Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 931 страница 940 из 957

931

Сейчас звонила домой: моя кошатина уже прооперирована, валяется дома злая, т.к. от наркоза отходит и попонку на неё надели, изверги. Хорошо, что не я её возила - она обидится на родителей, а я останусь белой-пушистой.

0

932

Крокозябра написал(а):

Наш пенёк с глазами нажрался кошачьих какашек и наполнителя из горшка.

Ну как пройти мимо такой вкусняхи?

0

933

У меня живут две кошки, Тесса и Ася. Тесса - обыкновенная кошка, черно-белая. Ася - наполовину породистая: её отец - невский маскарадный, мать - обыкновенная кошка. Вот и получилась Ася невская маскарадная. Друг с дружкой они ладят, но иногда цапаются.

+1

934

Тесса Дербервиль написал(а):

Тесса и Ася

А фото их покажете?

Крокозябра написал(а):

Наш пенёк с глазами нажрался кошачьих какашек и наполнителя из горшка.

Это Чип? Что ж он все подряд-то сметает... Ведь ЯВНО несъедобная вещь, а он и такое уничтожит... Уж обоняние-то должно сказать, что это не едят.

0

935

+

У нас загуляла серая кошка. Взревывает не своим голосом, орет на меня, - я же у них начальник, отвечаю и за жрачку, и за срачку, от меня и мужика требует. Голос зычный, трубит как в бочку.
Орала ночью, я ее изловила, сунула жопой под холодный кран пыл остудить. Она обиделась, потом пришла дрожать ко мне под одеяло. Пригрелась и загундосила оттуда, я зажала ей морду, она обиделась опять и переползла под одеяло мужа и уже оттуда задудела протодиаконским толстым басом.  %-) Сейчас спит, наоравшись.

0

936

Мудрый Каа
оооо... когда кошка начинает просить мужика, это трэш. Мы, наученные горьким опытом, Зосю стерилизовали ДО. И были правы.

0

937

Мудрый Каа
пора, пора стерилить.

0

938

miss clawdy, пора. Была у вета сегодня, одну надо подлечить и проглистовать планово, а вторую проглистовать, тогда только.

0

939

У меня не щенок, а 33 несчастья. Только отошёл от клизмы и уколов, так ухитрился зашибить переднюю лапу. Рентген, повязки, ношу вверх и вниз на руках. А тушка, между прочим, не маленькая! И ведь как по-дурацки вышло, бегал возле дома, радовался жизни, забежал на единственную нерастаявшую снежную кучу (скользкую и крутую) - и сверзился с неё.

0

940

Крокозябра, наша черная кошка и ваш черный кобель явно родственники, моп их ять.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2