Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 701 страница 710 из 957

701

Мудрый Каа написал(а):

наверняка котик скучает больше, он же один там, без корешков.

Вот 100 % он какое-то время будет новым хозяевам истерики закатывать, проситься обратно к девахам.

0

702

Катерина А., истерики едва ли, характер не тот. Конечно будет проситься на ручки, погладить, почесать и вообще уделить внимание, но привыкнет, куда деваться. Мы его игрушки отдали, все быстрее перестанет скучать.

0

703

+1

704

Мудрый Каа написал(а):

так они и не братья вовсе, все из разных пометов.

Как же они тогда вместе оказались?

0

705

Шанталь написал(а):

Как же они тогда вместе оказались?

Их в одной коробке Каа обнаружила там, на даче у себя.
Шанталь
тут вы правы - одного желания недостаточно бывает. Вон когда я у себя оставляла младшую (пока она у мамы подращивалась-обучалась, уже почувствовала, что не хочу ее отдавать-пристраивать, полюбила я ее), волновалась все - как-то с Тамерланом поладят? Хорошо, что его категоричность непримиримая ушла.

+1

706

Шанталь написал(а):

Как же они тогда вместе оказались?

miss clawdy написал(а):

Их в одной коробке Каа обнаружила там, на даче у себя.

Отредактировано Мудрый Каа (23 октября, 2016г. 15:59:23)

0

707

+1

708

Шанталь, спасибо  :)

0

709

Брат-кошатник, к тебе обращаюсь!

Мы сделали своим кошкам из подручных материалов когтеточку, кошки в восторге, и мы в общем-то тоже. Теперь хотим делать им домик. У меня возникла идея результаты работы и мануал поместить сюда, но я не знаю, насколько это вам интересно.
Поэтому хочу спросить - нужно ли?  :) 

+3

710

Мудрый Каа написал(а):

нужно ли?

Обязательно  :yep: Наверняка загоримся и мы идеями "сделай сам" для котов))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2