Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 751 страница 760 из 957

751

Мудрый Каа написал(а):

789

Хулиганки какие! Но очень милые! :)  Слышала, нужно натыкать зубочистки в горшки с цветами, чтобы кошаки их не вытаптывали, но не знаю, насколько этот способ действенный.

0

752

Шанталь, попробую, спасибо.

0

753

Сегодня моя рыжая мелочь уехала в новую семью. Йухууу!!! Осталось двоих пацанов пристроить. Но они, блин, в отличие от рыжей красавицы, какие-то мыршавые и облезлые. Хотя кормлю Роял Канином...

0

754

tatiyanka, я по совету ветеринара давала своим витамины жидкие, Хелавит, по 2 капли раз в день. Они были тогда все изожраны блохами, шерсть была плохая, на коже были проеденные блохами дыры  :stupor: и расчесы. После недели применения шерсть стала заметно лучше даже без мытья, заблестела, кожа стала лучше, расчесы стали зарастать. А кормила натуралкой, иногда для поддержки штанов давала мясные консервы.
Почитай про этот препарат, он действенный и недорогой, что немаловажно, 190 р я отдала за флакончик 70 мл; не знаю, есть ли он на украинском рынке, наверняка есть его аналоги. Применяется широко для кошек всех возрастов, рекомендован в послеоперационный период.

Отредактировано Мудрый Каа (13 ноября, 2016г. 23:34:06)

+1

755

Мудрый Каа написал(а):

tatiyanka, я по совету ветеринара давала своим витамины жидкие, Хелавит, по 2 капли раз в день. Они были тогда все изожраны блохами, шерсть была плохая, на коже были проеденные блохами дыры   и расчесы. После недели применения шерсть стала заметно лучше даже без мытья, заблестела, кожа стала лучше, расчесы стали зарастать. А кормила натуралкой, иногда для поддержки штанов давала мясные консервы.
Почитай про этот препарат, он действенный и недорогой, что немаловажно, 190 р я отдала за флакончик 70 мл; не знаю, есть ли он на украинском рынке, наверняка есть его аналоги. Применяется широко для кошек всех возрастов, рекомендован в послеоперационный период.

Отредактировано Мудрый Каа (Вчера 23:34:06)

Спасибо, друг!

0

756

tatiyanka
я тоже своим периодически даю Хелавит, они хоть и домашние, но линяют перманентно, хоть шерсти меньше))
Итак, дамы и господа, теперь я могу зваться типичным зооовулем. Шестеро зверей в одном доме, это уже перебор. Наш уютный милый домик выглядит сейчас как "Поле битвы - Земля" из одноимённого фильма. Всё, что можно поднять вверх, поднято, всё, что влезает в шкафы и ниши, убрано, ковры свёрнуты и стоят у стен. Стоят в коробках!!! Потому что в лежачем виде этот мелкий поганец Чип со смаком отгрызает края.
Два дня я тупила с Интернетом, пока не дотумкала залезть под диван. Ну разумеется, провод изгрызен. Убрала за плинтус. Муж принёс сумку с дровами, этот *** отгрыз ручку.
Ночью встаём, включаем всюду свет, чтобы не наступить или на Чипа (он же чёрный), или на его производные, сиречь лужицы и кучки.
Он пытается отожрать хвост Ричке (та стоически терпит, лишь изредка, когда совсем уже достанет, уходит в другую комнату). Все кошки переселились на подоконники и диваны со шкафами. Причём, когда в поле видимости нету ничьих ног, тапок и хвостов, он скулит так страдальчески, что всё лохматое сообщество бежит наперегонки -  выяснят, кто же обидел малыша.
И ещё... он весьма заметно подрос за эти 10 дней. Боюсь, что прогнозы насчёт собачки формата А-телёнок имеют все шансы сбыться. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gif

0

757

http://s1.uploads.ru/t/dKJzt.jpg
http://sd.uploads.ru/t/F6cfS.jpg

+3

758

Крокозябра, щенок на нижнем фото сильно отличается от того, что на верхнем. Заметно подрос  :)

0

759

Наши украли из пакета с сухофруктами грушу, гоняют по кафелю, она гремит как камень. Вот думаю - отобрать или пусть играют, мир познают?  :D

+2

760

Мудрый Каа
Тимоха и Чип устроили сегодня ночью бег с препятствиями)) носились в коридоре, роняя сапоги и дрова. Утром коридор и часть кухни напоминали руины после бомбёжки. Мы хоть и убираем всё, что в принципе способно падать и шуметь, но они как-то умудряются находить подходящее. :|

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2