Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 41 страница 50 из 957

41

miss clawdy написал(а):

И не скажешь... какой крупный здоровячок.

Я потом выложу фотки в более адекватном качестве, чтобы было понятно, какой он в сравнении с другими предметами)) просто пока он обосновался в ванной)  а я не трогаю, чтобы не доставлять лишний стресс

0

42

Lika написал(а):

а я не трогаю, чтобы не доставлять лишний стресс

Пусть пока адаптируется пацан, он еще, понятно, побаивается. А потом и сделаете еще фоток - очень ждем.

0

43

Lika написал(а):

вот такой у нас теперь есть мальчик) имя еще не придумали) ласкуша, урчит не переставая)))

Какой красивый мальчик! :love: Если бы не полосатый хвост, можно было бы назвать его Снежком, а потом бы Cнежок вырос в самый настоящий Сугроб. :D

+2

44

sslayer
Шанталь
Спасибо за комплименты:) наверное его имя будет Хома:) вообще по документам он айфон, но нас боюсь люди не поймут, если мы его так называть будем:)

0

45

Lika, какой милый котик :)

0

46

Мудрый Каа написал(а):

Lika, какой милый котик

Спасибо:)

0

47

Lika написал(а):

наверное его имя будет Хома:) вообще по документам он айфон,

:D почему нет? У меня есть котоприятель во дворе, здоров что бульдозер, я его зову Дизелем, он уже привык.

0

48

variola vera написал(а):

Красавица. Такая изысканная и важная.

Спасибо!!!!

Lika написал(а):

вот такой у нас теперь есть мальчик) имя еще не придумали) ласкуша, урчит не переставая)))

Красавец! А что это за порода?

Мудрый Каа написал(а):

У меня есть котоприятель во дворе, здоров что бульдозер, я его зову Дизелем, он уже привык.

Ахах! У моих знакомых кота зовут Лексус. Очень оправдывает свое имя.

0

49

Skoda написал(а):

Красавец! А что это за порода?

Спасибо:) это Селкирк страйт (прямошерстный селкирк)

0

50

Lika написал(а):

Спасибо:) это Селкирк страйт (прямошерстный селкирк)

Как я "хорошо" разбираюсь в кошках. Не признала, у меня -то тоже шотландка, только фолд.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2