Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 641 страница 650 из 957

641

Rami написал(а):

675

Какой же красивый был кошак!

0

642

Крокозябра написал(а):

Ну что, имена выбрали?

Выбрали, в теме Конкурс отписалась.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (2 октября, 2016г. 21:40:56)

0

643

Мудрый Каа написал(а):

Прошло 2 недели

Уууууу как вымахали детАчки - пацан вообще здоровячок такой  :)

Мудрый Каа написал(а):

Черномордая кошка чувствует себя хорошо и очень яростно ругается, когда мы ее колем. Завтра пойдем к доктору, возможно, ничего больше колоть не придется.

Уффффф... какое счастье! Выздоравливает маленькая бандерша, на поправку идет))
Rami
очень жаль(( Красавец кис был... Куняша?

0

644

miss clawdy, таблеток прописали сегодня на 10 дней, то еще шоу будет. Ты бы видела, как она умеет стискивать зубы  :unsure:

miss clawdy написал(а):

пацан вообще здоровячок

у него лапы мощные, обещает вырасти в крупного кота; с явным удовольствием полоснул ветеринара на прощание задней лапой по руке, ну а фигле она ему ухи ковыряла?

Отредактировано Мудрый Каа (2 октября, 2016г. 22:30:44)

0

645

miss clawdy написал(а):

Куняша?

Ага, он.

Мудрый Каа написал(а):

полоснул ветеринара на прощание задней лапой по руке, ну а фигле она ему ухи ковыряла?

Себя в обиду не даст  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_618.gif

0

646

В пн долго гуляла после работы, сидела в парке-погода была замечательная. Захожу в подъезд- трое малышей кошачьей наружности. Кто-то подбросил. Бутылка с тёплой водой, мисочка с молоком, сидят, жмутся друг к другу. Утром вынесла подстилку, подложила им под жопки, ночи холодные, в подъезде дубарь( дело было между первым и вторым этажом). Весь день на работе душа не на месте. Опщм, вечером пришла- смотрю, скачут по лестнице, на улицу выбегают. Эх.. Поднялась домой, взяла переноску, погрузилась детвору и отперла на передержку  в Ветклинику. Сроку дали до субботы. Так что будет у меня скоро детский сад дома,  вдобавок к моим трём котомордам, покедова не пристрою.

Отредактировано tatiyanka (6 октября, 2016г. 22:01:43)

0

647

tatiyanka, и у тебя теперь трое малышей.  :)

+

Я свою контуженую кошку пою таблетками, точнее, таблеточным раствором через шприц. Если бы ты видела, как она стискивает зубы  :unsure: еще неделю ей пить гадость, хорошо, что один раз в день. И чуть больше недели нам кормить гостевого кота, потом передадим его хозяевам вместе с ключами от квартиры, где котик лежит.

0

648

Сегодня позвонили и сообщили, что нашлась моя Потеряшка Трёхмастная! Так что будет у меня ещё тот Кошкин дурдом)))

0

649

tatiyanka
Терялась котейка? Я б свихнулась от ужаса в такой ситуации %-) Хорошо, что нашлась :)

0

650

Rami написал(а):

tatiyanka
Терялась котейка? Я б свихнулась от ужаса в такой ситуации  Хорошо, что нашлась

Я отдала её в добрые руки (они оказались недобрые), она смылась от них на следующие сутки. Вообще я подобрала её ещё зимой, стерилизовала, решила пристроить, ибо четыре котоморды- весьма наклално. А теперь вот и не знаю, как быть. Второй раз уже неудачно отдаю её. Наверное, оставлю уже себе. Третий раз, видимо будет последним. Моя она, наверное, навсегда.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2