Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 741 страница 750 из 957

741

http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  то есть вам надо быть готовыми к тому, что у вас 4 котоморды и возможно 2 крупных собаки, - это на случай, если щенка не удастся пристроить.

0

742

Мои кошка и черепаха впали в немилость. Черепахе очень понравились (или не понравились?) новые белые обои - она стала их обрывать. Если по каким-то причинам не могла подцепить челюстями, царапала когтями. Вся семья устала наклеивать новые куски обоев. Черепаха была изгнана из комнаты с милыми её сердцу обоями, дверь стали закрывать. Вот тут-то облажалась кошка: открывает мордой дверь, заходит, за ней радостно топает черепаха. На парочку свиней накричали и стали гнать из комнаты обеих. Ситуация разрешилась необычно: поставили в ту комнату шкаф с зеркальными дверцами - черепаха забыла про обои и посещает комнату исключительно с целью любоваться своим отражением. Зависает перед зеркалом, вытянув шею. А кошка следит за черепахой, которая следит за своим отражением. Две психички.

+8

743

Кать, почему психички? Просто настоящие женщины, не могут пройти мимо зеркала :D

+2

744

DNS написал(а):

Кать, почему психички? Просто настоящие женщины, не могут пройти мимо зеркала

Представляю их мысли в этот момент: "Какие мы красотки - не то что эти мутанты двуногие, которые здесь живут, чтобы нас кормить".
Я, кстати, читала, что поведение черепах перед зеркалом действительно зависит от пола: девочки разглядывают отражение, а мальчики пытаются его атаковать. Но не знаю, правда ли это.

+1

745

пятничные котики

http://s3.uploads.ru/t/UeLyT.jpg

+9

746

Катерина А. написал(а):

Я, кстати, читала, что поведение черепах перед зеркалом действительно зависит от пола: девочки разглядывают отражение, а мальчики пытаются его атаковать. Но не знаю, правда ли это.

Я такое и про котов читала, типа - самец видит соперника, а самка - просто любуется. Мой кот любил сидеть на трильяже и рассматривать аж трио крупных таких "соперников".  :D  По-моему, это просто перенесение человеческих качеств на животных, как в мультиках, когда жираф женится на бегемотихе, и это должно символизировать всего лишь межрасовые отношения.  :D

0

747

Мудрый Каа написал(а):

пятничные котики

Ого, растем, растем))

0

748

Мудрый Каа написал(а):

пятничные котики

Как девчонки выросли! :cool:

0

749

Мудрый Каа написал(а):

пятничные котики

Какая прелесть! И правда, подросли девки.

0

750

+

miss clawdy
Тамми
Шанталь
они уже весят больше килограмма каждая, исправно кушают и не менее исправно устраивают конские скачки.  :) Любят нюхать цветы, бегонию уже всю снюхали  :D то, что понежнее, убрала на холодильник, туда они пока не залезают. Фиттонии вытоптали и поломали, орхидею фигакнули с подоконника, потянув с пола за свисающие корни, отломили лист. Серая сейчас пытается открыть дверцу шкафа, злится, психует, недовольно помявкивает. Черномордая прыгает, пытается с пола достать патрон с лампочкой. Обе при деле  :D квартира похожа на детскую оголтелых овулей, на полу игрушки, одних мячиков штук 6.
Ночью бредешь минус попить, ступаешь осторожно, чтобы не наступить на котика, который проснулся и решил, что тебе среди ночи приспичило его покормить, и нехотя побрел в пищеблок - надо же уважить двуногого, или какую-нибудь срань с колокольчиком или того лучше - с пищалкой. 

Отредактировано Мудрый Каа (13 ноября, 2016г. 00:04:29)

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2