Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

sslayer, а почему она так себя ведет? Ее обижали?

0

12

Alaitelle
Подросла малявка.)) Они дружат?

0

13

tatiyanka написал(а):

Alaitelle
Подросла малявка.)) Они дружат?

Подпись автора

Не страшно, если ты один. Страшно, если ты-ноль.

на фотках же видно, что друзьяки)

0

14

Amnis написал(а):

на фотках же видно, что друзьяки)

О, мои ,когда спят-тоже не разлей вода. А когда дерутся-мне самой спрятаться хочется. Топот по квартире-жесть)))

0

15

Мудрый Каа написал(а):

sslayer, а почему она так себя ведет? Ее обижали?
Подпись автора
Мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст часто приходит один

Видимо, да, и сильно. Отец ее с улицы принес еще мелким котенком, она пугливая была жутко. Ее погладить невозможно было - она меня только видела, сразу же куда-нибудь под шкаф гасилась. Сейчас более-менее оцивилилась, хотя бы погладить можно и расчесать.

0

16

sslayer написал(а):

Отец ее с улицы принес еще мелким котенком

http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif  Какой молодец ваш папа!

sslayer написал(а):

она пугливая была жутко. Ее погладить невозможно было - она меня только видела, сразу же куда-нибудь под шкаф гасилась

Или чего-то просто сильно испугалась в свое время.

0

17

miss clawdy написал(а):

Какой молодец ваш папа!

Подпись автора
Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

C тем, что папа молодец, спорить не буду.  :yep:
Но он был бы еще бОльшим молодцом, если бы не только их с улицы притаскивал, а еще и ухаживал - воспитывал, прививал вовремя, к сортиру приучал и пр.
А то было время, у него 6 (ШЕСТЬ!!!) кошек подобранных терлось, и все, можно сказать, дикие.
Впечатлительному и ранимому человеку с тонкой душевной организацией категорически противопоказано было в квартиру заходить!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

18

sslayer написал(а):

C тем, что папа молодец, спорить не буду.  :yep:
Но он был бы еще бОльшим молодцом, если бы не только их с улицы притаскивал, а еще и ухаживал - воспитывал, прививал вовремя, к сортиру приучал и пр.

О, как это знакомо! Мой родитель тоже отличался притаскиванием в дом четвероногой живности. Правда на этом его вклад заканчивался. Возилась со зверьем мама. И сейчас вот. Он приволок кошачьего ребенка, а уборка за ним рухнула на меня. Я мою лотки (по нескольку раз в день), снимаю со шторы, ругаю за подраный диван, кормлю. Ну и кот, понятно, тоже на мне. А Дима (муж мой) ноет, что хочет собачку. Какую, к черту собачку?! Любую, говорит, и клянется, что кормить-выгуливать будет сам. Ну да, конечно! Плавали - знаем. На фиг, на фиг. Серьезно предупредила обоих, что каждый, кто принесет в дом очередное животное, не помещающееся в клетку (на крысу или мушку еще согласна), будет жить с этим животным на лестнице.

0

19

Dianel написал(а):

Он приволок кошачьего ребенка
Подпись автора
Хотела бы вместо ребенка родить кота. Вот представляю, иду на УЗИ, а мне там говорят с таким серьезным лицом: "Извините, но у Вас кошка... Вот морда, хвостик проглядывается..."(с)

Кошачий ребенок хоть симпатичный?

0

20

Разговор о кошках разных пород перенесен в тему: "Породистые и беспородные кошки".

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Кошки » Фотографии и рассказы о наших усатых-полосатых питомцах - 2