Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 731 страница 740 из 957

731

Misteeq, наш старичок гадил в унитаз, мечтаю и этих приучить, но приблуду такую не покупала. Кстать, где ее дают? Они проявляют интерес к нашему горшку, запрыгивают на него, заглядывают внутрь, но по назначению не используют,. по крайней мере пока.

Отредактировано Мудрый Каа (8 ноября, 2016г. 18:59:19)

0

732

Мудрый Каа написал(а):

наш старичок гадил в унитаз

А как вы его приучили?

Мудрый Каа написал(а):

Кстать, где ее дают?

Есть в интернет-магазинах. Правда я в английских интернетах искала, называется cat toilet training kit. Вещь не дешёвая, но если она действительно работает, то в итоге можно немало сэкономить на наполнителях  :cool:

0

733

Misteeq написал(а):

можно немало сэкономить на наполнителях

Ещё один замечательный способ сэкономить на наполнителях- это приучить хвостатых ходить на пустой лоток с решёткой. Мои все так и ходят.

0

734

tatiyanka написал(а):

Ещё один замечательный способ сэкономить на наполнителях- это приучить хвостатых ходить на пустой лоток с решёткой. Мои все так и ходят.

А запаха нету?

0

735

Misteeq написал(а):

А как вы его приучили?

Я не приучала, этот котик жил в семье мужа, котику к моменту знакомства со мной было уже немало лет. Свекромать приучала. Сначала приучила к лотку, сама в туалет - кота с собой, тот быстро освоил лоток; потом, когда кот чуть подрос и мог сам запрыгивать на унитаз и не падать с него, его сажала на унитаз, давала походить, понюхать, лапами поскрести типа закопать. Как-то кот все же понял, чего от него хотят, стал гадить в унитаз и потом не своим голосом верещать, чтобы за ним смыли. Наши бестолочи пока не понимают, по унитазу полазят и бегут в свой лоток. С одной стороны досадно, с другой -  рады до усрачки, что бестолочи достаточно умны, чтобы не прятать кучи по углам.  :D Принцип меньшего зла, ага.

0

736

Misteeq написал(а):

А запаха нету?

Нет. Я утром и вечером убирают,мою с хлоркой. Мои все кастрированные-стерилизованные. Запах не едкий.

0

737

http://sd.uploads.ru/t/tSVJF.jpg

Бася, он же Себастьян. Появился на свет 19 мая сего года, с начала июля живёт у меня.
Игривый, весёлый, иногда кусачий. Очень разговорчивый. Таскает всё в зубах))

+9

738

За вчера и сегодня я столько раз мыла пол и вытирала лужи, что кажется - тряпка скоро прирастёт к рукам))
Тимоха долго отходил от наркоза, надул на покрывало на диване и в переноску, ползал как снулая муха, Чип его всячески пытался расшевелить, но не получалось. Сейчас получше, но всё равно ещё вялый и страдает (по роже видно).
Ричка вроде смирилась с присутствием этого клопа  - во всяком случае, попыток сожрать больше не делала. Чип бегает как заведённый, с завидной регулярностью попадается под все ноги, жрёт за троих. Вет напугал, что размерами оно будет не меньше Рички. Увы нам.
Эта шайка пока в квартире, всё-таки пол из ламината протереть гораздо проще, чем отмывать ковры в доме. Да и кошки не помешают своим активным любопытством Тимохе быстр выздоравливать.
Короче, я замудохалась вусмерть.
http://s5.uploads.ru/t/DWqiB.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Mekhu.jpg
http://s4.uploads.ru/t/oQUI5.jpg

+6

739

Крокозябра написал(а):

Вет напугал, что размерами оно будет не меньше Рички. Увы нам

обалдеть.. я думала, что он будет небольшим или средних размеров, во всяком случае у него некрупные лапы, не вижу ничего, что намекало бы на собаку формата А-теленок. У щенков крупных собак лапы мощные, пусть пока короткие, но толстые, с крупной кистью, сильные.

0

740

Мудрый Каа
мы все так думали. Но потом вспомнили Ричку в возрасте 3-ех месяцев, там тоже мало что предвещало нынешние размеры :'( А вот у Чипа первого, у того лапки были куда меньше, тоньше, и тело меньше, и весь он был меньше. Просто у маленьких щенков головы растут быстрее всего остального))

Отредактировано Крокозябра (10 ноября, 2016г. 13:59:19)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2