Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 811 страница 820 из 957

811

Крокозябра написал(а):

Ничего, нам такое на охрану как раз сгодится))

Если это и вправду лабрадор, не уверена, что из него хороший охранник получится, они больше компаньоны. Ну это если психику не ломать, конечно.

0

812

Evangelista, за компанию с овчарко-лайкой будет на чужих побрехивать  :)

0

813

Мудрый Каа, побрехивать да, на это любая собака без всякой дрессировки завсегда готова)))

0

814

Evangelista, да это само собой  :D я больше про то, что от него едва ли ожидается что-то иное. Охранники из лабров едва ли получаются, они не под охрану заточены, а вот годная сигнализация...
У моего приятеля мелкая дворняжечка и метис-кавказец в паре работали. Она лает-из шкуры выпрыгивает, а он молча встречал  :D было забавно.

Отредактировано Мудрый Каа (22 декабря, 2016г. 23:16:23)

0

815

Мудрый Каа, я это и имела в виду, что охранник из него будет так себе, главное, чтобы от него этого не ожидали и не пытались натаскать, а то можно собаку моральным инвалидом сделать. Но сомневаюсь, что Крокозябра будет это делать, с ее-то опытом собаководства.

0

816

))

http://s1.uploads.ru/t/YJ2A4.jpg
http://s0.uploads.ru/t/T0fsx.jpg
"Папаня, как же я тебя люблю!"

+7

817

Мудрый Каа
привет, вот и ты  :flag:

Мудрый Каа написал(а):

наши кохи тоже заметно подросли за эти три недели, весят по 2 кило каждая

Ого, крупненькие будут ))

0

818

Крокозябра написал(а):

))

Тимка - массажист  :cool:
Да тоже здоровяк какой вымахал...

0

819

Папаня, как же я тебя люблю!

Какая милота! ))))

+1

820

Горгона
а как ваш Пряничек?)) Очень хочется его увидеть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2