нельзя!

Осенью 2009 года подруга моей сестры (у которой 5 детей) купила для девочки из детского дома часть дома в далеком подмосковье за 70000 рублей. Эта девочка приехала в Москву учиться, но родила в Москве ребенка, а папа малыша скрылся. Ребенок находился в роддоме и ее заставляли написать отказ. Ни прописки, ни жилья, ни работы. Теперь у этой девушки все в порядке.

За 300000 в крупных городах действительно ничего не купишь. Но при желании можно кое-чего прикупить.

+1

43

Юлия написал(а):

Лилу написал(а):

    Обычно слышу,вот родишь-полюбишь,убивает просто

А если не полюбишь? Не-а. Не имею желания проверять это на себе, ибо исход уже заведомо знаю.

Моя сестра как-то мне сказала, что полюбила сразу только третьего ребенка, а к первым двум относилась как к младшим братьям. И только после рождения третьего пришло то, что называется материнской любовью.......

0

44

Даша+Маша написал(а):

. Но при желании можно кое-чего прикупить.

Что именно ? За 300 000 рублей машину нормальную не купишь . Даже гараж уже за 300 000 не купишь .
Ну на кое что действительно хватит .

Даша+Маша написал(а):

Теперь у этой девушки все в порядке.

Что у нее в порядке то ?

0

45

Гараж у дома оформленный стоит 400. Я живу во владивостоке- на краю света в хорошем районе. Какой угол тут можно купить за 300? Никакой.

0

46

Родить ребенка означает нажить себе проблем!Во первых с фигурой,во вторых с деньгами,дальше уже можно не перечислять.. :crazyfun:

0

47

Tourer_Lady написал(а):

Гараж у дома оформленный стоит 400.

У нас даже гараж за такие деньги уже не купишь .

Tourer_Lady написал(а):

Я живу во владивостоке- на краю света в хорошем районе.

Надоже . Я там почти 2года прожила.

0

48

Agusta написал(а):

У нас даже гараж за такие деньги уже не купишь .

вот о том и речь:)
я на 2 речке живу, если помнишь этот район:)

0

49

Agusta написал(а):

Даша+Маша написал(а):

    Теперь у этой девушки все в порядке.

Что у нее в порядке то ?

Крыша над головой есть и не худая.
Ребенок при ней и очень надеюсь не повторит ее судьбу.
Работа есть, кусок земли и руки у нее не из ж..... растут.
Кстати она как сирота на очереди стоит на жилье. В далеком провинциальном городке. Номер ее очереди  - 74. Притом, что каждый год только трем сиротам дают там жилье, то в 2035 году она возможно и получит угол с тараканами.

0

50

Tourer_Lady написал(а):

я на 2 речке живу, если помнишь этот район:)

Нет уже и не помню  , возможно я там и не была . Я ни в самом Владике жила , а в Артеме вернее даже в Кневичах ( это , если знаешь в 40 км от Владика ) . Во Владик мы по выходным ездили .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Родить ребёнка означает решить проблемы