Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2


Ваша причина не иметь детей? - 2

Сообщений 71 страница 80 из 429

71

Agusta написал(а):

когда я родилась, мама написала бабушке записку: "Родилась девка, такая страшная".

:D А моя рассказывала: -"Погляжу я на детей соседок по палате, когда кормить принесут, страшны - меры нету, один желтый, второй синий, третий красно-фиолетовый, четвертый зелененький какой-то, и все верещат. Неее, моя самая красивая и самая лучшая, волосы длинные, черные, реснички черные, щечки розовые, и все время спит!".

Agusta написал(а):

смотрю на свои детские фотографии где мне пол года, или чуть больш, и правда страшная .

Я тоже. Похожа на плод любви гусеницы и хомяка. От хомяка щеки, от гусеницы руки-ноги.

0

72

Мудрый Каа написал(а):

Похожа на плод любви гусеницы и хомяка. От хомяка щеки, от гусеницы руки-ноги.

Моих таких фото вообще в природе нет - только лет от 3-4 где-то.

0

73

Hell_Cat написал(а):

. Ну и в природе не иначе- посмотрите 1-недельных птенцов голубя

Птенцами голубя никто (надеюсь) не умиляется и никто не осудит , если Вы назовете голубенка страшным .

Мудрый Каа написал(а):

Похожа на плод любви гусеницы и хомяка.

На этих фотках я похожа на пришельца с другой планеты : маленькие ручки и ножки , большая лысая голова и , почему то огромное пузо . Хотела уничтожить эти фотографии , мама не дает .

0

74

miss clawdy написал(а):

Моих таких фото вообще в природе нет - только лет от 3-4 где-то.

меня до года вообще не фотали, хоть мама - профессиональный фотограф. Старшая сестра говорила, что я была страшная, сморщенная и красная. Зато после 5 лет все фото похожи на постановочные театральные, правда черно-белые.

0

75

От описания причины не иметь детей постепенно перешли к описанию этих самых новорожденных. Продолжим причины? Да, главенствует, видимо материальная сторона вопроса. Слушая молодых мамочек, которые покупают пеленки, памперсы, ползунки, сосочки, игрушечки, колясочки, куколки, машинки и прочую дребедень, я иду и покупаю себе такое счастье Сижу и ем, сама, и наслаждаюсь, сама, и высыпаюсь, и радуюсь жизни, как могу, и не отказываю себе в таком удовольствии. Что еще? Ах да, путешествие. Мечта моего детства - увидеть мир постепенно осуществляется. Смогла бы я поехать по горящей путевке, имея на руках годовалого младенца? Еще большой вопрос! Да и вообще возникло ли бы у меня такое желание. Что будет дальше - не знаю. Да и знать пока не желаю. Где то так....  http://s1.uploads.ru/i/a4yzv.gif

0

76

Маша Локтионова
так у вас дети, как вы указали, уже имеются... поэтому о причинах НЕ иметь детей логичнее рассуждать тем, у кого их нет.
Не менее часта причина - просто нелюбовь и неприязнь к детям, не материальная сторона, а на мой взгляд, в первую очередь именно это.

0

77

Маша Локтионова
Девушка , то , что Вы тут предлагаете купить , участникам форума не понадобится . Не тратьте свое время , идите на форум для мамочек .
Если еще раз будете размещать подобные ссылки , закрою Вам доступ на форум .

+2

78

Маша Локтионова написал(а):

Слушая молодых мамочек, которые покупают пеленки, памперсы, ползунки, сосочки, игрушечки, колясочки, куколки, машинки и прочую дребедень, я иду и покупаю себе такое счастье Сижу и ем, сама, и наслаждаюсь, сама, и высыпаюсь, и радуюсь жизни, как могу, и не отказываю себе в таком удовольствии.

Кто на ком стоял? (с)
Какое такое счастье кто покупает и ест сам?

0

79

Мудрый Каа написал(а):

Какое такое счастье кто покупает и ест сам?

Неумелая спам-реклама, только и всего.

0

80

чет ржу, что кто -то покупает счастье  ест сам)))))))))))))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Я -чайлдфри и я этим горжусь)))))) » Ваша причина не иметь детей? - 2