Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 761 страница 770 из 957

761

Внушаю маме мысль о жизненной необходимости завести вторую кошку. Мама против, но я упорна. В ход идут аргументы: "заработаем себе хорошую карму" (т.к. кота хочу из приюта) и "представь, если с нашей Кирой что-то случится, мы останемся совсем без кота" (у Киры здоровье такое, что случиться может всё). Даже жаль, что аргумент "часики тикают" тут не используешь.

Отредактировано Катерина А. (23 ноября, 2016г. 15:36:54)

+2

762

Катерина А., чейта?
-Кота надо заводить, пока молодой!
-У моего соседа в твоем возрасте уже три кота, скоро за четвертым пойдет!
-Один кот - не кот, два кота - полкота, три кота - кот  :jumping:
и еще:
-Один в доме не кот
-будет котейка, будет и лежанка
-котик в дом - счастье в дом
-если дом не наполнится топотом кошачьих лапок, он наполнится кошмарами
-котики - это ангелы, они делают нас моложе и добрее

Отредактировано Мудрый Каа (23 ноября, 2016г. 12:28:38)

+10

763

Крокозябра
ааа, молодежь у вас, я вижу, сколотила мини-банду))

Мудрый Каа написал(а):

отобрать или пусть играют, мир познают?

Ну, если одна груша из сушняка не пойдет в дело, пусть, наверное, поиграют девчонки. Хотя - если они этим занимаются ночью, тут надо точно отобрать и вообще все припрятать. Во избежание шума.

0

764

miss clawdy, мне не жалко грушу. У них полно игрушек, но с краденым играть интереснее видимо. А уж украденный из стиралки или корзины носок - это самая лучшая игрушка. В ночи они не бесятся, спят, но ложатся, если все легли и погасили свет. Если кто-то допоздна засиделся, они будут рядом.

0

765

У меня пополнение в семье.  :jumping:
Пару недель назад приблудился ко мне во двор котенок. Кормила я его, кормила, а в понедельник мое сердце не выдержало и теперь он живет у меня. Пока в карантине, лечу. ))) Мальчик, зовут Пряник. )))

З.Ы. До сильной и независимой осталось 38 кошек  :D

+9

766

Горгона написал(а):

У меня пополнение в семье.   Пару недель назад приблудился ко мне во двор котенок. Кормила я его, кормила, а в понедельник мое сердце не выдержало и теперь он живет у меня. Пока в карантине, лечу. ))) Мальчик, зовут Пряник. )))

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif  с прибавлением)) Ждем фоток Пряничка.

0

767

Горгона написал(а):

У меня пополнение в семье.

Присоединяюсь к поздравлениям! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif
Гладкого Вам карантина :) Ждём фотографий!

0

768

Горгона
дважды котомама! :flag:

0

769

Всем спасибо большое ))) Фотки будут, когда Пряник будет избавлен от блох и прочей пакости. Сейчас его внешний вид печален: болячки от расчесов, кожа под шерстью шелушится.  :'(  Но уже сейчас - лучше, чем было, конечно.
Ласковый такой!!! Я только захожу к нему - он сразу начинает тарахтеть, как трактор, очень хочет на ручки. Пока не могу слишком миловаться с ним, к сожалению, боюсь чего-нибудь старшей кошке притащить. Но еще пару недель и, надеюсь, я буду спать с котами уже по обоим бокам  :D

+5

770

хм  ^^
http://s2.uploads.ru/OaNhA.gif

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2