Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 81 страница 90 из 429

81

DNS написал(а):

чет ржу, что кто -то покупает счастье  ест сам)))))))))))))))

Я уже ничему не удивляюсь . Кто то себе счастье рожает , а кто то свое счастье сжирает .

+1

82

miss clawdy написал(а):

Неумелая спам-реклама, только и всего.

Может тетя Гугла-переводчик перевела в стиле "я твой дом труба шатал", как это обычно бывает?

DNS написал(а):

чет ржу, что кто -то покупает счастье  ест сам)))))))))))))))

DNS, ну может у кого-то счастье - купить и в одно жало заточить тортик-пирожок-колбасу-хзч  :D сам купил, зохавал сам, ни с кем не делясь, жить стало веселее, жить стало веселее, это же счастье ж!

0

83

Мудрый Каа написал(а):

Может тетя Гугла-переводчик перевела в стиле "я твой дом труба шатал", как это обычно бывает?

А может быть, все может быть - только вот вопрос, с какого языка был этот перевод? Может, с тарабарского? Его уже ввели в перечень переводов тети Гуглы?

0

84

Мудрый Каа написал(а):

DNS, ну может у кого-то счастье - купить и в одно жало заточить тортик-пирожок-колбасу-хзч   сам купил, зохавал сам, ни с кем не делясь, жить стало веселее, жить стало веселее, это же счастье ж!

Счастьем такое назвать не могу, но перспектива, согласитесь, приятная - купить в декабре лукошко клубники и насладиться ею вдвоём, без всяких "мама дай ам-ам!"  :D

0

85

Здравствуйте. А я вот согласна с Сычик из предыдущей темы,и  считаю,что приношу обществу больше пользы,чем курицы,сидящие в декретах по 15 лет и сосущие государственные деньги...

+1

86

devochka написал(а):

Здравствуйте.

Здравствуйте.

devochka написал(а):

считаю,что приношу обществу больше пользы,чем курицы,сидящие в декретах по 15 лет и сосущие государственные деньги...

Никогда не слышала, чтобы люди, принимая решение становиться или не становиться родителями, руководствовались желанием принести максимальную пользу обществу или государству.

+3

87

devochka написал(а):

сидящие в декретах по 15 лет и сосущие государственные деньги..

Да! Однако, это вполне серьезная тема....
Когда я, будучи вполне еще молодой "девушкой", поступила на службу... В бюджетное, да еще и льготное учреждение (1-1,5 года)... Меня ДОСТАЛИ вопросами: ну чо когда в декрет? На мои вылупленные глазки и непроизнесенные вслух нецензурные вопросы, следовал ответ: НУ ТЫ ЖЕ РОЖАТЬ СЮДА ПРИШЛА, **ле??? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/big_boss.gif 

А вот действительно - дамы в декретах, на госслужбе, всегда приносили проблемы. Причем нехилые - для коллег. Ведь мы работали их ставки , их смены.... Нагрузка распределялась на всех, ни в чем не повинных членов коллектива.
Так что бывали такие кадры - не вылезая из декретов, вырабатывали себе звания и пенсии, няньча лялек, в то время как мы тащили все тяготы, как говорится...

+1

88

Спасибо, Emergenza. Хоть 1 человек на форуме понял,что я хотела сказать...

0

89

А те,кто никогда не работал с настоящими быдлоовуляшками, меня, конечно, не поймут...

0

90

Emergenza, да, у  нас на кафедре одна мадама просидела в декрете 6!! лет, родила одного за другим, и по выходу ей сразу подняли категорию)))) Причем прилично так подняли)) Как после 6 лет работы))) Другим такого блага не предоставили)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2