Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 821 страница 830 из 957

821

miss clawdy написал(а):

а как ваш Пряничек?)) Очень хочется его увидеть.

Пряничек поживает отлично)) Из болячек, к счастью, у него были только блохи и глисты (очень много!), которых мы благополучно вывели. Уже прививку сделали, 31-го повторная. Кушает хорошо, спит у меня на спине, мурчит, как трактор  :D Старшая кошь сначала ревновала очень, а сейчас, кажется, поняла, что с ним можно играть, гонять в догонялки и т.п. Похоже, у моего домашнего питомца появился собственный домашний питомец  :D
Сфоткать Пряника возможно только, когда он спит

+2

822

http://sf.uploads.ru/t/HvFyA.jpg

+5

823

Горгона написал(а):

Сфоткать Пряника возможно только, когда он спит

Так вот какой он, Пряничек  8-) Большой уже вроде, ему сколько сейчас?
А когда не спит - убегает из-под камеры?

0

824

miss clawdy написал(а):

Так вот какой он, Пряничек  8-) Большой уже вроде, ему сколько сейчас?
А когда не спит - убегает из-под камеры?

Вет сказал, что ему около 4-х месяцев, когда я его взяла. Сейчас в районе 5, значит. Когда не спит - носится или тычется в меня и топчется. Фоткать нереально, он прямо запрыгивает на меня, когда я рядом  :D Поразительно любвеобильный кот  :D

0

825

Надо будет ему еще того...яйки почикать. Врач сказал, месяца через 2-3 будет в самый раз.

+1

826

Горгона написал(а):

Поразительно любвеобильный кот

:love:

Горгона написал(а):

носится или тычется в меня и топчется

Шебутной какой - молодо-зелено)) 5 месяцев - еще малой.

0

827

miss clawdy написал(а):

Шебутной какой - молодо-зелено))

Ага ))) Ночью, вроде, спит, но стоит мне проснуться и шевельнуться (а проснусь я - нафитизинщик обязательно) - все, прыг-скок и потом попробуй утолкай снова спать  :D

0

828

+

Мы своих сегодня помыли. Черная пищала, серая шипела. Вообще-то помыть нужно было только черную, но уж больно радостная и ехидная харя была у серой, когда черная вопила, не желая мыться.  :D
Странные создания. Когда кто-то из нас моется под душем, запрыгивают на бортик, залезают в ванну, лежишь в ванне - они мочат лапы в воде, ходят по бортику, иногда пьют теплую воду из ванны, - это норма, это они не боятся делать. А вот попробуй их помыть...не помогают никакие уговоры и обещания их не топить, по крайней мере в этот раз.

0

829

Мудрый Каа
Генеральная помойка кошек  :D
Я своих месяца полтора назад купала в неостомазане(блошки обнаружились, видимо, от котят набирались)- квест ещё тот был. %-)

Отредактировано tatiyanka (24 декабря, 2016г. 21:32:26)

0

830

tatiyanka, можно было и капельками обойтись  :)
А что с котятами, ты их пристроила? Или так и живете многокотной семьей?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2