Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2


Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 371 страница 380 из 957

371

Hell_Cat написал(а):

заловился гадёныш=)

Юный компьютерщик какой)) А сколько ему сейчас? Я так поняла, что котомальчик.

0

372

11 месяцев и 6 дней,да молодой самец котэ. Сейчас, попробую его с итнтересным прибором зафоткать, ну если наушники выйдет надеть

+1

373

Я теперь знаю, как выглядят котоовули))) я еще не совсем пропащая, видимо)))
Приходили вчера в гости друзья мужа на блины, точнее, его коллега со своей девушкой. У них кот и кошка, кот довольно взрослый, а кошку только недавно взяли, ей сейчас 4-5 месяцев. Мало того, что они установили в доме вебкамеру, чтобы в режиме онлайн наблюдать за зверями, так еще и с умилением показывали мне видео, где коты в порыве охоты грохнули огромный горшок с цветком  :D

+1

374

а котэ они все овули, ну за исключением кастратов

0

375

Hell_Cat написал(а):

а котэ они все овули, ну за исключением кастратов

Да нет - котоовули, Evangelista рассказала, кто это такие)) Это те, кто умиляется каждой выходке любимых котэ, и реально на своих котэ помешаны, ну как овули на своих детАчках. Я сама немного котоовуля)) Мама у меня - точно такая, приезжает когда с моими котанами сидеть, и по телефону сообщает: "А мы сегодня забрались в большую сумку", "мы много кушали" и т.д. и т.п. (когда старший кот у меня еще один был, и тогда она говорила о нем именно так - "мы" да "мы" и(Николай Вторый))

0

376

а,понятно! я всегда говорю-кошка залезла,кот нагадил, и т.д.

+1

377

пришелец

http://s6.uploads.ru/t/0sFAL.jpg
http://s7.uploads.ru/t/I5SNT.jpg
http://s2.uploads.ru/t/KhgRJ.jpg

+6

378

Мудрый Каа
какой полосатик)) Соседский в гости пожаловал?

0

379

miss clawdy, ага.

+

Скорее на ПМЖ :D Добрый ласковый котик, спокойный умница. Поест и на диванчик спать, ни разу в доме не нагадил, просился всегда на улицу. Я как-то летом рассказывала немного про него, что приблудился к родителям котик, никто не ищет, не плачет-не рыдачет. Наши котики его не трогали, приняли в стаю, ибо он кастрированный, от него не пахнет мужиком - не конкурент. Самкой тоже не пахнет, так, недоразумение. Но прикольное, с ним весело играть, пусть живет. Он в стаю влился с радостью.
У нас он в хозяйстве лишний получался, не объест, но и не планировали четвертого. Я уже хотела забрать его себе, если не найдутся разини-хозяева. Но они нашлись :) забрали у нас котика. Как выяснилось, они его подобрали на улице, кто-то выкинул. 

0

380

Мудрый Каа написал(а):

кто-то выкинул

Бывает же такая мразь... ррррр, ненавижу! И таких ведь хватает((
Но хорошо, что котя теперь доооома)))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2